Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Сборник мыслей #41. Погодный баланс

Сборник мыслей #41. Погодный баланс

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

https://media.giphy.com/media/GcAzGxUpMgT5e/giphy.gif https://im-01.gifer.com/PvGW.gif
Не флудить, флуд карается анально - сапёрной лопаткой.
Про «голый» четверг не забывайте,  ага.

от амс: без цитирования собеседников и обращений. Флуд - в соседней теме. Не забываем о том, что это ваши мысли. )

Отредактировано Tarlach Mahony (2018-05-31 22:36:35)

+1

271

куда бы упиздохать, чтобы в тишине слушать любимую музычку и писать постики

0

272

Всем нам нужно такое место.
Особенно без тех, кто считает, что лучше знает, что мне, сука, надо, и что для меня лучше

+1

273

хуеп
К половине одиннадцатого ночи этого прекрасного во всех отношениях дня двумя фразами мне испортили все впечатления. Как так? Все же было хорошо, держались целый день.
Лор и ее пессимизм скоро станут постоянными жителями этой темы.
Я, блять, консультантом по депрессии буду.

0

274

http://vk.com/images/emoji/D83DDE12.png

0

275

Невозможно писать серьезный пост, когда бабоньки на работе громко и с чувством поют песни из Бременских музыкантов, а ты не можешь разочаровать дам и включаешь их на весь кабинет в колонках...

0

276

и ты летааать не стааал, стал такииим как ооон

+1

277

И ведь так много бывает общего, так много взаимопонимания, что порой удивляешься. А так бывает? Вот же оно, рядом.
Но, сука, один единственный момент, одна неосторожная фраза, нефильтрованная реакция на что-либо - и это прекращается в поток ругани, а потом резкое прекращение боёв. И все. Разбежались в разные стороны, бросили по "последнему слову" друг другу, ведь у каждого именно его слово должно быть последним. И после этого у меня стойкое ощущение, что такое мне нахрен не нужно, но...
И вот тут спрашивается, где правда? Там, где все хорошо и нет никаких проблем, или там, где люди не умеют решать возникающие сложности и не хотят друг к другу прислушиваться. Я тоже далеко не сахар, знаю и признаю.
Так что истина? Идеальная жизнь в розовых очках и без проблем, или вот эти ссоры, которые возникают из, простите, нихуя, каждый раз заставляя меня всерьез сомневаться в своем окружении.
Вроде взрослая девочка, а понять до сих пор не могу.
23:15 на часах, все, кто мог, уже легли, спать. А выговориться надо. Фух. Мысли ведь для того и есть, правда же?

+1

278

Два поста сданы, рабочий день прошел не зря.
вы не подумайте, я не волоеб, я просто мультизадачная хд

+1

279

Ну где потерялся веселый и позитивный Янушка

+1

280

прастите что о погоде, но какая ж это радость, когда после жары денёк облачно :3

+1

281

С моим кругом общения из депрессии можно выйти только в запой  http://static.diary.ru/picture/574580.gif

0

282

Очень нравится аватарка  сейчас Jonathan Hayes ))
ХарАктерная, к персонажу на 100 процентов, в моем мозгу, по крайней мере )

+1

283

+20 и бесплатный концерт Полинки Гагариной-красотаааа

0

284

Спасибо, Хэтти)

0

285

где-то здесь должны были быть умные мысли, но они были потеряны в дороге. но я смог важный кусок в важное дело. но один хрен это все фигня

0

286

Минутка ворчания.
У де Лемпицки уже есть картина "Женщина в синем", так зачем называть другую "Женщина в синем с гитарой"? Почему бы не называть её "Музыкантша", как и есть в оригинале? Надо будет картину в блог добавить.

+1

287

На некоторые вещи приходится смотреть с этаким понимающим сожалением.

0

288

"Леночка, яйца подействовали!!!" ©
еее!!!

Отредактировано Harriet McLaren (2018-06-13 09:11:45)

0

289

Устал как собака и грууустнааа...

0

290

навести порядок в хроно, как отдельный квест. итого почти 500 постов за чуть больше 1,5 лет. не так уж и много

0

291

Довожу людей до истерики так же быстро, как до оргазма

+1

292

Подзаебаться за выходные, чтобы потом отдохнуть на работе. Как-то всё наоборот

0

293

Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуеееем! Или Ян и Ник на короннейших аттракционах советских времен

+2

294

Здесь все такое же расшатанное, как моя психика

+3

295

как не умереть на работе от перегрева...

0

296

Путешествие в прошлое за 100р - почему бы и нет XD

+1

297

Я довел минипига до экстазаXD

+1

298

10 часов вечера  - самое время начать укладывать под окнами асфальт :no:

0

299

взбитые сливкиии