Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять

флуд #91. звезда должна сиять

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/54ec2d6d0e4a0bc81ba03247d3880ca0/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/de0cf872d6583ba694496bb3870e1ba9/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo2_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/3ec1b7d0919233a2295ac3d2917e4acd/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo3_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/b4e4d9586c9646916db477bb7873206a/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo4_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/a86fce73975c07f0d8ed1e967b44ffdc/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo5_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/aec7b468199d36866c5a1aa18de4bbfb/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo6_r1_250.gif

Отредактировано Jonathan Hayes (2018-06-28 14:38:04)

+2

421

Gwendoline Clarke написал(а):

Со мной велика вероятность того, что на следующий день я пойду перечитывать и... В общем мне станет стыдно)

то есть обычно тебе не стыдно?) везет тебе)))

Может это форумы продолжают глючить?

не, в этот раз это действительно я) написал и.. все)

0

422

Jonathan Milligan написал(а):

то есть обычно тебе не стыдно?) везет тебе)))

Скажем так... У меня есть разные уровни стыда. С некоторыми уровнями я научилась жить)

не, в этот раз это действительно я) написал и.. все)

Я всегда хожу проверять отправила ли я ЛС или только подумала, что отправила)
Легкая паранойя)

0

423

*тоскует по конструктивному диалогу и человеческой сознательности*

0

424

Доброе утро
Добрый день

0

425

PJ Connor написал(а):

*тоскует по конструктивному диалогу и человеческой сознательности*

это вообще редкая и от того еще более приятная вещь
Gwendoline Clarke, добрый)

0

426

Ян, не прячься)

0

427

Jonathan Milligan, как дела?)

0

428

Gwendoline Clarke, я дома пол дня буду один и это замечательно)))
а у тебя?)

0

429

Jonathan Milligan, о, у меня тоже самое) И да, иногда это замечательно)
Дай пять, бро)

0

430

Gwendoline Clarke, для меня это замечательно всегда, потому как редко бывает) /дал пять/ что хорошего запланировано на день?)

0

431

Jonathan Milligan, ну... Если дождь перестанет угрожать своим поведением, пойду гулять с музыкой, а потом сяду за посты. А если дождь все-таки пойдет, сразу за посты, а потом буду медитировать путем онлайн-шоппинга)
А у тебя какие планы?

0

432

Gwendoline Clarke, писать посты... писать посты и... писать посты) хорошо было бы покататься, но чет так не хочется выпинывать себя из дома, так как завтра дофига опять дел)

0

433

Jonathan Milligan, велик, я помню)

0

434

Gwendoline Clarke, он самый, но я сегодня ленивец и не хочу ни куда) к тому же, мне до сих пор хреня на руль для телефона не пришла) и вода сегодня не готова, а без нее не вкусно ездить, потому что вчера я был заебушек) а ты куда гулять? просто гулять?)

Отредактировано Jonathan Milligan (2018-07-01 13:26:02)

0

435

+шёл, шёл, забыл, куда шёл, упал в своём уголку, лежит себе тихо-мирно+

0

436

Jonathan Milligan, я ничего не поняла, но поддерживаю твое негодование)
А я выхожу из дома и иду, куда глаза глядят. У меня есть наброски маршрутов, но чаще я просто импровизирую)
Раньше еще на роликах каталась, но сейчас, кажется, я слишком стара для них)

Ceallach Morrigan, день добрый, падре.
Чуть не написала "панда"

Отредактировано Gwendoline Clarke (2018-07-01 13:38:22)

0

437

Gwendoline Clarke, ну собственно этого мне хватит))
Блин, надо бы тоже так, когда для вела не погода. Я как раз сейчас пересобираю медленно и печально все 4 гига музыки на плеере) да, я так стар, что пользуюсь плеером и не готов слушать с телефона
Вот знаешь, а я бы готов покататься и на них, и даже мини-скейт себе подумываю взять и буду я старикашка на новомодной доске ахахаха, пусть все завидуют но как посмотрю на наши дороги, так только на вел и решаюсь

когда мысли потерялись по дороге и понял, что пропустил важную часть предложения

Отредактировано Jonathan Milligan (2018-07-01 13:38:46)

0

438

Ceallach Morrigan, паааадреееее /подложил подушку/

0

439

Gwendoline Clarke, ничего, панда тоже сойдёт... особенно, когда я валяюсь по углам - я сам себе её напоминаю оО
Как ваше ничего? Дождь не слишком угрожает? А то, кажется, вы мне всё-таки прислали кусочек тепла, и я теперь переживаю, не решила ли наша холодина попортить вам настроение? оО

0

440

Jonathan Milligan, Джоооооооооннеееееееееее +благодарно затискал... и Джонне, и подушку+

0

441

Чуть не написала "панда"

а я взеде на автомате, где слова на падре похожи, пишу падре ><

0

442

Ян, не прячься)

Так давно тут не было, что я чет растерялся х)

Всем дняяя

0

443

Jonathan Milligan, а ты откуда, если не секрет?
У меня почему-то отношения сложились только с роликами. На велосипеде мне дико страшно, хотя очень нравится, что на нем можно проехать там, где на роликах одна возможность - рухнуть и лежать)
А по поводу плеера не стоит сокрушаться. Я тоже только недавно перешла на телефон. И то после того, как плеер приказал долго жить.

Ceallach Morrigan, к тому же панда тоже черно-белая. Как ряса... Простите, я не большой знаток того, как называется одежда епископов. И вот после того, как я написала "епископ", мне стало казаться, что одежды у них цветные *ушла гуглить*
У нас то солнце, то пасмурно и капает. И смена такая быстрая, что я не успеваю понять, начнется ли полноценный дождь или нет. Но жара никуда не делать. Переживать точно не стоит)

0

444

Yan Wellington, дня доброго)
Мы, кажется, еще не знакомы)

0

445

Yan Wellington, Яяяяяяяяяяяяяяян...
Gwendoline Clarke, чёрная сутана. У католиков латинского обряда - сутаны. С лиловой отделкой - в соцсети у меня фото падре в епископском облачении на аватаре. Ну гуглите, там в одних только прелатах запутаться запросто можно. ) Плюс, брат Гугля часто объединяет католиков с протестантами, а там уже сам чёрт не разберёт - где, кто... и почему у этого епископа пилеолус лиловый, а пуговицы на сутане красные, а вон тот - вообще весь лиловый, да ещё и в кружавчиках. оО

0

446

У нас то солнце, то пасмурно и капает.

А у нас-таки вот только что дождь лупанул. И солнце. Хоть пух прибьёт оО

0

447

Gwendoline Clarke, да, не знакомы, я выпадал из ирландской жизни)
Как тут у вас дела складываются?

Ceallach Morrigan, падреееееееееее
Да, давно не виделись х)

Отредактировано Yan Wellington (2018-07-01 13:53:10)

0

448

Yan Wellington, Янушка! /пообниал своего мужика/
Gwendoline Clarke, с Удмуртии)
ну у меня плеер вроде помирать не собирается) и я его очень сильно люблю, маленький такой, уютненький, прям мрмр, все функции, что мне хочется

0

449

Ceallach Morrigan, *попыталась запомнить*
А еще у меня в голове теперь играет "Его Высокопреосвященство нам обежал на небе райское блаженство"

Ceallach Morrigan написал(а):

А у нас-таки вот только что дождь лупанул. И солнце. Хоть пух прибьёт оО

Пух - зло

Yan Wellington, прекрасно. Так прекрасно, что даже страшно)
Где пропадали?)

Jonathan Milligan, далекоооооо)
Я тоже обожал свой плеер. Он был милый такой. Даже выбросить рука не поднимается.

0

450

Gwendoline Clarke, а ты откуда?)
у меня для таких слчаев есть кладбище мелкой мертвой техники) самые любимые представители остаются в нем)

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять