Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять

флуд #91. звезда должна сиять

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/54ec2d6d0e4a0bc81ba03247d3880ca0/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/de0cf872d6583ba694496bb3870e1ba9/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo2_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/3ec1b7d0919233a2295ac3d2917e4acd/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo3_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/b4e4d9586c9646916db477bb7873206a/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo4_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/a86fce73975c07f0d8ed1e967b44ffdc/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo5_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/aec7b468199d36866c5a1aa18de4bbfb/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo6_r1_250.gif

Отредактировано Jonathan Hayes (2018-06-28 14:38:04)

+2

361

Только отойдешь на два часа, а тут уже футбол и тумбы.
Ну, для приличия долнжа отметить, что на вопрос "кем бы ты была, будь ты преметом одежды", я бы не задумываясь ответила "портупеей". Во-первых, потому что бесполезная хрень. Но в то же время очень по-разному альтернативно применимая в различных ситуациях. А еще потому что кожа с заклепками это Агонь. Но в большей мере потому, что половина моих знакомых млять не знает этого слова!
"что такое портупея" и "что такое суккулент". два тестовых вопроса, на которые нарывался почти каждый новый человек в окружении.
здрасте, я Пенни,  и я страдаю херней.

потому что на работе слишком много чего бесит.
потому что нужно не орать, пригорая, а делать "омм", и обещать себе идти писать посты, когда разгребешь вот это вот всё безобразие.
и потому что голые мужики во флуде блин все на одно лицо. в смысле, торс.

нужен кофе.

0

362

PJ Connor написал(а):

Ну, для приличия долнжа отметить, что на вопрос "кем бы ты была, будь ты преметом одежды", я бы не задумываясь ответила "портупеей".

Мне бы даже в голову такой ответ не пришел)

0

363

Harriet McLaren написал(а):

зачем вместо, когда можно к тому, что уже придет?

Вместо чего? +затупил+

Ну а про конкретику... так-то епископа Келлаха Морригана тоже вроде как в природе не существует. Мы ж не ровно по статистическим данным играем. Я говорю о том, что вот заглянул я в какую-то тему, а там написано, мол, такой-то такой-то НПС чуть ли не пост мэра занимает - вот и говорю, что такие моменты хотелось бы знать (надо, кстати, вообще подумать, как такие вещи фиксировать, чтоб несостыковок не было +зануда-мод+). Ну и все подряд эпизоды я тоже не в состоянии отслеживать, время-то не резиновое всё-таки, реал тоже существует.

Gwendoline Clarke написал(а):

Я тоже. Иногда могу за день 5 постов отписать, иногда за неделю всего один. И проблема не в том, что игра не вдохновляет, а просто не пишется...

Вот да, та же история. Иногда просто где-нибудь на работе настроение подпортят, а потом посты страдают. И хочешь, а никак. оО

+1

364

PJ Connor написал(а):

"что такое портупея" и "что такое суккулент"

Два моих любимых слова...

0

365

Ceallach Morrigan написал(а):

Не, скорее отче просто не любит недопонимать происходящее. Его это иногда сильно нервирует. Ему ж надо всё чётко и по уставу... +вздохнул+ Бядааа...

Падре, я еще раз хочу подчеркнуть.
И хочу, чтобы все знали.

Я не собираюсь занимать здесь ничьего места, это раз.
Мне своих мест в интернете хватает за глаза))

Я думаю, что имею право вводить неписей в своих постах, таких, которые помогают мне играть и не ломают реальность? Могу ведь? Ну я таких и ввожу. Пока никакой беды оттого, что я упомянула где-то васю или петю, для сюжета не случилось)

И потом. Вот пришел Фоули. Ничего конкретного я ему не задала постом. Значит, он будет прописыывать эти детали в своей анкете. Но анкеты принимают амс, а не я. Вам и карты в руки - я думаю, никто из игроков не откажется исправить что-то в анкете.

Не надо меня бояться. Я не кусаюсь.

0

366

Я говорю о том, что вот заглянул я в какую-то тему, а там написано, мол, такой-то такой-то НПС чуть ли не пост мэра занимает

Покажите, пожалуйста, эту тему. Если эта тема моя, и я такое с бодуна написала, немедленно исправлю ) А если не я, то не пойду смотреть - не интересно.

0

367

надо кончать с квестоплетством на чужих площадках, наверное )

0

368

Мне бы даже в голову такой ответ не пришел)

Значит, трезва и невинна твоя голова - не знаю, поздравлять ли ее с этим, но некоторые отметят сей факт как положительную сторону цивильной личности, полагаю
#што

Меняются миры, распадаются галактики, но женщины — всегда женщины. (с)

Трудно остаться женщиной в условиях распавшейся галактики. Чисто на молекулярном уровне...

Два моих любимых слова...

Острожно, святой отец, я ж влюблюсь хд

Не надо меня бояться. Я не кусаюсь.

..я делаю больно иначе(тм) ?))

0

369

PJ Connor написал(а):

.я делаю больно иначе(тм) ?))

Что, простите?

Доброй ночи.

я завтра сдам логику эпизода квестоплету. Я думаю, до понедельника все участники подождут его возвращения.

0

370

Вот да, та же история. Иногда просто где-нибудь на работе настроение подпортят, а потом посты страдают. И хочешь, а никак. оО

Да. Да. И еше раз да.

PJ Connor написал(а):

Значит, трезва и невинна твоя голова — не знаю, поздравлять ли ее с этим, но некоторые отметят сей факт как положительную сторону цивильной личности, полагаю
#што

Ну... Мне кажется, каждый по-своему сходит с ума, так что поздравлять точно рано)

Всем спокойной ночи)

0

371

Я думаю, что имею право вводить неписей в своих постах, таких, которые помогают мне играть и не ломают реальность? Могу ведь? Ну я таких и ввожу. Пока никакой беды оттого, что я упомянула где-то васю или петю, для сюжета не случилось)

Так я не говорил, что вы не имеете на это право. Даже не подразумевал. Я сказал, что всплывшее внезапно имя сделало моей голове некоторый диссонанс и почти вогнало меня в панику. Да, это мои личные трудности - спору нет, я это признаю целиком и полностью. Поэтому я задумался, как сделать так, чтобы подобное можно было отследить. Я не говорю про вашего НПС конкретно, я говорю об абстракции и обдумываю абстракцию. Просто вот именно этот персонаж заставил меня задуматься. Зачем воспринимать мои слова как команду бежать и докладывать вне зависимости от собственного желания о каждом чихе я, честно говоря, немного не понимаю.

Покажите, пожалуйста, эту тему. Если эта тема моя, и я такое с бодуна написала, немедленно исправлю ) А если не я, то не пойду смотреть — не интересно.

Вот скажу вам так же - у меня нет ни времени, ни желания рыть все уже просмотренные/прочитанные сообщения за последние сутки. Было, на глаза попалось, заставило задуматься и ладно. И то - большей частью потому, что у меня самого много где упомянуты персонажи, которых так или иначе знают практически все жители Килкенни. И мне не нравится, что они только у меня в голове, а другие не имеют возможности на них опереться, к примеру, если возникнет необходимость.
Меня вообще, если честно, больше напрягает необходимость объяснять, почему я высказал ту или иную просьбу. ><

0

372

Что, простите?

Немного бородатый юмор. Извините) Отмеряю ночной бред крохотными порциями.

Всем спокойной ночи)

Добрых снов)

0

373

надо кончать с квестоплетством на чужих площадках, наверное )

Вы слишком резко реагируете, право слово... Вроде и не кусаетесь, а спрашивать о чём-то как-то кажется всё время неправильно, будто вот влезаю туда, куда права не имею.

0

374

Доброй ночи.

Всем спокойной ночи)

Хороших снов.

0

375

сказал, что всплывшее внезапно имя сделало моей голове некоторый диссонанс и почти вогнало меня в панику. Да, это мои личные трудности

Ну почитали бы пост мой и увидели бы, что там вообще никакой инфы нет, кроме фамилии. Написали бы мне в личку, я то же самое могла бы ответить.

Меня вообще, если честно, больше напрягает необходимость объяснять, почему я высказал ту или иную просьбу. ><

Мне очень жаль, что я напрягаю народ до такой степени, правда.

0

376

PJ Connor написал(а):

Острожно, святой отец, я ж влюблюсь хд

Оно того не стоит, правда. Вам не понравится.

0

377

Вы слишком резко реагируете, право слово... Вроде и не кусаетесь, а спрашивать о чём-то как-то кажется всё время неправильно, будто вот влезаю туда, куда права не имею.

Да это я похоже влезаю не на свою территорию. Извините.

Квестоплет здесь есть, пусть распоряжаается эпизодом как считает нужным.

+1

378

Ceallach Morrigan, как вариант, особо важных НПС указывать  в бирже труда отдельным списком внизу. *мимо шёл, пошёл спать*

0

379

Harriet McLaren, да просто не стоит воспринимать мои слова как претензии, правда. Я всегда имею в виду только то, что говорю. Вы можете наворотить дел, в хорошем смысле этого слова, так что не стоит сразу отбрасывать от себя то, что у вас хорошо получается. Я попросил о мелочи, в общем-то, ну что ж - ознакомлюсь с эпизодом и сделаю выводы на будущее.

0

380

Ceallach Morrigan, падре, Вы хороший человек, но я уже не хочу ничего воротить, если честно. Слишком странное обсуждение я не пойму чего. Двух строчек в моем посте с фамилией и без должности?

Если Вас что-то беспокоит, всегда есть личка. Она не закрыта, я обычно все могу объяснить)

0

381

Arthur Huntington, как вариант, да, я об этом думал.
Harriet McLaren, ну правда, я вот тоже никак не пойму, что за обсуждение непонятно чего у нас с вами получилось... Такое ощущение, знаете, как будто мы с вами или об одном и том же разными словами говорим, или на разных языках. Но всё равно об одном и том же. Парадокс, в общем. Переводчик нам с вами нужен, одним словом.

0

382

Ceallach Morrigan, по-моему, это самое простое и удобное. Можно сделать список нпс отдельным сообщением в той же бирже. Тогда и с кодами не надо возиться и сразу видно, кто есть кто.

0

383

Arthur Huntington, это да. Но НПСов надо, в таком случае всем самостоятельно представлять, а не администрации в их поисках рыскать, я так думаю. Мы подумаем как это осуществить, сейчас уже голова вспухла, если честно...

0

384

Ceallach Morrigan, тогда я не буду загружать вас размышлениями, а всё-таки пойду спать. Пять часов на сон осталось. Всех благ)

0

385

Arthur Huntington, хороших снов.

0

386

Составите компанию ночному эфиру?

0

387

Флуд, живи)
Всем добрый день.

0

388

Gwendoline Clarke, мир и добро.

0

389

Ceallach Morrigan, как Вы, падре?

0

390

Gwendoline Clarke, если очень мягко и цензурно говоря - хреновенько. Но это уже никак не изменить, так что лучше расскажите, что у вас хорошего.

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять