Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Партнерство » OVERLOOK

OVERLOOK

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i.imgur.com/m8xC1uc.gif

0

2

Cherry Washington в поисках:

WILLIAM «BILL» PHOENIX
23-25, гетеро, соло-гитарист Rincevvind
jack white (!) / frank iero / billie joe armstrong

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Three Days Grace - Pain
Nirvana - In Bloom

http://funkyimg.com/i/2xLaf.gif

Уильям Джордж Финикс родился в городе Вичита, штат Канзас в семье независимого художника и домохозяйки, которые несмотря ни на что, все еще поддерживали движение хиппи, хоть и не из-за стремления сделать мир во всем мире. Семья была малообеспеченной, но это не мешало родителям делать детей чаще, чем стоило. Маленький Билли стал третьим ребенком в семье, пусть и не последним. Много любви со стороны родителей он не получил. Лишь старшая сестра, Мэри, постоянно поддерживала парня. Когда он попадал в неприятности - за него вступалась только сестра, когда решил заняться музыкой - его поддерживала только сестра. Теплые отношения и оказываемое внимание к персоне Билла привели к тому, что брат с сестрой очень привязались друг к другу, чего, впрочем, нельзя было сказать о других членах семьи.

Шло время и Билли рос. Рос и его «скилл» игры на гитаре. Он начал находить друзей, а количество его обидчиков в разы уменьшилось, стоило ему проявить себя на школьном концерте, уничтожив "целомудрие" мероприятия при помощи своего старенького подержанного Stratocaster'а, подаренного сестрой. Раз за разом меняя коллективы и улучшая собственные навыки, Уильям мало-помалу добивался успехов на музыкальном поприще, однако за этим следовала расплата судьбы за переизбыток светлых полос в жизни Финикса. Для Билла это стало сильным ударом — в автокатастрофе погибла его обожаемая сестрица Мэри. После похорон Уильям закрылся в себе, поддерживая связь с окружающим его миром исключительно при помощи музыки. Решив, что его больше ничто не держит в Вичите, Уильям, без какой-либо весточки родственникам, переезжает в Боулдер, штат Колорадо.

В 2010 году Билл, по стечению обстоятельств, познакомился с Черри Вашингтон, во время того, как последняя проходила прослушивание на роль солиста в группе The Lazershot, где на тот момент состоял сам Финикс. Выступать вместе в The Lazershot им не судилось, но проблемой это не стало: спустя некоторое время Черри познакомила Финикса со своими друзьями — Кирком Монахэном и Фрэнки Лэйкберри. Общие интересы и любовь к музыке довольно быстро сплотили ребят, из-за чего создание своего музыкального проекта стало лишь вопросом времени. Так на свет появилась группа Rincevvind.

В первый тур Rincevvind по США Финикс не попадает, временно покинув группу в самый ответственный момент по собственным причинам. (Где-то здесь можешь включить фантазию и объяснить эти причины :з). Во время работы над вторым альбомом, которая началась сразу после окончания первого тура, Уильям был официально исключен из группы из-за внутренних разногласий, но благодаря стараниям Черри, к завершению работы над альбомом, Уильяма восстановили в статусе соло-гитариста. У Финикса начались напряженные отношения с Кирком, но с девушками он сохранил теплую дружбу. Особенно с Черри, которая чем-то напоминала Уильяму его погибшую сестру.

В 2017 году знакомится с Полом Мэнсоном. Это привело к тому, что Уильям стал одним из первых последователей Пола в его новом движении, призванном создать «лучший мир». Найдя себя в обществе Мэнсона, Уильям решает сделать все возможное для того, чтобы показать "истину" и Черри...
«— Расскажите нам что-нибудь о Уильяме Финиксе.
— Знаете, Мне сложно как-либо описать его. Билл — это загадка. Он скрытен и отстранен. Я знаю, что он потерял дорогого ему человека, но на этом все. Впрочем, несмотря на все его странности, я уверена, что он хороший. Я люблю его как брата, ведь он часть нашей безумной рок-семейки, кто бы что ни говорил. А как он отжигает на концертах! Да он же просто монстр! Кирк не согласится, но без Билла, мы не мы.»

http://funkyimg.com/i/2xLaG.gif http://funkyimg.com/i/2xLaJ.gif http://funkyimg.com/i/2xLaH.gif

Вообще, чувак, первое, что тебе следует знать — я не задаю тебе конкретную предысторию. Тащемта при желании, вся его жизнь "до" Ринсвинд, — будь то место рождения парня или его второе имя, — будет в твоем распоряжении. Две единственные обязаловки в биографии Уильяма — наличие в моей группе на правах соло-гитариста и членство в секте Пола Мэнсона. Ну и личность хотелось бы сохранить более-менее скрытную, скованную. Ах, да еще мне нравится это дефолтное имя. Пожалуйста, не надо его менять.
Касательно внешности мне бы хотелось видеть какого-то реального гитариста. Не трогайте старину Кобэйна, он слишком мертв для этого дерьма. Как по мне, Джек Уайт времен начала 2000-х — лучший кандидат из всех возможных. Если вы никогда о нем не слышали, тогда послушайте The White Stripes и вы меня поймете. Но заставлять, конечно, не стану — все же, не мне им играть. В качестве запасных вариантов я уже указала Фрэнка Айеро и Билли Джо Армстронга, но с тем же успехом вы можете забрать в прототип, скажем, Джоша Фарро. Просто обговорите, пожалуйста, внешность со мной, прежде чем выбирать НЕ Уайта. Ибо при всем уважении мне не нужны в рок-группе звезды K-POP'а и всякие Биберы.
А так, дополнения и некоторые изменения приветствуются. Все остальное можем спокойно обсудить в гостевой или ЛС.))
А вообще заявка получилась какой-то сумбурной и, наверное, не до конца понятной, так что если ты дочитал эту заявку до конца, то спасибо за уделенное внимание :з

http://overlook.rusff.ru/viewtopic.php?id=1#p4123

0

3

Paul Manson в поисках:

ANNA
20-23, би/гетеро, начинающий юрист
Billie Lourd

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
A-Ha — Take on Me

http://sg.uploads.ru/exTuo.gif

Девочка из богатой семьи, с виду явный представитель той самой "золотой молодежи", а на деле вполне себе самостоятельна и способная, обладательница IQ в 139 единиц.  Всю свою жизнь она росла не понимая чего именно хочет от этого мира и что она сама может ему дать. Выбор пойти в юриспруденцию для нее был не более чем удачной случайностью, ведь она одна из лучших начинающих юристов города, а в будущем и всего штата, определенно. В ее портфолио уже имеется несколько успешных дел, достаточно громких для саморекламы, а потому ее имя не редко можно увидеть в заголовках газет.
Встреча с Полом ей только предстоит, но кажется то, что он ей предложит будет именно тем, что она искала всю свою жизнь - возможность предложить миру нечто новое и получить невероятный опыт для самой себя. Именно ей предстоит стать представителем Мэнсона, когда он решит баллотироваться в совет города.

Это очень скомканная заявка, так как я предлагаю вам самостоятельно построить персонажа, оставив лишь имя, деятельность и озвученный костяк истории. Реализуйте себя по полной, это ваше испытание на вступление в культ.

0

4

FRANCES «FRANKIE» LAKEBERRY
19-20, би (лесби?), барабанщица Rincevvind
lauren mayberry / lynn gunn / kristen stewart

Кукрыниксы — Холодно
Imagine Dragons - I Bet My Life

http://funkyimg.com/i/2y57d.gif

• Родители Фрэнсис Лэйкберри - Элисон и Джейкоб Лэйкберри - родились и выросли в городе Боулдер, штат Колорадо. А поскольку путешественниками или суперзвездами они не являлись, то и их единственному чаду было суждено родиться все там же. Отец Фрэнки был военным, а мать - преподавательницей в местном университете.
• Девочкой Фрэнсис росла смышленной, что очень заметно отражалось на ее учебе - за ее оценки, Лэйкберри-младшей завидовал весь класс. Впрочем, душе у девчонки, не смотря на прилежную учебу, всегда вовсю бушевал дух бунтарки и авантюристки, что вполне типично для подростка. Даже для любимицы учителей не было чем-то диким "позависать" в не самой, скажем так, ожидаемой компании. Компании одноклассников и заучек она предпочитала компанию скейтеров и музыкантов. Добавить можно еще и то, что ошиваясь именно в этих кругах Фрэнки сдружилась с Кирком Монахэном, а также за некоторое время до этого встретила свою первую, но, впрочем, безответную любовь.
• Боулдер - довольно большой город. И Фрэнсис была рада, что родилась в нем, а не в каком-нибудь поселке, где абсолютно все вести доносились всем в течении нескольких часов. Дело в том, что свою "закулисную жизнь" Лэйкберри приходилось скрывать, оттого что довольно строгий отец не одобрял увлечений дочери, при любом удобном случае используя возможность зачитать лекцию. Так что девушка очень хорошо понимала то, как, где, от кого и в какой именно мере ей влетит, если посиделки с одноклассниками (и не только!) всплывут наружу. Стоит ли говорить, что к матери Фрэнсис всегда была ближе, чем к отцу?
• В 2009 году, призванный в Афганистан, погибает отец семейства — Джейкоб. Шок сменяется краткой депрессией. Она не была зла на отца, да и сама отлично понимала, что он всегда хотел для своей единственной дочки всего лишь самого лучшего, пусть и выражал это не самым лучшим способом. В отличии от матери, первые сутки глухо рыдавшей в подушку, Фрэнки предпочла держать горечь потери в себе. Все дальше отдаляясь от учебы и все больше внимания уделяя музыке, Фрэнки регулярно репетирует вместе с Кирком простые партии в гараже родителей оного.
• В 2010 году знакомится с Черри Вашингтон и Уильямом Финиксом, а вскоре на постоянную основу вступает в новоиспеченную группу Rincevvind. Со всеми членами группы у Фрэнки складываются очень крепкие, едва ли не семейные отношения. К 2017 году является одной из лучших рок-барабанщиков среди представительниц женского пола.
• Очень добрая, веселая и отзывчивая, Фрэнсис Лэйкберри представляет собой женственную, нежную натуру, которую увлекает художественная литература, прогулки под дождем и тихие беседы вечером у камина в гостиной. Она достаточно романтична и мечтательна. К исполнению своих желаний идет медленно, но уверенно, не сдавая назад. Достаточно ранима. Не сильна на резкие выпады и редко может дать достойный отпор. Только с постоянными обидчиками Фрэнки сможет по-настоящему показать зубки. Хороший и верный друг, не способный нанести "удар в спину" даже тогда, когда это кажется необходимым. Порой девушка чересчур доверчива, в некоторых ситуациях глупа. Из сильных качеств Лэйкберри также можно выделить бесстрашие перед чем-то новым.

http://funkyimg.com/i/2y4Va.gifhttp://funkyimg.com/i/2y4V9.gifhttp://funkyimg.com/i/2y4V8.gif

Солнце мое, приходи и не уходи.
Как и к остальным членам коллектива, у меня нет к тебе каких-либо особо строгих ограничений касательно предыстории, жизни "до" Ринсвинд. Даже описание характера я урезала максимально, оставив лишь костяк, давая тем самым тебе возможность развить мысль самостоятельно.
Как и в случае с Кирком, не стану настаивать на имени (хотя оно вполне клевое, камон), но при этом стану настаивать на внешности. Выше я уже представила три варианта: Лорен Мэйберри (CHVRCHES), Линн Ганн (PVRIS) и Кристен Стюарт. Каждая из этих дам до мурашек прекрасна в своем великолепии (и с каждой из них я могу найти совместный исходник ахах) и каждая заслуживает твоего внимания.
И еще один момент — это уже скорее моя спонтанная прихоть, но мне бы хотелось, чтобы между Черри и Фрэнки пробежала "искорка". Станет ли это простым мимолетным увлечением, которое всего-навсего окончательно закрепит их дружбу, или же перерастет в нечто более серьезное — уже другой вопрос.
Да и вообще, если ты дочитала эту заявку до конца, то спасибо за уделенное внимание :з

Отредактировано leipreachán (2017-10-09 16:19:43)

0

5

Moony Sinead в поисках:

BILLY NEILL
30, гетеро
sam riley

the cure – fascination street

http://sd.uploads.ru/PixUY.gif

билли не любит, когда его называют полным именем, потому что уильям – звучит как-то претенциозно и не в меру напыщенно. уильям, по сути, никогда не являлся уильямом (названный так в честь своего дедушки, умершего в далеких сороковых при исполнении), потому что по ряду причин, «уильям», пропитано смертью концлагерей. несчастливое число номер тринадцать. единица и два незаконченных полукруга восьмерки. в восемнадцать должно стать лучше, клянется он сам себе. он почти никогда не помнит свою маму. женщину с длинными, вьющимися волосами. и больше всего в мире не любит путешествовать (не любит то, что когда-то любила та самая женщина с длинными, вьющимися волосами). от нее у него остался лишь синий, расчерченный глобус. крути, малыш билли, да выбирай побыстрее, куда мы отправимся вновь. конечно же в аргентину (без тебя, малыш билли, ты ведь еще мал). чемоданы в прихожей. и нет больше серых, замшевых туфель без набоек на каблуках. в шкафу не висит платье мандаринового оттенка. ландыши увядают на письменном столе, склоняя головы-бусинки все ниже, касаясь шероховатой поверхности газет. он все перечитывает при помощи увеличительного стекла. колонка со сводом новостей о розыске пропавших без вести – его любимая. сошел с ума, не иначе. много работает над проектами. чертит грифелем на бумаге. зачеркивает, забывает о существовании ластика. руки в мозолях испачканы. по ночам перекрикивает вой диких собак в усталом ожидании одного-единственного телефонного звонка.
билли действительно мал, но внутри ему будто все сорок. бабушка готовит самые вкусные в городе завтраки на красных скатертях в клетку, заставляет сочинять по одному письму в неделю. для папы и мамы, поочередно. она расплавилась в аргентине, он – догнивает где-то в больнице, подставляя синие вены под иглы. наверно, все еще улыбается, ищет ее. билли таким никогда не стать (ошибается, пока не влюбится). не повторяет судьбу хрипло. живет почти счастливо. и даже завел друзей.
в шестнадцать у мартина уже появляется девушка. он говорит, что на вкус ее губы как сладкая вата в парке аттракционов. волосы пахнут жасмином. белла красивая, рыжеволосая, мягкая, льняная. белла + билли, написали однажды на заборе красками. но билли не любит беллу, он вообще никогда не…
в восемнадцать становится тошно. кожаная куртка с заклепками – подарок на день рождения. недавно он видел женщину с длинными, вьющимися волосами. обернулся, чтобы узнать. васильковые глаза показались пустыней. все обещают залезть в душу. выпотрошить, высушить, допить. билли угрюмый и молчаливый. белла давно не встречается с мартином и пару раз принадлежала ему. потом надоело. на заднем дворе сжигали пожелтевшие листья и прошлое. клубы дыма забивали глотку.
кожаная куртка все та же (в его жизни однообразие). пейзажи сменяются за окном старенького автомобиля. в бардачке несколько сотен. хватит на месяц, может, два. педаль в пол. мечты одни лишь об аргентине. ты не доедешь. ты не вернешься. побойся сложившихся обстоятельств. морщины на лбу, гусиные лапки у уголков глаз. его бабушка постарела, стала как пепел, скоро умрет. имя уильям  почти смертоносное.

…она сидит рядом, на переднем сиденье, в легком ситцевом платье, кожаной куртке, накинутой на плечи (все той же). юностью  пахнет салон. и клубникой. его рука прирастает к ее. билли так кажется, будто снится. в грязном мотеле он будет оголять сантиметры кожи, пытаясь добраться до самой сути души.
муни
стала
его.
ему двадцать восемь, и он знает, чего можно хотеть от жизни, а что и вовсе не стоит просить. она молодая, доверчивая, с глазами дикого зверя на пастбище. раз и навсегда принадлежавшая ему одному (он действительно искренне верит).
ему двадцать девять, и он готов сломать кости каждому, кто бросит недоверчивый взгляд в их сторону. муни покупает оранжевые газировки на заправочных станциях. ему блок сигарет. много курит, что с этим поделать. дышать больше нечем. и он топчет ее, подавляет, роет могилу с закатанными рукавами для них двоих.
недо_любовь бледно-зеленая, болезненная.
ему тридцать. рядом беспорядок вещей, хаотичность движений, разорванная записка (нет, ее не было). злится и опрокидывает столы в ближайших барах, теряя контроль. на термометре красная линия выходит на пределы тридцати. билли знобит и трясет. кулаки впиваются в стену от злости. не удержал птицу в клетке, распилив золотые прутья. от нее – ничего. сплошные координаты на карте. в аргентину без родного (совсем лишнего). маршрут перестраивается с точностью наоборот.
он помнит, она говорила, что оставляла все полевые цветы в новом орлеане.

сумбурности в моей заявке предостаточно, возможно лишь потому, что я люблю решать все организационные вопросы с человеком лично. все, что написано здесь, поддается корректировке. имя, желательно, оставить уильям, со всеми вытекающими сокращениями. фамилия, профессия, а может даже и возраст - ваше усмотрение. внешность райли я только лишь предлагаю, если у вас будут варианты, с радостью готова их рассмотреть. часть анкеты моего персонажа, посвященную билли, предоставлю, как и пробный пост, по первому же требованию. ведь главное, чтобы нам было комфортно и мы могли сыграться. наверно, в больше степени я нацелена отыгрывать флешбэки, когда муни и билли были вместе, колеся по стране и, кажется, чуточку счастливы. на данный момент, в настоящем времени между ними образовалась пропасть (намекаю на то, что и это мы обсудим вместе с вами). так что приходите, буду вас любить и иногда баловать ♥

0

6

Henry Macleod Jr в поисках:

https://78.media.tumblr.com/3bed3ee66f75735d367a4f6d41ebda6c/tumblr_ox73w0VCkO1w1m0vpo1_540.gif
Harry James Macleod

Исполнительный на службе, но совершенно безответственный дома.
Гарри является, - или являлся, если так будет угодно, - сотрудником Нацбезопасности США. Начинал, вероятно, как полицейский, следуя по отцовским стопам, скорее принудительно, чем по собственной доброй. Несколько лет выслуживался, зарабатывал репутацию, и, стало быть, перевелся при первой возможности. Где-то одновременно с этим его угораздило жениться. Был ли то шаг любви, или результат популярных доводов двух отцов (своего собственного и жены) о том, что сделать девушке живот и сказать "я в домике" не получится, - не ясно. Словом, ребенком Гарри все-таки обзавелся. Нарекал того именем по чести деда лично, но наобум, ибо ничего лучше не придумал, а подмазаться к вреднохарактерному родителю, в ту пору, надо было.
Помогло или нет - Бог знает, но карьера определенно шла в гору... Только вот, семья за нею следом не карабкалась.
Через несколько лет, его примерная, некогда тихая супруга подала на развод, и загребла немалый процент от имущества.
Скорее всего, ты был готов дать ей почти все, что она требует, лишь бы женушка поскорее свалила, и прихватила с собой отпрыска.
Так и произошло.
Несколько лет счастливой, беззаботной жизни, посвященной исключительно работе и любовницам... В самом деле, что может быть лучше?
Итог омрачили люди в погонах - пришли, что называется "с похоронкой в руках и сопляком подмышкой".
Ненаглядная бывшая и ее великолепный "второй муж" пали жертвами каких-то, на голову пришибленных, ну а пацан... Проявил тараканью изворотливость и живучесть.
Конечно, облегчение от новости, что хотя бы сын остался жив, ты испытал, однако, "радость" твоя была совсем недолгой - характером сыночка пошел явно в деда, языкастость унаследовал от матери, да и упрямством оказался не обделен - сказались собственные гены.

0

7

Nataly Midnight в поисках:

NAME LAST NAME
21-22, гетеро-би, хакер
Amadeus Serafini

В каждом детективе есть безобидный чувак, обычно он сосед жертвы или ее менеджер. И он такой бу «Сьюзи мертва»?

http://sf.uploads.ru/d/rLxRn.gif

Ты родился в малообеспеченной семье глубоко верующих католиков, стоит ли говорить, что судьба заранее не дала тебе шанса на то, чтобы быть как все. И ты прекрасно понимаешь, что чудом стал тот факт, что ты попал в обычную школу, ведь твоя мать до сих пор мечтает о том, как ты ступаешь по карьерной лестнице духовенства, и в старости она смогла бы робко гладить твою робу. Впрочем, сейчас, ты иногда думаешь, что это действительно выход из ситуации, в которую ты себя загнал, только с поправкой на то, что целиком и полностью веришь, что загнали тебя как раз все остальные.
В школе на тебя сразу надели ярлык странного, тебя не принимали даже такие же отщепенцы, как ты сам. Знаешь, ты не был похож на забитого жизнью мальчишку, который ест свой обед запершись в туалетной кабинке. Ты вполне мог дать сдачи, и чем старше становился, тем более скорее напоминал того, у кого за душой весьма темные делишки, да, слухов о тебе ходило по школе очень много. Но они не так далеко ушли от истины, закон ты действительно нарушал, только иначе. Киберпреступность, виртуальные организации по борьбе с коррупцией, под лозунгами «власть народу» и т.д. Ты до сих пор не понимаешь, как я об этом узнала, на самом деле очень случайно, но тебе было на руку. Богатенькая девочка предложила хорошую сделку, от тебя требовалось делать то, что ты умел и любил, только за это полагалась приличная сумма. Ты еще не раз потом пожалеешь, что согласился, ведь следом последовала новая сделка – обучить меня тому, что знаешь сам. Легкие деньги, тебе это нравилось. А еще тебя забавляло наше общение, и мои попытки скрыть факт того, чтобы мы пересекаемся вне школы.
Я знала о том, как сильно ты ненавидел этих «глупых детишек», считал, что они ничего не понимают и никогда не поймут, потому что живут на всем готовом без бед, без страданий и лишений, их жалкие выдуманные проблемки о том, что кто-то проиграл футбольный матч или расстался с парнем, и это только верхушка айсберга. Но я не знала, к чему это все рано или поздно приведет. Ты сорвался давно, незаметно от каждого, незаметно от меня. Вынашивал свой план, использовал меня. Все должно было быть невинной шуткой, выключенный резко тумблер, кромешная тьма в зале на Хэллоуинский бал, а затем записанные звуки выстрелов, просто шутка, только выстрелы прозвучали вполне реальные…
Ты просто смешался затем с толпой, нагло затем прикрываясь мной, как алиби, а мне было так страшно, что я соврала и выгородила тебя, когда знала правду. Тогда нескольких человек увезли в больницу…
Я заплатила тебе крупную сумму денег, чтобы ты убрался потом, это не выглядело побегом, многие тогда переехали или отправили своих детей подальше. Я только одного не понимаю, почему ты никак не оставишь меня в покое, зачем шлешь каждый раз открытки с нового места, не давая возможности вздохнуть спокойно. Наверное, радуешься, что я теперь боюсь выходить из дома, что заперла сама себя в четырех стенах?

Внешность сменить не проблема. Вы можете изменить свою историю, я предложила один из вариантов, у него могло быть много разных причин устроить пальбу на школьном балу, неизменно остается то, что он умелый хакер, что обучал Нэт, что они хорошо общались, и что стрельба была. Мы можем продумать между ними в прошлом что-то большее, чем просто дружба, можем оставить так, но он точно знал, что Нэт ему симпатизирует. Я опустила факт того – умер ли кто-то тогда или нет, можем обойтись без летальных исходов. Он не дает ей забыть о том, что случилось, постоянно шлет открытки, пишет на почту, характер содержимого может быть от невинного, до угроз.
Игрой не обделю, на настоящее не наседаю, переношу посты от любого лица, вообще очень ждем! Заявки длинные писать не умею, потому что не люблю рисовать много рамок. Собственные идеи тоже буду рада выслушать, я легка на подъем, самореклама такая самореклама, простите хд

0

8

Jane Caste в поисках:

JONATAN BARKER | JON
40, ГЕТ, ГЛАВА ОТДЕЛА СЕНССАЦИОННЫХ НОВОСТЕЙ В "News Corp"
JOHNNY DEPP

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/d2eb8c625763ff808687b6395d404c62.jpg

Джонатан замечательный. В какой-то момент именно эта мысль появится в голове Каст и побудит её выйти за него замуж. Но на самом деле это не так.
Ты всегда чётко знал, чего хочешь. Ты к этому шёл всю свою сознательную жизнь, без тени сомнений жертвуя самым дорогим. Семья – отец, мать (еще возможны братья и сестры по желанию) были для тебя единственным и самым главным, чем жертвовать ты не мог, всё делалось ради них. Хорошее образование, карьера, рост, большой заработок.
У тебя руководящая должность в самой крутой компании Нью-Йорка, ты из тех людей, кому звонит HH и постоянно пытается переманить в лучшие места, но ты предан делу, именно этой компании. Журналист жил внутри тебя с ранних лет. Все самые громкие дела города не обходили тебя стороной, тебя знают. От дел рядового сотрудника ты отошёл лет 7 назад и стал руководить стаей голодных волков, которые моментально кидаются на сенсации. Штат твоих сотрудников всегда был от 5 до 7 человек, но ты с каждым годом сокращал по одному. Выбирал лучших. И на сегодня – осталось лишь трое. Джейн среди них.
Когда твои родители отправились на тот свет, в душе образовалась пустота, которую ты пытался заполнить работой ( и возможно, опекой над своими братьями/сестрами, которая им была не нужная). Но ничего не получалось, пустота и нехватка " чего-то" съедала тебя изнутри.
В твоей жизни не было места влюбленности или большой любви, барышень рассматривал как красивые картины, которые временно занимали место в твоей большой квартире. И лишь Джейн смогла тебя покорить, только потому что она напоминала тебе себя. Карьеристка, которая отбрасывает всё привычное человеку в сторону и следует своей цели. Её недоступность и постоянные отговорки до жути тебя бесили, ведь ты чертовски хорош. Полгода попыток, уговоров, наглости и дерзости, поступков, о которых раньше ты даже и подумать не мог, помогли достичь желаемого. Свадьба, новый большой дом, красавица жена. Казалось бы, вот – семья, которую ты так любил и хотел оберегать, твоя семья, которая заполнит эту разрушающую пустоту. Но не всё бывает так, как нам этого хочется.
Дети? Отнюдь. Всегда отговорки и причины «против». Семейная жизнь, которая должна была быть твоей идиллией, островом счастья и рая, не стала таковой. Эта сторона жизни для тебя не раскрылась, как когда-то карьера. Супруга постоянно пропадала на работе, о совместном отдыхе и слышать не желала. И в какой-то момент ты понял, что завоевать эту женщину тебе не удалось. Не нытьём, так катаньем.
Терпение и еще раз терпение – девиз, которого ты придерживался и спускал ей всё с рук, надеясь на исправление в будущем, ведь иногда она всё же была тебе «женой». Ласковый дома, но зверь на работе. Надеялся, что она увидит разницу, отношение к ней и проникнется, оттает. И желание быть в твоих объятиях станет реальным, а не верхом актёрского мастерства. Статус солидного женатого человека только прибавил тебе популярности и хорошей репутации, теперь на твои плечи падали не только сенсации общедоступных новостей для населения, но и личная жизнь больших шишек. Это было удобно.
Но капля в переполненную чашу всё же через какое-то время упала, тебя понесло. Злость, ярость, желание причинить боль, взять своё даже силой, измываться до изнеможения, пока не попросит пощады, дать прочувствовать всё и поплатиться за то, чего лишила его изначально. Ты просто уже перепробовал всё и дошёл до этой грани.
И даже если семья - это всё же не твоё в данным момент, позорить себя ты никому не позволишь.

Тебя ждёт:
Работа над персонажем по востребованию.
Я обозначила лишь главное, что тебе следует знать. Историю, характер, а может и внешность, ты праве корректировать  по своему желанию. Раскрывать персонажа тоже придётся тебе.
Много игр 24/7.
Я обещаю тебе, что без дела ты точно не останешься, как минимум тебе придется отыгрывать важные моменты сюжета, которые будут с тобой согласовываться. Как бонус – смогу предложить интересные задумки для альтернативы.
Общение абсолютно бесплатно!
Я открытый человек и мне необходимо общаться в ЛС по сюжету и задумкам. Я не лезу в твою реальную жизнь и не прошу «кушать», мне достаточно знать, что ты активен и готов к игре. А вот если у тебя у самого появится желание о чём-нибудь поговорить – велком флудовая зона или лс.
Приятная компания в командировках и без.
Участники нашего маленького сюжета – приятные и адекватные люди. Всегда можно замутить что-то на троих. Бонусом идёт форум, который наполняют интересные личности, с которыми ты можешь вдоволь пообщаться и поиграть. Никаких ограничений.
Ты свободен круглые сутки.
То, что ты подвязан по сюжету, не значит, что придется играть только со мной и с теми, на кого я укажу пальцем. ТЫ – полноценный игрок и участник жизни этого форума, волен делать всё, что захочется, только с условием обязательного участия в нашем сюжете. Идеи приветствуются.

Резюме и вопросы отправлять мне в лс.
Я жду тебя, Джонатан. Нам надо серьёзно поговорить.

0

9

KIRK THOMAS MONAGHAN
25, гетеро, бас-гитарист Rincevvind
taylor york / sean mcloughlin (jacksepticeye) / daniel radcliffe

Green Day - American Idiot
Twenty One Pilots - Lane Boy

http://funkyimg.com/i/2y57e.gif

• Кирк Томас Монахэн родился в Денвере, штат Колорадо, 30 марта 1992 года в протестантской семье Кэрри и Скудамора Монахэнов. Монахэн является младшим, третьим ребёнком в семье. У Кирка есть одна сестра, Дейзи, родившаяся 15 апреля 1984 года и один брат, Оскар, родившийся в 1989 году. Его отец родом из графства Уэксфорд в Ирландии, а мать — из Инвернесса, Шотландия. Обручившись, они эмигрировали в Денвер, желая начать новую жизнь. Отец Кирка, Скудамор, не нашедший свое призвание, всю свою зрелую жизнь является разнорабочим. Мать Монахэна длительное время работала продавщицей в магазине. Также стоит добавить, что оба родителя являются ярыми поклонниками «Звездного Пути», откуда, собственно, и взяли имя для своего третьего ребенка.
• В Денвере семья Монахэнов прожила до 2000 года включительно, до тех самых пор пока не подняли арендную плату. Тогда семейство перебралось в город Боулдер, тем самым найдя квартиру подешевле, но не меняя при этом штат. В школьные годы Кирк весьма ярко выделялся на фоне сверстников. Но не своими успеваемостью и прилежным поведением, а тем, что мог месяцами не стричься и часто дерзил учителям.
• С самых ранних лет Кирк очень увлекался гитарой. Даже делать зарисовки различных гитар в своих школьных тетрадях во время уроков для него было вполне обычным делом. Монахэн легко освоил как аккорды, так и замысловатые пассажи. Свою первую акустическую гитару он получил на соседской распродаже за пять долларов — свой недельный бюджет, обеспечиваемый родителями. Именно благодаря своим музыкальным умениям Кирк завязал крепкую дружбу с соседской девчонкой — Фрэнки Лэйкберри, а спустя несколько лет и с тогда еще новоприбывшей в Боулдер Черри Вашингтон. Объединившись со знакомым Черри — Уильямом Финиксом, ребята создали музыкальную группу, получившую название Rincevvind. Не смотря на напряженные отношения с Финиксом, ввиду множества разногласий, Кирк мирится с присутствием оного в команде, а также сохраняет теплые дружеские отношения с Черри и Фрэнсис.
• Расслабленный, улыбчивый и болтливый – вот первые впечатления, которые может произвести Кирк на окружающих его людей. Мастер комплиментов, кладезь крылатых выражений и анекдотов, пусть порой и не самой первой свежести, но зато рассказанных с невероятно уморительным выражением лица. Он большой ребёнок, который любит играть в виртуальные игры, всячески дурачиться на камеру и по-доброму разыгрывать своих коллег время от времени. А на все праздники именно от него ребята из Rincevvind получают маленькие, но всегда очень нужные подарки.
• Он крайне отзывчив и на любое проявление тепла и внимания ответит с нескрываемым рвением. Заботлив, если человек проявил интерес к нему и сумел заинтересовать, принимая позицию друга или хотя бы собеседника. Ему важно доверие и взаимопонимание между ним и теми, кто ему дорог и к кому он испытывает сильную привязанность. И потому, этот парень, несомненно, может стать для Вас прекрасным другом, которому смело можно доверить тайны, и уж, поверьте, их точно никто и никогда не узнает. Также умеет абстрагироваться, отделяет личное от дела.

http://funkyimg.com/i/2y578.gifhttp://funkyimg.com/i/2y57a.gifhttp://funkyimg.com/i/2y579.gif

Предыстория простенькая, но не строгая — ты вполне можешь подстроить ее под себя, только без фанатизма. Характер хотелось бы сохранить а-ля «толковый рубаха-парень». Внешность, конечно, дело обсуждаемое, но вы только взгляните на этих красавцев! Мне кажется, что они идеальные кандидаты. Тейлор же вообще, учитывая его членство в группе Paramore ирл вместе с Хейли, является прекрасным и, что немаловажно, незатертым прототипом внешности персонажа.
Главное — приходи, и вместе мы зажжем тут все! А что не зажжем, то обуглим.
А еще, если ты дочитал эту заявку до конца, то спасибо за уделенное внимание :з

0

10

Moony Sinead в поисках:

http://s0.uploads.ru/tVnMH.gif http://se.uploads.ru/XvtTJ.gif
Caleb Landry Jones

найтивыход – это черное/красное/белое
а давай разотрём в порошок//и потом пустим в круг эту грусть//и два года назад ты смеялся и плакал. «мне не нужны друзья, со мной все слишком плохо», однажды ты ошибешься адресом и положишь письмо в синий почтовый ящик, что стоит на углу. потоптавшись на месте, развернешься, быстрой походкой сбивая с толку прохожих. «хочешь, я буду слать тебе разноцветные открытки?», я оторвусь от полотна улицы, где осень рисует красками на серых лицах, буду читать твои письма, короткие строчки (как на допросе), захочу отвечать на них дельно. ты же не будешь молчать? пропадешь на несколько месяцев, оправдываясь легкой простудой (лейкемия жрет клетки). это чёрное-красное-белое//не вино, не театры теней//твоя юность с тобой умирает. говоришь: «встретимся этим маем?». я шепчу: «приезжай». но на деле выходит – не надо. расстояние тянет резину. мне не узнать сколько времени ты еще можешь ждать.//в мёртвом цикле закружимся вновь.

это могла бы быть полноценная заявка, но мне показалось, что я не сумею уместить мысли в несколько тысяч слов; это банальное вдохновение, вызванное совместным появлением на экране; это друг по переписке, тот, чьи конверты ждешь с нетерпением и неким трепетом; это грустная история о неизлечимой вере в собственное спасение; это не_счастливый финал с предугаданным концом.

все еще немного нас.

http://78.media.tumblr.com/f90461d80805b5a4969c9e90d70593a5/tumblr_mwe549lKKH1qim3zpo3_500.jpg
http://78.media.tumblr.com/52ed87e9c012b991cf59cd5b01b856a3/tumblr_mwe549lKKH1qim3zpo2_500.jpg

0

11

Ivar Mølgaard в поисках:

SIR MØLGAARD
+/-40, ГЕТЕРО, ПРОДАВЕЦ В МАГАЗИНЕ ОХОТНИЧЬЕГО ОРУЖИЯ
TRAVIS FIMMEL

http://se.uploads.ru/t/6gVeF.gif

http://s3.uploads.ru/YixXc.pngВсё идёт по повторяющемуся цикличному кругу. Привычному и навязчивому, где каждый день отвратительно напоминает предыдущий, предоставляя взгляду давно изученный пейзаж: молчаливого сына, порой, выплёвывающего едкие и колкие, полные ненависти фразы, по нелепой случайности оказавшегося в инвалидном кресле; устало, но тепло улыбающуюся жену и приёмную дочь, опасливо старающуюся держаться на безопасном расстоянии от свободного брата, зачастую пускаясь с ним в презрительные перепалки, едва ли не всегда заканчивающиеся её пылкой обидой. Он знает, что разговор с сыном игнорирующим лечение, - выливающееся в крупную сумму, из-за которой приходится работать сверхурочно и сокращать расходы, - вновь может не увенчаться заветным успехом, но Мёльгард-старший немедленно отправляется в трудоёмкое восхождение, пытаясь внушить мысль о том, что жизнь ещё может наладиться и пойти по ступеням вверх. Жёсткие и хлёсткие слова сына, упрямо бьющие в солнечное сплетение и вышибающие дух резкостью, заставляют крепче сжать челюсть и шумно выдохнуть, старательно набираясь терпения, способствующего ровному тону голоса. Голоса рассудительного и скрупулёзно пробивающего высокую стену, образовавшуюся за прошедшие года. Утыканную острыми кольями и окружённую рвами, пророчащими выпустить наружу рычащих сторожевых псов, норовящих вцепиться желтоватыми клыками в глотку.

http://s3.uploads.ru/YixXc.pngОн не замечает, как его сын из проворного мальчишки, с которым найти общие темы для разговора не предстояло особого труда, превращается в молодого человека, ускользающего по вечерам из дома. Он думает, что, возможно, виноват в этом сам, потому что не успел толком побыть настоящим отцом, отдаваясь работе со всем запасом энергии, стараясь обеспечить семью из двоих человек. Значительно обмельчавшую и опустевшую после ухода жены (упоминание о которой здесь вторым по счёту, чуть ниже), отправившейся на поиски лучшей жизни и не ставшей себя обременять тяжестью жизни тогда ещё маленького ребёнка; уставшей от россказней о возможной, грядущей лучшей жизни, что обязательно ждёт впереди за чередой неудач. Он думал, что сможет справиться в одиночку, пока не понял, что совсем не знает собственного сына, с ужасающим осознанием и стремительной опрометью бросаясь к исправлению ситуации, покуда не узнаёт, что слишком поздно.

●●●

http://s3.uploads.ru/YixXc.pngАвтомобильная авария, катастрофически подорвавшая моё здоровье и приковавшая к инвалидной коляске, преподнесла отцу иллюзорную возможность проявить должное участие, коей он воспользовался тут же, усердно пытаясь не навязываться, но и всегда быть неподалёку. Моё отношение, приправленное жгучей и колкой неприязнью к мачехе и сводной сестре, не позволяет восполнить года детского одиночества, покуда отец пропадал на работах. Его раздражают мои слова о том, что мне не нужно лечение, процедуры в больнице или пресловутые таблетки, ведь я со всем могу справиться сам, и отцовские расстроенные фразы позволяют мне упиваться терпким чувством обиды с его стороны.

MRS. MØLGAARD
35-40, ГЕТЕРО, UKNOWN
ALYSSA SUTHERLAND

http://s1.uploads.ru/gozdS.gif

http://s3.uploads.ru/YixXc.pngИз всего скопища женщин города мой отец предпочёл выбрать именно её. Женщину, ставшую моей мачехой несколько лет назад, поселившуюся в доме в паре с дочерью, вместе представляющих собой тандем, который мне совершенно не хочется видеть.

NAME LAST NAME
35-40, ГЕТЕРО, UKNOWN
KATHERYN WINNICK

http://s2.uploads.ru/w8NWm.gif

http://s3.uploads.ru/YixXc.pngЯ не стану писать долгие фразы о том, кто она, где и чем занимается, потому что не имею об этом ни малейшего понятия, пусть, порой, с горьким чувством почти иссякшей ностальгии выуживаю из памяти короткие, почти расплывшиеся воспоминания о том, как она выглядела. Какой была моя настоящая мать, когда ещё мог рассматривать её лицо, неосознанно запечатлевая черты внешности. Запоминая искрящиеся белым золотом волосы, мёдом переливающиеся в тёплых лучах приятного и летнего дня. Вряд ли мы когда-нибудь встретимся снова, но мне бы хотелось знать, что такая возможность ещё есть.

http://s3.uploads.ru/YixXc.pngВнезапно поймал себя на мысли, что неплохо было бы собрать весь каст Викингов, но в чуть изменённом варианте. Никогда не был против идей и каких-либо других трактовок, поэтому могу смело сказать, что выслушаю все предложения по поводу сюжета. Не хотел бы, чтобы жизнь персонажей зацикливалась только вокруг меня. С удовольствием бы понаблюдал, что происходит за пределами этого круга, но в некоторых рамках наших задумок, которые будут установлены и продуманы при разговоре, когда уже придёт чёткое осознание всего происходящего. По поводу внешностей не хотелось бы каких-либо реформ, когда в плане имён двух последний леди - полнейший простор. Здесь даны лишь короткие заметки, что могут вполне вырасти в размерах и принять более разъяснённую форму при личном разговоре здесь, в личных сообщениях, или в любой из удобных соц сетей. Достаточно лишь громко прокричать боевой клич в гостевую.

0

Вы здесь » Irish Republic » Партнерство » OVERLOOK