Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять

флуд #91. звезда должна сиять

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/54ec2d6d0e4a0bc81ba03247d3880ca0/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/de0cf872d6583ba694496bb3870e1ba9/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo2_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/3ec1b7d0919233a2295ac3d2917e4acd/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo3_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/b4e4d9586c9646916db477bb7873206a/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo4_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/a86fce73975c07f0d8ed1e967b44ffdc/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo5_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/aec7b468199d36866c5a1aa18de4bbfb/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo6_r1_250.gif

Отредактировано Jonathan Hayes (2018-06-28 14:38:04)

+2

451

Jonathan Milligan, приветули)

Gwendoline Clarke, эх, пропадал к сожалению не в отпуске) В основном на работе
То, что прекрасно - это ведь хорошо, и страшно не должно быть)

0

452

Jonathan Milligan, у меня очень сложно с географическим определением Родины, но глобально я из Москвы)
Я постоянно борюсь с желанием хранить все, вообще все, и необходимостью время от времени избавляться от старых вещей)

Yan Wellington, да просто непривычно. Пришел на форум, а тут классно. Последнее время с "классностью" сложно)
Но теперь Вы ведь не будете пропадать?) И может на "ты"?)

0

453

Gwendoline Clarke, ну Москва это не так уж и далеко на самом деле)
у меня там пара телефонов, на которых остались фотки, умерший диск, на котором осталась какая то тоже подобная инфа и еще что-то) так что вроде все не так уж и плохо)

0

454

Yan Wellington, поэтому нужно чаще появляться, чтоб больше такого не было. оО
Gwendoline Clarke, меня всегда можно спросить ) Чего не знаю сам - то спрошу у тех, кто знает и расскажу. )

0

455

Jonathan Milligan, учитывая размеры нашей страны, действительно недалеко)
Ты даже помнишь, что там)

Ceallach Morrigan, я неплохо знаю историю костюма в Европе, но вот в церковных полный нолик)
Мне что-то последнее время везёт на встречу с людьми, которые много знают о религии.

0

456

Gwendoline Clarke, ну вот Новосибирск, я считаю, от меня далеко) две ночи в поезде) а Москва рядом) даже суток нет) были бы цены не такие дикие, я бы каждый год приезжал с сестренкой видался))
ну это была одна из причин почему я вообще их оставил)))

0

457

Где мой мурспектор )) Скучашки.

Да, считаю, мне тоже с форумом повезло. Простые все и активные. что еще надо ролевику

0

458

Jonathan Milligan, сестренка в Москве?

Harriet McLaren, вот. И я о чем)
Добрый день)

А я написала пол поста, но меня выгнали с ноута

0

459

Gwendoline Clarke написал(а):

Добрый день)

добрый.

И всем )

0

460

Harriet McLaren, Gwendoline Clarke, /пообнимал девушек/
Gwendoline Clarke, двоюродная, но любимая, как родная, угу)

0

461

Gwendoline Clarke, после 65 года много что изменилось в облачении, да и вообще в целом в католической церкви, поэтому нет саааавершенно ничего удивительного в том, что в церковном "костюме" разбираются только, наверное, те, кто его изготавливает. И то, скорее, только где-то там, в Ватикане, где нельзя в таком не разбираться от и до. оО

Harriet McLaren написал(а):

И всем )

И вам добра

0

462

Harriet McLaren, как дела?)

Jonathan Milligan, здорово)

Ceallach Morrigan, *больше не будет использовать слово "костюм" не к месту*

Друзья, а может кто-нибудь порекомендовать современных иностранных исполнителей? Не очень попсовых, но с мощным вокалом.

0

463

Друзья, а может кто-нибудь порекомендовать современных иностранных исполнителей? Не очень попсовых, но с мощным вокалом.

на этом моменту у меня как обычно сломался мозг, потому что я не знаю даже что есть современные и от какого момента это считать, а еще жанры, стили, направления и... и один хрен я ни кого не посоветую, так что можно не обращать на это внимания)))

0

464

*больше не будет использовать слово "костюм" не к месту*

Да бросьте. ) Это такое же слово, как и... "платье", например. Так что ничего зазорного в его использовании нет. Ну и оно удобное в некоторых случаях, да. оО

0

465

*больше не будет использовать слово "костюм" не к месту*

а мне кажется, что вот тут как раз уместнее "церковый костюм", потому что так ты просто обозначаешь одежду и все, даже если не разбираешься

0

466

Jonathan Milligan, я примерно также отвечаю, когда мне кто-то задаёт вопрос вроде моего)

Ceallach Morrigan, просто костюм универсален. Это же не только пиджак, рубашка, брюки

0

467

Бармен с шикарным именем  :crazyfun:

0

468

просто костюм универсален. Это же не только пиджак, рубашка, брюки

Именно. Джонни, вот, верно сказал:

Jonathan Milligan написал(а):

просто обозначаешь одежду и все, даже если не разбираешься

Это у меня просто беда с формулированием мыслей, наверное. оО

0

469

Бармен с шикарным именем

Ну дык правда же ж ! ))

0

470

Gwendoline Clarke, ну я всегда на моменте вопроса о том, что посоветовать, начинаю сильно тупить)))) а тут еще и вопрос то сам такой не конкретный)))

0

471

Ceallach Morrigan написал(а):

Это у меня просто беда с формулированием мыслей, наверное. оО

Или у меня с пониманием мыслей)

Ceallach Morrigan написал(а):

Ну дык правда же ж ! ))

Да вроде обычное. Я его даже на удивление быстро подобрала)

а тут еще и вопрос то сам такой не конкретный)))

Я не могу задать конкретнее, потому что вообще ничего не знаю о современной музыке)

0

472

Gwendoline Clarke, для начала надо понять что вообще такое современная музыка) посни появившиеся в последние 1-5 лет, 1-10 лет?) или жанры?)

0

473

Jonathan Milligan, последние 1-10 лет. Жанры - поп, рок, попрок)

0

474

Gwendoline Clarke, ну с моей стороны осталась только одна проблемка - я вообще не знаю когда появились даже многие группы, которые я слушаю, так как просто не читаю по них, а слушаю))))

0

475

Я его даже на удивление быстро подобрала)

А потому что подходит. Так бывает, когда ровно на персонажа и характер имя ложится. Я своё имя подобрал минут за пять - дольше вкладки прогружались. )

0

476

Jonathan Milligan, тогда не мучься) Гугл мне в помощь)

Ceallach Morrigan, я фамилию выбрала из списка ирландских фамилий, а имя просто выбрало в голову. У меня иногда бывает проблема с подбором. Не называется персонаж и все тут.
А за имя персонажу из заявки спасибо крабы из Русалочки)

Ахаха. Месяц магии - вот прям как будто создан для меня)

0

477

я фамилию выбрала из списка ирландских фамилий, а имя просто выбрало в голову. У меня иногда бывает проблема с подбором. Не называется персонаж и все тут.

еще один человек который так же! /дал пятюню/

Ахаха. Месяц магии — вот прям как будто создан для меня)

вообще тема отличная)

0

478

еще один человек который так же! /дал пятюню/

*дала пятюню с разбега*

вообще тема отличная)

Мой внутренний поттероман визжит от восторга

0

479

Gwendoline Clarke, мне просто имя нравилось. И вот прям просилось куда-нибудь и к кому-нибудь. Потом я посмотрел, что оно значит, поржал, потому как концепция персонажа уже была готова, и имя прямо вот вписывалось как родное, открыл вкладку с именами-фамилиями на букву М... И этот самовольный экземпляр ткнул меня носом в Морриган. Я прочитал значение, вздохнул, изобразил сначала чело-длань, потом лицо-стол и сказал: "Хорошо, будь по-твоему. Но разгребаться будешь сам". В ответ мне фыркнули и сообщили о ещё паре загибов в биографии. Больше себя ладонью по лицу я бить не стал, вручил экземпляру альт вместо скрипки и сказал: "Вон Ирландия - вали!" Ну он и повалил. ))

0

480

Мой внутренний поттероман визжит от восторга

дело за малым - участвовать)))
я вот хочу ачивку слизерина, то это надо будет думать над постами, а я и так над ними больно много думаю)))

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять