Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Сборник мыслей #41. Погодный баланс

Сборник мыслей #41. Погодный баланс

Сообщений 331 страница 360 из 823

1

https://media.giphy.com/media/GcAzGxUpMgT5e/giphy.gif https://im-01.gifer.com/PvGW.gif
Не флудить, флуд карается анально - сапёрной лопаткой.
Про «голый» четверг не забывайте,  ага.

от амс: без цитирования собеседников и обращений. Флуд - в соседней теме. Не забываем о том, что это ваши мысли. )

Отредактировано Tarlach Mahony (2018-05-31 22:36:35)

+1

331

не знаю, кого там принесли в жертву, потому как дождя не обещали.
но он случился и похолодало - вау!

вроде бы есть желание в посты
а вроде как то и... упс
чорд

+1

332

так бля

0

333

разделаться с долгами и ввязаться в новые эпизоды? отличный план

0

334

Так, а это ещё что за кривое-косое, но свежее обновление для браузера на телефоне? Мне что, придётся заходить через Хром, пока всё не починят?
И зачем я только вчера обновился.

Отредактировано Arthur Huntington (2018-06-16 12:12:38)

0

335

Значит, как на форум да в личку, так сразу, а вот чтобы зайти в вк и почитать ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ВЕЩИ, так это нет, подождите)
Ох уж эта Эмили))

+1

336

обновления - зло
/осуждает ненужные безобразия после них/

+1

337

Аквапарк в Нск - топ. Но сколько же у нас жирных людей, бедные мои глаза

0

338

аквапарк в Судаке - навсегда в моём сердце
из-за атмосферы, главным образом http://vk.com/images/emoji/D83DDE03.png

0

339

Мне только что подкинули шанс сделать то, что я очень давно хотела. Но я слишком сильно испугалась того, что все испорчу, и отказалась, ссылаясь на какие-то дела...
Дура я или нет - узнаю потом.

0

340

http://fc01.deviantart.net/fs17/f/2007/148/7/d/ABSENCE_OF_MIND__by_FredStudios.gif

0

341

Какой то бесконечный день

0

342

боже, верни мне пофигизм

+1

343

А исландцы - молодцы!

+1

344

Надо было брать пять литров красного вина (тем более, что в машине была возможность спрятать канистры). Да, венгры на заводе продают его и таким объёмом. Всё вино разливают либо в стеклянные бутылки - в магазины, либо в канистры и пластиковые бутылки - всем желающим за несколько сот форинтов, без наценок.
Но я решил "чо я, алкаш?" и взял только два литра красного и два литра белого. Четыре вместо десяти. Дебил, бл.

0

345

да когда же уже этот долбаный холод кончится!

0

346

Сегодня даже я умирала от жары вкупе с физическими нагрузками

0

347

фокус в том, что жара везде, кроме моего региона, похоже

0

348

В моем городе, который находится коло гор, самое ужасное летом - это когда лавина горячего ветра опускается на город. Лёгкие запекаются изнутри.

0

349

Есть гамма степеней опьянения:
besotted, blasted, blind, blitzed, blotto, bombed, boozy, canned, cockeyed, crocked, drunken, fried, gassed, hammered, high, impaired, inebriate, inebriated, intoxicated, juiced, lit, lit up, loaded, looped, oiled, pickled, pie-eyed, plastered, potted, ripped, sloshed, smashed, sottish, soused, sozzled, squiffed, squiffy, stewed, stiff, stinking, stoned, tanked, tiddly, tight, tipsy, wasted, wet, wiped out; drunk as a skunk/lord/drunk can be
Вопрос: что из этого "вдрабадан", "вусмерть", "в стельку" и т.д.? На досуге я подумаю над этим.

0

350

Почему люди страдают из-за жары и просят погоду поостыть в одних регионах, а слушается она их только у нас? Семнадцатое июня, выше 22-х градусов было только один день. +10-12 - обычная температура. И жуткий ветер каждый день. Как это назвать?

0

351

И это при том, что в моём детстве +40 в это время было обычным делом. Купались вовсю!

0

352

Не знаю, кому как, а мне наша погода сейчас нравится - свежо, дождик, но при этом не холодно) :rain:
Хорошо, когда есть, где купаться в жару, а не умирать в духоте)

Отредактировано Emily Milford (2018-06-17 06:43:20)

0

353

Вот почему нельзя сделать так, чтобы те, кому нравится холодина летом, получали её вот прям лично в руки? Да и духота и жара это разные вещи, блин. >< Хуже нет, когда грёбаный холод и дышать нечем. Уж лучше пекло и свежий воздух. Где ж такое только взять...

0

354

ХОЛОДНО! +возрыднул+

0

355

Настроение слушать российскую попсу
Хм

0

356

Ну не то чтобы прямо лето, но лето же. Вот оно какое, оказывается

0

357

Ха, всего один день отделил меня от экспы за шпионские приёмы.  Даже не день - несколько часов. Ладно, это будет уроком х)

Отредактировано Arthur Huntington (2018-06-17 13:40:41)

0

358

как же все болит, кто бы знал. хочу еще, но уже нет сил

0

359

Тот самый момент, когда все твои персы в той или иной степени мудачьё и преступники. Просто прелесть какая-то!

+1

360

Как иногда Бродский бывает вовремя и в десятку. Одной строкой

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Сборник мыслей #41. Погодный баланс