ЧТО У ВАС ЗА РОЛЕВАЯ?

КАКАЯ У ВАС СИСТЕМА ИГРЫ?

НЕ ПОНИМАЮ, А ГДЕ ДЕНЬГИ И БАНК? И ЧТО ЭТО ТАКОЕ У ВАС ПОД ЛЗ?

Наша ролевая - чистый и незамутненный этими вашими сюжетами реал-лайф, действие которого происходит в славном городе Килкенни, что находится в самом сердце Ирландии.

Эпизодическая, как вы можете видеть. Наши игровые разделы не скрыты от потенциальных игроков.

У нас своя собственная уникальная система достижений, продвижение по которой дает вам доступ к тем или иным дополнительным "вкусняшкам". Подробнее можно ознакомиться в теме, которая будет вам видна после регистрации.

НА СКОЛЬКО Я МОГУ ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ/ПЕРСОНАЖА?

МОГУ ЛИ Я СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ?

КАКОЙ РЕЙТИНГ РОЛЕВОЙ? А Я МОГУ СЕКС ДЕЛАТЬ?

На 3 дня и продлить придержание дважды.

Если вы еще не начали игру - можете. Обратитесь в ЛС к АМС, и мы вместе с вами решим этот вопрос.

И даже детей. Наш рейтинг - 18+, и вы можете не бояться его использовать законными способами.

А СОЗДАТЬ ПЕРСОНАЖА НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ?

А ЧТО ЕСЛИ Я КРОССПОЛ?

ОЙ, А Я МОГУ ВЗЯТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ФИЛЬМА И СЫГРАТЬ ЕГО ИСТОРИЮ?

Конечно, можете. Мы дружелюбны и в людях видим людей, а не их предпочтения в постели)

То значит вам интересно писать психологию противоположного пола. Если бы за это судили, то все книги издавались бы в тюрьмах х)

Технически вы можете это сделать, но разве интересно играть уже "игранного" сценаристами персонажа? Мы предлагаем вам сначала попробовать создать своего оригинального персонажа на основе того, что вам нравится, в соответствии с нашими реалиями. К сожалению, в любом случае оставить оригинальное имя персонажа нельзя.

ЕСТЬ ЛИ В КИЛКЕННИ УНИВЕРСИТЕТЫ? Я ХОЧУ БЫТЬ СТУДЕНТОМ.

Я ВООБЩЕ МАЛО ЗНАЮ ОБ ЭТОМ ГОРОДЕ, У ВАС ЕСТЬ ЧО, КРОМЕ ПИВАСА-ТО?

ЕСТЬ ЛИ У ВАС ОГРАНИЧЕНИЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ СИМВОЛОВ В ПОСТАХ?

В настоящем Килкенни университета нет, однако, так как это сильно ограничивало нас, то мы придумали городу свой университет. Прочитать о том, какие факультеты есть в нашем вузе можно в теме Путеводитель

Конечно - Ирландия чистая, первозданная и слегка средневековая х) С нашим городом вы можете ознакомиться в Путеводителе

Нет ни нижнего, ни верхнего предела символов. В нижнем руководствуетесь собственной любовью к "воде" и целесообразностью, в отношении верхнего - тем, сколько выдержит ваш соигрок х)

ПОСМОТРЕЛ ВСЯКИЕ ТЕМКИ, ЗАЦЕНИЛ УНИВЕРСИТЕТ... ВСЕ КРУТО, ТОЛЬКО ПОЧЕМУ НЕ ПОХОЖЕ НА РЕАЛЬНЫЙ КИЛКЕННИ ИЗ ВИКИПЕДИИ?

И вот мы добрались до самого интересного вопроса. Айришу уже ни много ни мало, а минуло два года, и много чего успело случится в нашем маленьком городишке. Да и был ли с момента появления авторского университета Килкенни до конца собой? На данный момент мы имеем полное право называть Айриш авторским реал-лайфом.
Здесь сохраняются законы логики и реальной жизни, но город претерпел некоторые изменения и поменял свой облик. Мы, в свою очередь, помимо университета стараемся максимально оперативно вносить правки в матчасть. Enjoy! :З