Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Сборник мыслей #41. Погодный баланс

Сборник мыслей #41. Погодный баланс

Сообщений 151 страница 180 из 823

1

https://media.giphy.com/media/GcAzGxUpMgT5e/giphy.gif https://im-01.gifer.com/PvGW.gif
Не флудить, флуд карается анально - сапёрной лопаткой.
Про «голый» четверг не забывайте,  ага.

от амс: без цитирования собеседников и обращений. Флуд - в соседней теме. Не забываем о том, что это ваши мысли. )

Отредактировано Tarlach Mahony (2018-05-31 22:36:35)

+1

151

Какие Эмили и Эдвард сладкие

+1

152

А вот двойной салют с далёкими воплями "Ура!" был внезапен. Прям дух Хогманая праздника

+1

153

привет, лаги, мы так НЕ скучали :/

0

154

День-свинец.
Надо как-то уйти спать

0

155

После четырёх собраний за одно воскресенье - две молитвенных группы, катехизис и встреча ордена - чуть в группу родительского комитета не написал "Слава Иисусу Христу!" вместо стандартного "добрый вечер". оО

0

156

Стоит межгородской автобус на вокзале. Дверь открыта, водителя нет. Вокруг входа около тридцати человек, все стоят с билетами в руках (большие, белые, яркие бумажки). И сквозь толпу, блять, прёт женщина лет 40 с кучей сумок, подбирается к двери своей пингвиньей походкой, заглядывает внутрь и на весь вокзал: "А ШО, ЗАШЛИ УЖЕ? ЗАХОДИТЬ МОЖНО? А ЧЕ СТОИМ?".
До выезда 15 минут. Занавес.

0

157

:D правильно, всегда лучше уточнить.

0

158

Начинаю завидовать людям, которые работают часов с 10 утра

+1

159

Цвет настроения синий. Внутри Martini, а в руках бикини.
Под песню "Синий иней" она так чувствует себя Богиней!

Боже, за чтоооооо... Вытащите это из моей головы!

+1

160

[греет спину светящим в окно кабинета солнцем и чувствует себя птицей] спасибо хоть в жилых домах не отрубили отопление... А наш арендодатель, перекрывший батареи, мудак, чтоб у него бубенцы отмёрзли

0

161

Общее заебанное состояние и провокации Янушки убеждают меня свалить нахрен на острова. И я все чаще думаю, что этот вариант не так уж и плох. Шикарный даже, я бы сказала.

+1

162

Очень сложная вещь - отношения между людьми, и пока что получается хреново, если судить по тому, что творится внутри, а не идёт напоказ из-за того, что я должна это показывать, что люди от меня это ожидают.

0

163

Так забавно с этими перепадами погоды наблюдать во внезапные +25 людей в футболках и рядом в пуховиках. Видимо не верится в этот единственный день лета

0

164

а сотое сообщение посвящаю сестре - Лорри, ты офигенна с этой пушкой! не трать нервные клетки попусту, всё наладится :3

+1

165

Круто,  я вчера без сил упал. Сегодня поймали на опоздание на работе...плохо у меня лето началось если честно.

0

166

ледяной ветер с залива с хрен пойми какой скоростью - я по тебе не скучала
где мой халатик тепленький, я весь замерз как пёс

0

167

Опять работа ночью
Скучашки по игре
Мечта о завтрашнем выходном
И да, я помню о лотарее

0

168

Искупался в радиоактивной минералке. Запах слегка креозотный, а мне сказали, что серой отдает

Отредактировано Arthur Huntington (2018-06-05 21:52:22)

0

169

соберись тряпка

0

170

соберись тряпка (2)

0

171

Не соберусь

0

172

Шоб вы знали, я ненавижу фотошоп, я ненавижу самое начальственное начальство, и не самое начальственное тоже уже терпеть не могу, ненавижу чемпионат мира с его долбаным календарём и понемногу начинаю ненавидеть футбол...

0

173

Вот смотрю я на Меган Маркл и думаю, что Верка Сердючка то была права, и после 30 есть надежда выйти замуж за принца. Так что не все в этой жизни потеряно http://vk.com/images/emoji/D83DDC51.png

0

174

С самого утра все пошло как-то не так оО

0

175

я люблю фантазию людей. трамваи и анимешные прически. это прекрасно. няшные кавайные трамваи. на самом деле я просто хочу знать предысторию этой идеи

0

176

Не проходящее желание заняться чем-то новым. Ненавижу топтаться на одном месте

0

177

Заметка на будущее: Вселенная не любит отсутствия конкретики. В следующий раз мечтать не о том, чтобы поскорее включили горячую воду, а чтобы еще при этом и холодную оставили)

0

178

СпатЬ.
И пусть весь мир подождет

0

179

20 градусов за бортом оО ущипните меня, я явно сплю

0

180

+29° и я все еще морально не готова к лету о_О

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Сборник мыслей #41. Погодный баланс