Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять

флуд #91. звезда должна сиять

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/54ec2d6d0e4a0bc81ba03247d3880ca0/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/de0cf872d6583ba694496bb3870e1ba9/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo2_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/3ec1b7d0919233a2295ac3d2917e4acd/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo3_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/b4e4d9586c9646916db477bb7873206a/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo4_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/a86fce73975c07f0d8ed1e967b44ffdc/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo5_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/aec7b468199d36866c5a1aa18de4bbfb/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo6_r1_250.gif

Отредактировано Jonathan Hayes (2018-06-28 14:38:04)

+2

331

Gwendoline Clarke написал(а):

Я слишком поздно пожелала(

Я просто приберегу ваше пожелание к следующим матчам )

0

332

Ceallach Morrigan написал(а):

Я просто приберегу ваше пожелание к следующим матчам )

Х-Хозяйственность)

0

333

Х-Хозяйственность)

Одна из черт характера, которая не помешает ни одному священнику. )

0

334

понимаете, да? )

ишшо как х)

0

335

Тэлли с помпонами

ну-ка ша, не было этого хд http://orig02.deviantart.net/483d/f/2011/115/5/4/sniper_shoot_by_madb0y-d3eua66.gif

0

336

Одна из черт характера, которая не помешает ни одному священнику. )

Да вообще мало, кому помешает. Дозированно, разумеется.

Tarlach Mahony, не надо в меня стрелять(

0

337

не надо в меня стрелять(

лааадно http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2011/151/f/e/clefairy__rainbowsz_by_converse_kidd-d3hovmo.gif

0

338

18 минут до окончания голого четверга

0

339

Дозированно, разумеется.

Сразу вспоминается это "я не жадный, я домовитый" )) или как-то так)

18 минут до окончания голого четверга

А у меня уже давно закончился )

0

340

А у меня уже давно закончился )

Я скоро догоню Вас в антинудизме)
10 минут)

0

341

Ceallach Morrigan, да я  общих чертах писала уже Hayden Melifaro
перед его отпуском.
С тех пор основной эпизод движется, но не быстро. А вот персонажами, как видите, обрастает уже, и возможно, по объему дотянет до сюжетной ветки. А может не дотянет. Все пока зыбко.
Больше скажу, даже основная идея, которая у меня была, так сказать, сердцевина событий, с приходом мистера Фоули уже сегодня претерпела изменения.

Так что я сама жду, во-первых, анкеты новых персонажей, которые подключаются к сюжету
потом, мы, наверное, обсудим еще раз
а потом, когда уже будет какой-то устойчивый каркас, по которому все согласятся играть, я Вам напишу тоже.
Пока боюсь - поспешу и дезинформирую невольно.

0

342

Время одеться)

0

343

Увидел упоминание себя любимого и даже как-то протрезвел мальца х)

Добрейшего ночера, очаровательные )

0

344

Gwendoline Clarke, а я как раз понемногу ковыряю вам пост. Надеюсь к утру пораскидаться с большинством долгов...
Harriet McLaren, ну, главное, чтоб у нас потом, по итогам, состыковалось всё в результате как надо.

0

345

Hayden Melifaro, хай, драгоценный. )
И на этой позитивной ноте меня позвали чаи гонять )

0

346

Hayden Melifaro, добрый вечер)

Ceallach Morrigan, я совсем не тороплю)

0

347

Ceallach Morrigan, ты на смене сегодня? А то в начале четвёртого ночи чаи гонять это как-то... [всё так же ненавидит сидеть на форуме с телефона и хочет обратно в свой холодный Скайрим, но делает это веселее из-за булькающего в желудке коньяка]

0

348

ну, главное, чтоб у нас потом, по итогам, состыковалось всё в результате как надо

Все, что от меня зависит, я обычно делаю )
Но уже сейчас в эпизоде, по моим прикидкам, будет 6 человек)) Так что зависит не только от меня.

А логику я всегда даю, всем, каркас - по которому нужно идти, чтобы оно не развалилось. Дело за малым - учитывать этот скелет и играть на импровизации все остальное )

Я не думаю, что кто-то из участников неопытен в играх или хочет сделать хуже )
Я оптимист )

0

349

Hayden Melifaro написал(а):

Увидел упоминание себя любимого и даже как-то протрезвел мальца х)

Добрейшего ночера, очаровательные )

Видите, и в отпуске Вас вспоминают )

доброго вечера )

0

350

Gwendoline Clarke, как ваше ничего, незабвенная? ) Уже нашли себе приключения в нашем славном городе? [протянул шоколадное мороженное в стаканчике]

0

351

Harriet McLaren написал(а):

Видите, и в отпуске Вас вспоминают )

Очень надеюсь, что более-менее хорошими или нейтральными словами [смеётся, делясь ещё одной шоколадной мороженкой]

0

352

Очень надеюсь, что более-менее хорошее или нейтральными словами [смеётся, делясь ещё одной шоколадной мороженкой]

Мне тут сказали, что Вы очень хороший квестоплет...так что возвращайтесь, а то падре опасается что хрупкие женские плечи не выдержат сюжетика )))

Мы ничего еще не успеем наиграть сильно событийного, я думаю, только завязки поделаем. А дальше уж смотрите сами, что с этим делать - можно свернуть красиво, а можно развернуть в ветку.

0

353

как ваше ничего, незабвенная? ) Уже нашли себе приключения в нашем славном городе? [протянул шоколадное мороженное в стаканчике]

Нашла много приключений)
*с удовольствием принялась уплетать мороженку*
А Вы знаток женщин! Спасибо за мороженое)

0

354

Harriet McLaren, [заговорщески шепчет] мне кажется, Отче просто тереживает, что такая деятельная и полная энтузиазма леди в скором времени подвинет ленивого меня с должности [смеётся] но уже в понедельник утром у меня самолёт обратно домой и я, по мере сил и эффективности отмазок от поездке к родителям, всё изучу и обдумаю, как сюжетить вас дальше )

0

355

я совсем не тороплю

Это радует, ибо я не всегда равномерен в скорости написания постов. )

ты на смене сегодня?

Ессстессна...
Harriet McLaren, меня не столько эпизод интересует, сколько то, что из него выйдет и что к нему приведёт. Общая картина, так сказать. Ну и хотелось бы знать, кто там у нас в какой верхушке власти имеется, а то я-то вроде как тоже не последний человек и могу совершенно случайно придумать кого другого... В общем, состыковка нужна по ключевым моментам общефорумного сюжета.

0

356

Gwendoline Clarke, о, Вы тоже любите шоколадное? ) или в жару отрадно любое, лишь бы холодное? [улыбнулся]

0

357

в скором времени подвинет ленивого меня с должности [смеётся]

Ну уж нет ))
Просто у меня до конца месяца было немножко свободного времени.

А что квесты? Они же сами лепятся, от одной фразы и дальше. Вот мне мистер боец сказал одну фразу две недели назад, с приглашением поиграть - видите до чего дошло? ))

0

358

мне кажется, Отче просто тереживает, что такая деятельная и полная энтузиазма леди в скором времени подвинет ленивого меня с должности

Не, скорее отче просто не любит недопонимать происходящее. Его это иногда сильно нервирует. Ему ж надо всё чётко и по уставу... +вздохнул+ Бядааа...

0

359

Ну и хотелось бы знать, кто там у нас в какой верхушке власти имеется, а то я-то вроде как тоже не последний человек и могу совершенно случайно придумать кого другого...

зачем вместо, когда можно к тому, что уже придет?

Никто там не имеется, если Вы читали мой первый пост в "Отложенной смерти", то Фоули там обозначен просто как влиятельный человек из мэрии - просто потому что я перерыла кучу информации, и не нашла, кто точно в 2018 мэр. Нашла один ресурс, перевела как могла, но там с вероятностью 20/80
Я решила не рисковать, и убрала конкретику.

0

360

Это радует, ибо я не всегда равномерен в скорости написания постов. )

Я тоже. Иногда могу за день 5 постов отписать, иногда за неделю всего один. И проблема не в том, что игра не вдохновляет, а просто не пишется...

о, Вы тоже любите шоколадное? ) или в жару отрадно любое, лишь бы холодное? [улыбнулся]

Я люблю пломбир и поливаю его джемом, но в жару действительно вкусно все)

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять