Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять

флуд #91. звезда должна сиять

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/54ec2d6d0e4a0bc81ba03247d3880ca0/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/de0cf872d6583ba694496bb3870e1ba9/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo2_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/3ec1b7d0919233a2295ac3d2917e4acd/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo3_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/b4e4d9586c9646916db477bb7873206a/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo4_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/a86fce73975c07f0d8ed1e967b44ffdc/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo5_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/aec7b468199d36866c5a1aa18de4bbfb/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo6_r1_250.gif

Отредактировано Jonathan Hayes (2018-06-28 14:38:04)

+2

571

Я уже, каюсь, на ушах стоять разучилась. Так, разве что потанцевать в одиночестве могу.

И темы в играх интересуют такие...о людях, о жизни. Об отношеньках. И гораздо меньше - набить лицо кому-нибудь, там, мир спасти. Хотя иногда можно и это ))

Отредактировано Harriet McLaren (2018-07-04 08:31:06)

0

572

Jonathan Milligan, здрасте, дяденька.

0

573

Ceallach Morrigan, я вообще ранне подросткового возраста, если так)
Harriet McLaren, выбор каждого как ему себя ощущать) мне кажется падре говорит о том, что люди решают за других как им ощущать и вести себя. Вот это как раз навязывание отказываться от радости быть непосредственным только потому что другие так сказали

0

574

Harriet McLaren, очень жаль, что разучились. Это ж полезно, шею разминает, остеохондроза не будет. ) Возьмите на вооружение и, пока никто не видит, научитесь заново.

А о людях и жизни… ну так и это не обязательно всегда играть серьёзно и "по-взрослому", этого ж и в жизни выше крыши, я так считаю.

0

575

А я иногда чувствую себя Голлумом. С одной стороны, продолжаю стоять на ушах. С другой... Порой приходится быть взрослой занудной тетей.
Всём доброе утро.

Отредактировано Gwendoline Clarke (2018-07-04 09:03:26)

0

576

Jonathan Milligan написал(а):

падре говорит о том, что люди решают за других как им ощущать и вести себя

Именно. Обычно такие замечания поступают от тех, кто хочет так же, но в силу надуманных причин затягивает себя в корсет надуманных же правил.
А вообще, у нас часто спрашивают, если мы компанией, мол "а вы кто? Как это свщенники/монахи/семинаристы? ОО"
потому что у людей священство и монашество никак не ассоциируется с радостью - и это тоже ведь надуманное людьми правило. И это печалит оО Как будто люди радоваться разучились…
.

0

577

Jonathan Milligan написал(а):

Harriet McLaren, выбор каждого как ему себя ощущать)

Да, конечно.

0

578

Ceallach Morrigan написал(а):

очень жаль, что разучились.

Мне жаль, что Вам жаль. Я себя прекрасно ощущаю сейчас. Всему свое время )

0

579

Gwendoline Clarke написал(а):

С одной стороны, продолжаю стоять на ушах. С другой... Порой приходится быть взрослой занудной тетей.

Ну, мои близкие не понимают моего увлечения ролками. например. И даже аргументы, что это развивает мозг, когда приходится брать другого персонажа, другая матчасть, это же интересно ))) - не прокатывает))

Взрослыми приходится быть, да, потому что кроме меня никто мои пореаловые проблемы не решит. Но порой написание постов вдохновляет жить проще и веселее )

0

580

Это ж полезно, шею разминает, остеохондроза не будет. ) Возьмите на вооружение и, пока никто не видит, научитесь заново.

Спасибо, я оценила юмор. С моей шеей все хорошо, но спасибо за заботу ХД :rofl:

0

581

Если бы я сейчас была с ноута, я бы вывесили картинку с Ипполитом. Кадр, в котором он говорит: "Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости…"

0

582

Harriet McLaren, о... Увлечение ролками - это отдельная тема) Но людей это часто ставит в тупик, да)

0

583

Если бы я сейчас была с ноута, я бы вывесили картинку с Ипполитом. Кадр, в котором он говорит: "Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости…"

Я обожаю этого персонажа. Всегда ему симпатизировала. и героиню не понимала. Вот бы за кого замуж идти)))

"О. тепленькая пошла"))))))))

0

584

Harriet McLaren, ну тогда слава Богу, моя душа за вас спокойна.
Gwendoline Clarke, мне сын сегодня сказал, что очень рад тому, что я с ним наравне. Я вот даже не знаю, что может меня заставить вести себя как… ну, не знаю даже … неестественно. Да, я зануда, я знаю правила и прочее, я не веду себя как дебил, если вдруг по моим словам о непосредственности это подозревается. Нет. Я просто не пытаюсь изображать из себя то, чем не являюсь, в чём мне некомфортно. Почему-то поголовно считается, что взрослые не могут чего-то не знать или им должно быть стыдно что-то спрашивать, или обнимать друзей при встрече, или смеяться от души потому что смешно, лезть на дерево, потому что это весело, катиться с горы, потому что это захватывает, орать в голос, стоя на вершине горы, потому что ДОШЁЛ!!! Вот о чём я говорю, когда говорю о непосредственности. Прочее меня лично угнетает.

+1

585

Harriet McLaren, о... Увлечение ролками — это отдельная тема) Но людей это часто ставит в тупик, да)

Ну мои через эн лет как-то, бедненькие смирились. Хотя, когда я взахлеб начинаю рассказывать о быте и менталитете англичан, скрипят зубами Хд

0

586

А, и да, меня угнетает, когда за непосредственным поведением люди видят нечто, сродни отсутствию интеллекта. Вот прям… слов нет.

0

587

ну тогда слава Богу, моя душа за вас спокойна.

Падре, Вы слишком за меня. пореаловую волнуетесь. Не надо так. Я справлюсь. А вот в игре - самое время. И отнюдь не по поводу больной шеи Хэтти. У нее с шеей тоже все хорошо )

0

588

Harriet McLaren, не поверите, не только волнуюсь, но и молюсь. ) Но не думайте, что это особое отношение, я молюсь о всех, кого знаю так или иначе. Разумеется, по просьбе - молюсь особо. )

0

589

Harriet McLaren, я тоже всегда болела за Ипполита))))

Ceallach Morrigan, Вашему сыну повезло) Будет здорово, если он будет также вести со своими детьми)

+1

590

не поверите, не только волнуюсь, но и молюсь.

Именно, падре. Именно. И если ролевая муза не повернет в другую сторону, она даже собирается посетить храм )

эм. Ладно. С вами хорошо, друзья. пойду-ка работать.

0

591

хотел сказать что-то умное, но не сложилось)
я вот любил в свое время начальство стращать ролевками и прочими "странностями", это было забавно наблюдать за реакцией человека, который всю жизнь старался быть правильным, но у которого, как ни странно, осталось довольно много любопытства. и вот рассказываешь, а тебя слушают и пытаются не быть скептичными)

0

592

Jonathan Milligan, что там начальство. У меня даже близкие люди в недоумении) А ещё мне кажется, они сразу представляют меня в латексе и с плетью)

0

593

Помню, взяла Харриет и зарылась в матчасть. Семейство ходит за спиной, любопытничает, но виду не подает.

- Это кто?
Вроде как им не интересно))

- Это гарда
- УУУ...звучит )

0

594

Gwendoline Clarke, у меня у близких по жизни ощущение, что я немного того, так что они смирились. родители до сих пор не понимают, как я сочетаю родительство/воспитание и вроде не плохо получается, со своей своей странностью и глючностью. при этом одно другое дополняет)))
но в целом после того, как я на полигоны ездил, текстовые скорее воспринимаются, как лайт версия)

0

595

Jonathan Milligan, о... Полигоны... Однажды я тоже доеду)

0

596

А сегодня вечером, чувствую, у меня будет удивительное знакомство и попытка разобраться в системе уровней и всякого *ждёт вечера*

0

597

Gwendoline Clarke, настолки?)

0

598

Jonathan Milligan, в смысле?

0

599

Gwendoline Clarke, а или ты про наши уровни?) тогда наверное стоит предупредить, что мы будем менять систему)

0

600

Jonathan Milligan, то есть можно не осмыслять, а просто подождать?

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять