Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Прошлое и будущее » Someone like you

Someone like you

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
Someone like you

https://pp.userapi.com/c621701/v621701937/1a871/3J9o87kpwag.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

УЧАСТНИКИ
Jonathan Milligan, Maddox Wang (НПС Dylan Moore)
ДАТА И МЕСТО
13 ноября 1994, Лондон
САММАРИ
Какая разница, что есть разного, когда есть много общего?

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png

[AVA]http://s7.uploads.ru/F6PTh.jpg[/AVA]

Отредактировано Jonathan Milligan (2017-10-13 18:01:19)

0

2

За последние полгода изменилось очень многое в жизни Джонни, его окружение, его жизнь, его свобода. Да, теперь он был свободен. Свободен быть собой, свободен наслаждаться тем, что он делает, свободен решать и отвечать за свои решения. Теперь он жил сам, а не так, как скажут ему родители. Он был собой. Вот уже пол года он жил так, как считал нужным сам. Он выбирал где он будет жить, как и с кем.
Найти друзей не составило труда. Уже в первые же дни Джонни обзавелся приятелями, у которых можно не только перекантоваться, но и в целом хорошо провести время, в поисках чего-то большего. Например, тех, кто будет готов работать на износ, стараясь стать ахренительно крутым музыкантом. Джонни не интересовал уровень гаражных групп. Нет, он метил в звезды и только так. Ни каких посредственностей. Он знал, что он может стать очень крутым музыкантом, потому, что он уже сейчас чертовски крут, надо только найти того, кто поможет ему решить всяческие заморочки с бумагами и организацией, чтобы Джонни было нужно заниматься только чистым творчеством. Заниматься организацией выступлений - это слишком выматывающе, чтобы он сам занимался этим. Нет, он найдет себе такого менеджера, который будет ценить его творческий потенциал так высоко, что возьмет на себя вообще все заботы, а Джонни будет только создавать и развлекаться, отыскивая в этом вдохновение. Именно такой бизнес-план был у Джонни с момента побега из дома и не поменялся до сих пор.
И стоит заметить, что пока все шло не плохо. Джонни обзаводился не только приятелями, но и связями.
А еще он обзаводился любовниками и любовницами, чаще всего однодневными, чуть реже на неделю-другую. И куда реже - кто-то действительно, с кем хотелось проводить время. Точнее Мэди была второй, с кем он захотел остаться. Если быть совсем честным, Джонни не умел быть один. Даже дома у него всегда была девочка, которая была где-то рядом. Как правило тогда ему не было до нее дело, если только он не зажимал ее где-то в укромном месте, когда узнал, что такое секс. Правда девочки эти, и правда были девочками, и зажиматься с ними было весьма скучно. То ли дело кузен, который и показал Джонни прелесть секса, совершенно не подходящий для влюбленности, но очень хорошо подходящий для того, чтобы показать как и для чего можно использовать пенис на самом-то деле и как из всего этого извлекать огромное удовольствие.
Уже здесь, в Лондоне, Джонни не раз находил своих ровесниц пятнадцати-шестнадцати лет, которые были вполне умелыми, но вот уверенности в действиях, которые Джонни обнаруживал у девушек постарше, у ровесниц он найти не мог.
Мэди была именно такой - знающей и опытной, уверенной. А еще чертовски красивой и интересной. Если бы она сама не обратила на него внимание, он бы все равно добился ее внимания. Он бы сделал все, чтобы она заинтересовалась им в ответ. Хотя бы из чисто спортивного интереса - добиться ту, которая зацепила. Нет, это не была любовь с первого взгляда или, тем более, на всю жизнь. Джонни прекрасно сознавал, что они вместе только до тех пор, пока это устраивает обоих. Но он ни чуть не жалел, что был сейчас с ней, он чувствовал, знал, что она именно та, кто нужен ему сейчас. Еще бы ни кто не высказывал по поводу его привычки трахаться на вечеринках с другими, когда Мэди нет рядом. Но какая в жопу разница? Она-то вот, рядом. Лежит, голая и прекрасная.
Джонни приподнялся на локтях, переворачиваясь со спины и нависая над ней.
- Ты придешь сегодня на мой концерт? Нам отдали половину времени. Я хочу, чтобы ты была там.
Для него это действительно было важно. И совершенно не важно было то, на сколько ей близко его творчество. Он просто хотел, чтобы она была там, даже если она после разнесет все в пух и прах.
Джонни выгнулся, прижимаясь к ней всем телом и коснулся носом едва заметного ежика на голове Мэддокс. Его чертовски сильно заводил то, как дополняет ее образ именно эта, казалось бы незначительная черта - почти под ноль сбритые волосы на голове.

Отредактировано Jonathan Milligan (2017-09-26 09:45:55)

0

3

http://s3.uploads.ru/kvQRr.png

[AVA]http://s0.uploads.ru/wCvI6.png[/AVA]
[NIC] Maddox Wang [/NIC]
К черту условности! Лучше девиза для себя Мэддокс придумать бы могла, если бы он, конечно, у неё был. Потому что к черту девизы.
Сколько она себя помнила, с ней никогда не проходили попытки шантажа любовью и стереотипами. «Если ты не будешь хорошо готовить и женственно выглядеть – тебя никто не полюбит», «если ты не будешь жить по моим правилам, то ты мне больше не дочь», «девочек, которые так себя ведут, все презирают». Наплевать. Она жила только так, как хотела того сама. И в чем-то ей не наврали. Кто-то её за это презирал, кто-то не любил, но всё это их личное дело, пусть им и утрутся. Мэдди не пряник сахарный, чтобы всем нравиться. Главное, она нравилась самой себе.
Покинув в шестнадцать лет отчий дом, она не долго оставалась на мели. Довольно быстро её заметил какой-то дядька, представившийся агентом, и что сейчас большая редкость – не обманул. Довольно скоро мисс Ванг стала известной моделью, покоряла подиумы и украшала своей нестандартной красотой страницы журналов. Потом он хлебнул с ней немало дерьма, так как она по-прежнему творила, что хотела. Чего только стоил тот день, когда он пришел к ней и застал обритой под ноль, в окружении длинных белокурых прядей. «Какого хрена?! Зачем ты это сделала?! У нас завтра съемка!». «А захотелось», - флегматично ответила девушка, стряхивая с плеча прилипшую прядь. А что еще ответить, если действительно захотелось?
В выборе партнера она следовала тому же принципу. Девушки, мужики за сорок, женщины за сорок. Вот сейчас Джонни, подросток. Мальчишка, но страшно привлекателен в своих мечтах. Может психоаналитики бы сказали, что она видит в нем себя в его возрасте и пытается изменить «свою» жизнь, но к черту психоаналитиков, с их холёными теориями. Он просто был прелестен и неплохо трахался, тем более, для своего возраста и опыта. Он был самим собой, как и Мэдди. И если в какой-то момент и пытался из себя строить кого-то другого, то это выходило у него довольно неумело и смешило даже его самого.
Ванг лежала на смятой постели со своим юным любовником и тянулась за традиционной посткоитальной сигаретой.
- Конечно приду. Арчи будет рвать и метать, что я опять прокинула его со съемками, но не пошел бы он в задницу. Как обычно, - она наконец вытряхнула сигарету из пачки и с наслаждением затянулась, прикладывая после этого сигарету к губам Джонни, чтобы и он затянулся. Было в этом совместном курении одной на двоих что-то завораживающее, заставляющее снова почувствовать тянущие горячие волны в низу живота.
Она прижалась к нему в ответ и запустила пальцы в его спутанные волосы. Иногда она думала, что они забавно выглядят вместе – лысая девушка и длинноволосый парень.
- Джонни, а ты действительно хочешь вариться во всем этом дерьме? – спросила она. Это не был вопрос мамочки-наставника, ей просто было интересно, что в голове у этого парнишки. Довольно редкое явление, когда интересует содержимое не только штанов, но и черепушки.

Отредактировано Dylan Moore (2017-11-04 16:19:34)

+1

4

Красивая. Чертовски красивая. Если бы Джонни мог, он бы взял ее и засунул ее в музыку, сохранил ее там, именно такой, какая она есть. Но он не мог сделать этого физически, хотя хотелось до чертиков. В одном из приходов, он даже видел это своими глазами, как он берет ее, красивую, желанную, гордую и манящую, и превращает в песню. Не посвещает ей, а превращает ее саму. И это было так круто, что он долго пытался рассказать каждому, как важен этот процесс и что он обязательно придумает, как сделать это. Но пока он этого не мог, даже когда музыка звучала в его голове в те моменту, когда он целовал ее, когда проникал в нее, не важно чем, пальцами, языком, членом, да чем угодно. И приходилось писать для нее музыку. Но даже это давалось легко, оно было само собой.
Он снова выгнулся, чтобы поцеловать ее почти плоские груди. Как же они были хороши. С их торчащими гордо вверх сосками, словно даже они хотели сказать миру "идите все нахуй, мы будем сами решать, как нам жить". Черт, как же она прекрасна. Джонни облизал их, пока девушка прикуривалась и снова посмотрел на нее, прежде, чем она дала покурить и ему.
- Пошел в жопу твой Арчи. Он занудный мудак и ничего не понимает в творчестве. К тому же, он совсем тебя не ценит.
Нет, Джонни хорошо понимал, что этот самый Арчи сделал для карьеры Мэдди очень много. Что он вообще отличный мужик. Но разве это повод не наехать на него, когда его занудные планы могут мешать Джонни заполучить Мэдди там, где ему нужно.
А она была ему нужна. Как стимул, как пример, как муза, что было самым главным, как красота.
И пока она не убрала руку с сигаретой далеко, он поймал губами ее мизинец, обхватывая так же, как до этого курево. Она задавала ему сложные вопросы. Это он тоже любил в Мэдди, и порой казалось, что когда бешеное влечение поутихнет, это станет тем, что останется между ними, как связь. Желание знать друг друга, желание понимать. Но сами вопросы иногда были ужасны.
Джонни вскочил, устраиваясь на ее бедрах, худой, взлохмаченный, и рассерженный. От возмущения его губы были еще более пухлыми, чем обычно и он знал, что выглядит, как ребенок и это бесило его еще больше.
- Конечно! Мне плевать, что придется сделать, чтобы стать звездой. Но я стану. Я достоин того, чтобы обо мне говорили все! Я - Джонни Миллиган! Кумир молодежи! Мои песни слишком хороши, чтобы о них ни кто не знал!
Он самодовольно усмехнулся и повел плечами, показывая, что он даже сейчас, ни кому не известный, слишком хорош, чтобы быть незамеченным. И все, что она называет дерьмом - просто ерунда, камни на его дороге. Немного мешали волосы, лезущие в глаза, да и не только, пришлось с ними побороться, прежде, чем он откинул назад их все, но даже это не сбивало с настроя и не мешало важности его взгляда и позы, когда он восседал на девушке.
- Я приехал сюда ради этого. И не отступлю. Я знаю, чего я хочу, Мэдди. Я хочу быть на сцене, на самой большой сцене в городе, стране, мире. Я хочу петь миллионам. Доноситься из колонок в каждом уголке мира. Понимаешь. Это стоит любого дерьма, которое я могу встретить. Поверь, ни что так не пугает меня из увиденного, как то, что я останусь в безвестности.
Это Джонни уже говорил без запала, но с такой уверенностью, с какой он мало о чем говорил. Это не было бравадой или чем-то подобным. Нет, он действительно в это верил. В каждое принесенное слово.

+1

5

[NIC] Maddox Wang [/NIC]
Джонни весь встопорщенный, с еще не поникшим членом, взлетел в мгновение ока. Он оседлал Мэдди. Весь такой забавный, трогателный, похожий на вздыбившегося котенка, который только научился шипеть и угрожающе топорщить шерстку. Громкие слова подростка, будущего кумира целой нации, были прерваны сражением с волосами, которые настырно лезли ему прямо в глаза. Мэдди следила за этим, не пытаясь ему помочь. Насколько она знала Миллигана, после бравурной тирады, полной пафоса и самолюбования, должен последовать не такой громкий текст. Но от души. И он последовал. Девушка кивнула.
- Я тебе верю, Джонни. Если ты так хочешь, то так оно и будет, рано или поздно, - она приятнула парня к себе для поцелуя, но, когда между их лицами оставались считанные миллиметры, остановила его, уперев ладонь ему в грудь, и возвращая в исходное положение.
- Пообещай мне кое-что. Когда ты станешь кумиром миллионов,  через какое бы дерьмо тебе не пришлось пройти – ты останешься собой. Таким же встопорщенным милашкой с горящими глазами, которому насрать на всех, кто хочет помешать, - Мэдди серьезно смотрела на него, хотя пассаж про «милашку» явно был для того, чтобы подразнить Джонни, который терпеть не мог всех этих эпитетов в свой адрес.
Наверное, это был самый большой, а может даже и единственный страх в её жизни – потерять себя. Никому и никогда, а главное, самой себе, она не позволяла перечеркнуть свои принципы, мировоззрение и все прочее, чем так обычно дорожат подростки, но меняют, как только начинают понимать, что миру срать на то, кем они хотят стать. И, как говорится: «Если ты плюнешь на общество – общество утрется. Если общество плюнет на тебя – ты захлебнешься». Мэдди каждый раз выбирала захлебнуться, но каждый раз выплывала, не прилагая к этому никаких усилий.
Девушка ткнула сигаретой в пепельницу, вроде даже попала, и резко дернула бедрами вверх, отчего юноша подпрыгнул и рухнул на неё сверху. Разговоры разговорами, а потехе - от часа до трех.

+1

6

Она снова дразнила. Чувствовала, что может управлять им куда больше, чем прочие, но не пользовалась этим в каких-то своих целях, а просто дразнила. Она приводила Джонни в восторг, и он готов был на многие безумства, чтобы развеселить ее, чтобы привлечь внимание или заполучить поцелуй тогда, когда она была занята чем-то еще. Она не только возбуждала его, но и задевала иные чувства, он восхищался ей, обожал в ней многое. Ее тело, по-мальчишески плоское, но чьи движения были в то же самое время полны и независимости, и пластики, он даже пытался повторить это психуя, когда не получалось. Ее спокойствие, то ли полученное ей от природы, то ли от той разницы в возрасте, что у них была, Джонни не задавался вопросом. Ее голос, тембр которого вызывал желание обладать ей каждый раз, когда Джонни его слышал. С легкой хрипотцой, едва уловимой. Но она и бесила его. Неимоверно до желания поссориться с ней навсегда и больше никогда ее не видеть, всякий раз, когда он слышал от нее отказ. Всякий раз, когда она дразнила его, сознательно или нет. Всякий раз, когда она вела себя так, словно может управлять им, даже если на самом деле это было так.
Он поджал губы, в мгновение меняя настроение на злость и обиду, желая только слезть с нее и уйти, за один только не полученный поцелуй. Но она, возможно, даже не знала, как сильно ее влияние, как быстро менялось настроение Джонни от ее действий или слов. Она заговорила и он, все так же обиженный, но уже никуда не собирающийся, снова посмотрел на нее.
- Я - не милашка. - Глаза Джонни превратились в узкие щелочки, только подчеркивая то, на сколько он был обижен ее действиями и словами. Надут, обижен, рассержен. И в то же время гордился собой, ведь она хотела, чтобы он собой и оставался. Ей нравился Джонни и это не могло не тешить его самолюбие. - Я милый, красивый, талантливый, обаятельный. Самый лучший. Но я не милашка. Милашки ничего не добиваются. А у меня большие планы и я их осуществля...
Договорить Джонни не успел, ведь его любовница, его муза решила, что хватит болтать, и пора возвращаться к тому, что действительно важно - к общению их тел. Миллиган хотел высказать ей все негодование тем, как она манипулирует им и решает за него, когда и что у них будет, но желание пересилило и он только с еще большей страстью погрузился в наслаждения.

Гримерка, узкая и заваленная вещами, была похожа скорее на газовую камеру, заполненная дымом сигарет и самокруток, химическим запахом дешевого лака для волос и прочей косметики. Джонни пробирался через толпу музыкантов, какого-то персонала клуба и просто левого народа, в самошитом костюме, делающим из него то ли парня, то ли девушку, но скорее дерганного инопланетянина, в поисках Мэди. Она обещала. Но ее до сих пор не было. Он был уже накрашен, одет и причесан, хотя ничуть не исключал, что к выходу на сцену все придется поправлять заново. Но сейчас было на это наплевать.
- Ты видел Мэдс? Мне нужна Мэдс! Я не пойду на сцену, пока ее не будет здесь! Да мне плевать, что я там обещал, сейчас мне нужна Мэдс! Первая песня для нее, и она обязана ее услышать!
Джонни выбрался на улицу, нервно вдохнул свежий, по сравнению с гримеркой, воздух и снова затянулся чем-то, что стрельнул у кого-то по дороге. Он хотел, чтобы она была здесь, сегодня это было нужно. Что будет завтра, то будет завтра. А сейчас он хотел петь для своей девушки. Может же он позволить себе такой каприз.

+1

7

Как Мэдди и думала, к Джонни на концерт она сорвалась прямо посреди очередной съемки. Арчи орал и брызгал слюной, но они оба прекрасно понимали, что делал он это скорее для проформы – отснятого было уже вполне достаточно. Чтобы все понимали, кто здесь главный. И все понимали – главный явно не Арчи.
Поэтому Мэдди просто отодвинула вопящего мужика в сторону и прошла мимо, так и не сменив съемочный наряд.
Так она и залезла в машину – в чем-то прозрачном, на голое тело, зато в тяжелых и неудобных сапогах. То и дело поглядывая на часы на приборной панели, девушка выжала педаль газа. Она пока не опаздывала, но так хотелось приехать не к самому выступлению, а раньше, намного раньше. Возможно, чтобы в гримерке заставить Джонни забыть о волнении. Для этого есть масса приятных способов, и Мэдди не собиралась держать их в тайне от своего любовника.
Но, как назло, именно когда надо торопиться, вся Вселенная против нас. Машины в том числе. На светофоре мотор внезапно взревел, чтобы потом пару раз чихнуть и заглохнуть. Девушка тщетно попыталась завести своего железного коня, но тот только выдавал старческое ворчание и больше ничего. Ванг выскочила из-за руля, рывком открыла капот и, поняв, что дело плохо, раздраженно грохнула крышкой, дополнительно наподдав по колесу. Часы недвусмысленно намекали, что времени осталось в обрез.
Мэдди бросила машину прямо на светофоре, нараспашку открытую, и побежала что было мочи. Прохожие оглядывались на бегущую обритую налысо девушку, в ажурном платье, только подчеркивающую её наготу. Но ей было как-то похуй.
Благо, до клуба оставалось не так уж далеко. Мэддокс подлетела ровно в тот момент, когда парень, одетый еще более чудно, чем она, раздраженно отшвыривал окурок и собирался войти внутрь.
- Стой! Я успела! – крикнула девушка, подлетая к Джонни.
[NIC] Maddox Wang [/NIC]

+1

8

Конечно, у Джонни был и запасной план. Он мог перетасовать песни так, как считал нужным, в любой момент. Ну да, парням будет сложнее, от того, что придется перестраиваться, но это уже их проблемы. Но все же, он хотел, чтобы все был правильно, чтобы все было так, как он того хотел. А так не было и приходилось только беситься, курить и надеяться, что она еще успеет.
Он был самым младшим в группе, но самым задалбывающим. Джонни сразу выбился во фронтмены, сместив другого парня, основателя группы. Но вопросов не было, неуемный Джонни подобрал новое название группе, теперь они назывались "Because of me", он подобрал стиль, сделал его единым. Он же занимался организацией репетиций, лишь изредка дергая для этого других парней из группы, когда надо было заключать договоры, а делать это нужно было с кем-то совершеннолетним, чем уж точно пока не мог похвастаться сам.
И уже этого всего было достаточно, чтобы парни не спорили, если он решит поменять порядок песен. Пока они не знамениты имело смысл прислушиваться к тому, кому хватает шила в жопе, чтобы выбивать выступления, да еще и на две, а не пять групп за вечер.
И все же, делать этого не хотелось, ведь он не просто так составил именно такой порядок. Их должны запомнить, о них должны говорить. Их должны полюбить.
А еще его должна услышать Мэдс.
Она должна, и улыбка растянула губы Миллигана, когда он увидел, как она бежит к нему.
- Мэди! - Он привычно потянулся вверх, чтобы получить ее поцелуй, отмечая про себя до чего же они странная парочка и как же ему это нравится. - Я хочу тебя прямо сейчас! А ты дразнишь меня. Это жестоко!
Конечно же, он заметил под тем, что должно было быть, скорее всего, платьем, обнаженную грудь. Словно бы она бежала так для него, избавляясь от всего лишнего. Но она же знает, что ему сейчас на сцену, и если они сейчас проштрафятся, то такого отличного шанса в ближайшее время уже может и не быть. А потому он только поцеловал каждый ее сосок прямо сквозь ткань,  и потянул ее за руку внутрь здания.
- Мне нравится это платье. Я хочу чтобы ты ходила так почаще. Пусть все видят какая ты шикарная. И лучше, если на тебе будет только оно. Да, я бы хотел, чтобы было именно так.
Джонни прикусывал губу, стирая с нее помаду, но он был уже где-то в своих фантазиях.
- У всех с гримом все в порядке? Парни играют последнюю песню! - Раздалось где-то над ухом и Джонни посмотрел в эту сторону, на автомате обхватывая талию Мэддокс и притягивая ее к себе. Да, он хотел ее прямо сейчас, а потом уже можно было бы на сцену, но на сцену нужно было прямо сейчас.
- После выступления ты будешь вся моя. И ты знаешь, как меня заводит сцена. - И еще один поцелуй для самой красивой девушки во всем мире от Джонни Миллигана. Правда такой она будет пока он в нее влюблен, а потом она будет просто красивой, но это же такая мелочь.

+1

9

-Я же обещала, что пошлю нахер Арчи с его съемками.
Мэдди коротко всхлипнула, когда от соска, зажатого между губ Джонни и твёрдой шершавой тканью, по телу словно электрический ток разбежался. Она потянула его за волосы, задирая его лицо к себе, и скользнула губами по его уху.
- Ты сейчас порвешь в куски их всех, а потом и меня. И я буду ходить для тебя хоть в рыболовной сети, - её язык прошелся кончиком по его коже, оставляя легко поблескивающий след.
Дверь за ними захлопнулась, отделяя от моросящего прохладного дождя. Внутри царили клубы сигаретного дыма, пахнущего табаком всех возможных оттенков, к которому изредка примешивался сладковатый запах травки. Всё в этом здании кричало, бурлило и непрестанно двигалось. Цветные лучи выхватывали из полумрака то одну причудливо одетую фигуру, то другую. Не надо было никакой наркоты, чтобы почувствовать себя в разгаре трипа.
- Иди. – она напоследок прижалась к нему всем телом, чувствуя, что сцена начинает его заводить еще до того, как он взойдет на неё. И растворилась в толпе перед сценой.
Джонни был шикарен. Он бесновался в лучах прожекторов. Неземное существо, инопланетянин. Чистая энергия, слегка прикрытая оболочкой. Окруженная кричащей и танцующей толпой, Мэдс стояла неподвижно, смотрела, смотрела, смотрела  впитывала в себя каждое слово его песен. Каждое его движение заставляло бедра ныть и думать о том, что после концерта он перестанет быть инопланетянином, а снова станет человеком, со всеми, ей сейчас необходимыми, органами. И её это нисколько не расстроит.
Еще одна песня. Джонни указывает на неё. Девушка отмирает и, дождавшись проигрыша оказывается возле самой сцены. В один прыжок оказывается на помостках возле парня, не замечая, что бритоголовый качок дергается к ней, но тут же теряет интерес, остановленный жестом фронтмена. И Мэдди начинает танцевать. Какое всё-таки удачное платье выбрали для фотосъемок. Оно не стесняет движений, его вообще будто нет. И они извиваются на сцене, будто две атакующие кобры, то и дело обвивая друг друга.
[NIC] Maddox Wang [/NIC]

+1

Вы здесь » Irish Republic » Прошлое и будущее » Someone like you