Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять

флуд #91. звезда должна сиять

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/54ec2d6d0e4a0bc81ba03247d3880ca0/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/de0cf872d6583ba694496bb3870e1ba9/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo2_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/3ec1b7d0919233a2295ac3d2917e4acd/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo3_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/b4e4d9586c9646916db477bb7873206a/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo4_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/a86fce73975c07f0d8ed1e967b44ffdc/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo5_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/aec7b468199d36866c5a1aa18de4bbfb/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo6_r1_250.gif

Отредактировано Jonathan Hayes (2018-06-28 14:38:04)

+2

541

Adam Foley написал(а):

Jonathan Milligan, А за чей счёт виски? За счёт мэрии?))

во флуде это волшебная бочка, предоставленная лично мной) она ни когда не касается и вдохновлена витающей здесь душой Ирландии)

добра заглядывающим)

0

542

Gwendoline Clarke написал(а):

а мне нравится быть на форуме, когда у меня нет долгов) Даже не знаю, почему)

Дело, думаю, в подходе к игре в целом. Для меня форум - это прежде всего игровой процесс.
Флудер я неважный, от слова "вообще", и уж если накатывает желание, то это либо полу-врольный, как у мистера Фоули, либо у меня дурашливое настроение, и хочется потормошить всех, либо давно не была во флудо-темах, и соскучилась по народу.
Все это крайне редко происходит. Я могу тусоваться в игровой зоне неделями, в самых тяжелых и запущенных случаях, вообще не заходя во флуд )))
Развлечения я тоже люблю изредка, и каюсь, ленивый очень игроман ))

А вот когда 3-4 поста должна, сразу включается азарт: в какую эмоцию погрузиться, с чего начать, с кого, начинаю расписывать посты в своей голове, по шагам, включаю картинку - что может происходить вокруг основного действия )))
Прикидываю, какая матчасть, что подчитать.

А когда постов нет, вообще всё выключается )

А Вы любите общение как таковое, и из него возникает игра, по преимуществу.
Это просто разный тип игроков мы с Вами представляем собой )

Отредактировано Harriet McLaren (2018-07-03 12:31:35)

0

543

У всех ли аська работает, кто ею пользуется?
У меня с утра режим "подключение" вертит колесико, и ничего не подключается (((

Отредактировано Harriet McLaren (2018-07-03 17:07:27)

0

544

живые есть?

0

545

Зацепилась на фразе об "идентификации пола нового сотрудника".
Чтобы не пилить многабукаф в репутацию, пришла обсуждать.
Люди, конечно, странные. Любые и по определению. Мы же не очерчиваем тут понятие "нормы", люди-собравшиеся-под-личиной-чужой-внешности-и-личности, м?)
Так что при наличии андрогинов, трансгендеров, butch/tomboy и пр., девушек, говорящих о себе в мужском роде просто по привычке или в форме социального протеста, людей с неклассифицируемым по признаку пола именем и пр.  - а насколько это вообще имеет значение?
Чтобы тон сообщения не казался слишком резким, добавлю шикарную сцену из "Друзей" на тему идентификационных признаков)

тык

*если я неправа с поднятием "многобуквенных" тем во флуде, предназначенном для коллективного релакса - скажите, что ли.

0

546

PJ Connor, ты очень даже права, главное не разводить розней)
/подумал о своей сестре-трансгендере, или уже скорее брате? Оо сложнаааа/

0

547

Jonathan Milligan, а вот любопытно .о. по крайней мере, в кругу общения конкретно с родственниками общаться не доводилось. и в принципе реакция семьи во многих случаях скорее отрицательная, если не прямо агрессивная.
я не работала ни в волонтерских движениях, ни в профильных организациях по теме, поэтому обширную статистику брать неоткуда) и просто по-человечески интересно - каково это, когда бывает по-здравому иначе.

Отредактировано PJ Connor (2018-07-03 20:12:14)

0

548

PJ Connor, я немного сплю и не понял что именно интересно) перефразируешь?)

0

549

Jonathan Milligan, Любопытно, как это ощущается внутри семьи) Прости. Я что-то никак по времени не совпадаю. То ли пояса часовые, то ли совиный режим работы и жизни.

0

550

PJ Connor, ну большая часть семьи не знает) она "сбежала" от семьи лет в 18, по сути поддерживает контакт со мной и со своей родной сестрой (мне двоюродная), потому что знает, что нам пофиг какого она пола, цвета кожи и прочего) я скорее по привычке пока говорю она, до момента, пока на операции не решится)) родная мать у нее с мыслью "ну чего еще можно было ждать" смирилась, в общем-то. но и правда чего еще было ждать, когда у человека нестандартные взгляды на мир, частично взрощенные мной и не любовь к собственному телу (объективные, но не буду вдаваться в подробности, проблема не в красоте, с ней как раз хорошо, я почти завидую)

0

551

PJ Connor, а, на счет не попаданий, у меня +1 к москве и я люблю сидеть до 2-3 ночи, но сейчас ближайшие дни я выматываюсь за день так, что к вечеру хочу только спать (и один хрен сплю часа по три-четыре в итоге)

0

552

Jonathan Milligan, оу. все-таки с побегом и разрывом.
меня местами нехорошо умиляет мнение, что нестандартные взгляды на мир ведут к разладу личности, распаду, отказу от традиционных ценностей и полному концепту "несчастливой личности".
хочется сразу вписать в "стандартный интерфейс юзера" идею о самодостраивании через разрушение. когда ты - песок в песочнице, и по умолчанию из тебя слепили форменную пасочку где-то я раннем возрасте, но если хочется построить какой-нибудь форт, замок или галатею, исходную пасочку придется перелепить, пофиксить, а в чаще - разрушить до основания.

0

553

PJ Connor, да, к сожалению с ними, хотя не знаю хорошо это или плохо, там свои проблемы. пока хорошо встреченными я видел только однополые отношения у одной подруги, из всего нестандартного) хотя может и сам тоже могу послужить примером принятия родителями разных заебов, так как весьма активно прошел через неформальную жизнь. ни кто тогда даже не сказал ничего)
а поломать и переделать. ну, наверное, так. в целом, если ты хочешь чего-то большего/другого, чем тебе пихают, тебе так или иначе придется что-то ломать

0

554

Jonathan Milligan написал(а):

так или иначе придется что-то ломать

"Самосовершенствование - это онанизм. А вот саморазрушение..." (с)
Я вот к этой цитате из любимого Паланика довольно скептично относилась, а сейчас только что поняла, что в качестве определенного этапа (и именно осознанного этапа) оно вполне ложится на мое мировоззрение о.о

0

555

PJ Connor, меня саморазрушение научило проще относится к миру. к себе. и сейчас я даже скучаю по тому периоду) где мои 16-22?) хотя до сих пор наверное осталось отношение "хочешь чего-то - делай. не делаешь - значит не очень хотел". и я не говорю об успешности выполнения. но если даже не пытался -значит не хотел. наверное уже из одного этого я бы принял сестренку с ее переменами, даже если бы скептически относился к самим переменам

0

556

где мои 16

Ой не вспоминай >.<
Мир был удивительным непознанным и пестромозгоразъедающим пиздецом.
А таком не знаешь даже, ностальгировать или травить в качестве годной байки, но исключительно свысока, ибо стремненько)

не делаешь — значит не очень хотел

И соглашаться, и спорить. Очень ситуативная штука) В корне верная, но слишком часто используют ее не по назначению.
Хотя двигаться в сторону получения способности что-то делать всегда доступно.

0

557

PJ Connor написал(а):

А таком не знаешь даже, ностальгировать или травить в качестве годной байки, но исключительно свысока, ибо стремненько)

ну не знай, мне до сих пор оно греет душу и я не жалею даже о косяках, хотя фейлил я частеееенько))

PJ Connor написал(а):

И соглашаться, и спорить

тут проблема скорее с целеопределением. большинство не знает чего на самом деле хотят, не пытаясь копнуть глубже, чем поверхностное желание. не скажу, что я этим особенно выделяюсь, даже пытаясь))) но все же, часто именно в попытках достигнуть не нужной хуйни, как оказываются в жопе, так и просто бросая, считая недостежимым, как по мне

0

558

Harriet McLaren, когда у меня много долгов, я начинаю переживать, что не успею, что я кому-то что-то должна. А писать за пять минут или без настроения не хочется. От этого радость пропадает. А ролевые все-таки должны приносить удовольствие, поэтому я за игру и флуд в примерно равных пропорциях.
Хотя я не на всех ролевых, где играю, сижу во флуде. Иногда я просто не могу найти общий язык вне игры, а эпизоды при этом получаются замечательные. Все зависит от ролевой и игроков)

PJ Connor, я никого не осуждаю) Люди вольны выглядеть так, как им нравится. Меня немного удивляет тот факт, что девушки, которые выглядят как мальчики (специально), обижаются, когда в них не признают девушек, но, возможно, я просто не очень умная и не понимаю много чего)
И хотя я едва ли когда-нибудь пойму, что происходит в голове у трансгендеров, их я тоже не осуждаю. Я просто против того, чтобы выделяться только для того, чтобы выделяться... чтобы противопоставлять себя миру.

P.S. Сериал Друзья прекрасен во всех своих моментах)

Всем добрый вечер.

Отредактировано Gwendoline Clarke (2018-07-03 23:11:55)

0

559

большинство не знает чего на самом деле хотят

Методом "научного тыка" тоже работает) "это не оно, и это тоже, и это ой ваще атас, а это внезапно оооо, то что надо было, где я был все эти годы!"

Меня немного удивляет тот факт, что девушки, которые выглядят как мальчики (специально), обижаются, когда в них не признают девушек

Эхехех) Тут уже са-а-авсем другая история))

Сериал Друзья прекрасен во всех своим моментах)

Rusff.ru Graffiti

0

560

Блин. Когда не можешь найти нормального смайла и приходится рисовать. Впервые намалевала граффити на форуме)

0

561

Я просто против того, чтобы выделяться только для того, чтобы выделяться... чтобы противопоставлять себя миру.

/тихонько поржал в кулак/ большая часть молодежных течений, в частности неформальных, имею именно такой посыл в своей основе и разные надстройки с спгс сверху))
Gwendoline Clarke, добра и тебе)

0

562

PJ Connor написал(а):

Методом "научного тыка" тоже работает) "это не оно, и это тоже, и это ой ваще атас, а это внезапно оооо, то что надо было, где я был все эти годы!"

ну так это все равно уже "пытался", а не "ой, да нафиг, я слишком не могу (и тут различные причины)", потому что отмазки мы все прекрасно придумываем) пусть коряво, но пытался же) за одно еще часто можно много чего нового-полезного узнать, в том числе и о себе)

0

563

Jonathan Milligan, большой жирный плюс. спасибо, что "выговорил") я прям почти вернулась в милый добрый дзен.
надо настроиться на лайт и написать пост, что ли

0

564

PJ Connor написал(а):

Эхехех) Тут уже са-а-авсем другая история))

Да) Мешаются эти истории только иногда)

PJ Connor написал(а):

Блин. Когда не можешь найти нормального смайла и приходится рисовать. Впервые намалевала граффити на форуме)

Получилось мило)

большая часть молодежных течений, в частности неформальных, имею именно такой посыл в своей основе и разные надстройки с спгс сверху))

Знаю) Но молодежи это еще простительно)

0

565

PJ Connor, да всегда пожалуйста) я вообще люблю когда в меня выговариваются на интересные темы) иногда на такие размышления натолкнут так, что я потом новые выводы для себя делаю, переосмысливая что-то, а это меня особенно радует)
посты это прекрасно) я вот думаю дописать сейчас пост, выложиться и спааааать, вдруг сегодня мне дадут это сделать)

0

566

Знаю) Но молодежи это еще простительно)

25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.
согласно ВОЗ))))

0

567

Jonathan Milligan, интересная классификация) А я себя наивно причисляла к людям среднего возраста)

0

568

согласно ВОЗ))))

сдвинули, значит.
Раньше видела было до 35- молодой возраст

0

569

Все мы ещё категорическая молодёжь! +протанцевал мимо+ Вообще, на самом деле, не понимаю этого "ах, ты в таком возрасте уже, что надо блаблабла, нельзя блаблабла, необходимо строго блаблабла". На все эти попытки строить из себя (и самое главное - какого-то лешего ещё и из меня оО) офигеть какого взрослого и умудрённого жизнью человека хочется показательно постоять сначала на одном ухе, а потом на втором. Все мы живы, пока мы дети, а значит - умеем откровенно радоваться, откровенно дурачиться, откровенно грустить, любить и не скрывать свои настоящие эмоции.
Не желаю превращаться в ворчливое старичьё в каком бы то ни было возрасте, в конце концов, у меня только первые сорок лет детства заканчиваются. Значит, впереди ещё чуть более чем ОГО-ГО!

0

570

Harriet McLaren написал(а):

сдвинули, значит.
Раньше видела было до 35— молодой возраст

ну я натыкался на эту инфу, как на статью про исследования по которыми и сдвинули, что активность мозга в вопросах обучение стала более долгой, чем раньше и все в том же духе. так же видел инфу, что и наши собираются продлить до 35, вместо 30 прежних, но ни там, ни там пруфов не дам, не искал)
Ceallach Morrigan, доброе утро, юноша

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять