Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять

флуд #91. звезда должна сиять

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/54ec2d6d0e4a0bc81ba03247d3880ca0/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/de0cf872d6583ba694496bb3870e1ba9/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo2_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/3ec1b7d0919233a2295ac3d2917e4acd/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo3_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/b4e4d9586c9646916db477bb7873206a/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo4_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/a86fce73975c07f0d8ed1e967b44ffdc/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo5_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/aec7b468199d36866c5a1aa18de4bbfb/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo6_r1_250.gif

Отредактировано Jonathan Hayes (2018-06-28 14:38:04)

+2

601

Gwendoline Clarke, ты можешь начать заработав зарабатывать сейчас, не запариваясь об уровнях, а потом мы пересчитаем все это в упрощенную систему, которая и будет) ничего ни куда не пропадает)

0

602

Такое ощущение, что мне сильно повезло с окружением, ну или я просто хорошо игнорировать научился ту реакцию, которая мне не особо нравится оО Отцу пофиг всегда было на мои хобби, даже когда кольчуги в моей комнате всей толпой клепали, маман про текстовые ролки как-то раз сказала, что  это всё ерунда, мол, графоманить любой может, а ты ничего серьёзного никогда не напишешь - я ничего не ответил, они и захлопнулись как-то оба два. А на работе девчата одно время даже с интересом почитывали и требовали продолжением заделиться.

0

603

Gwendoline Clarke написал(а):

У меня даже близкие люди в недоумении) А ещё мне кажется, они сразу представляют меня в латексе и с плетью)

У меня приятели спрашивали, сабмиссив я или доминант и кого больше люблю: учителей или медсестёр хд

0

604

Tarlach Mahony написал(а):

У меня приятели спрашивали, сабмиссив я или доминант и кого больше люблю: учителей или медсестёр хд

Об этом меня тоже спрашивали)) но это когда ещё на полигонки ездил

0

605

Jonathan Milligan написал(а):

Об этом меня тоже спрашивали)) но это когда ещё на полигонки ездил

Но потом, когда показал, поняли, и даже сказали что-то вроде "мути ещё, круто получается", но то комиксная тематика была \ностальгически вздохнул\

0

606

Но потом, когда показал, поняли, и даже сказали что-то вроде "мути ещё, круто получается", но то комиксная тематика была \ностальгически вздохнул\

ну вот, кстати, тоже чаще всего подобную в итоге реакцию получал и получаю, когда слушают, а не просто отмахиваются)

0

607

ну вот, кстати, тоже чаще всего подобную в итоге реакцию получал и получаю, когда слушают, а не просто отмахиваются)

и это здорово)  http://orig05.deviantart.net/abf9/f/2009/249/2/f/2f9c4f7f9f4832dafa44482ec0afb397.gif

0

608

ты можешь начать заработав зарабатывать сейчас, не запариваясь об уровнях, а потом мы пересчитаем все это в упрощенную систему, которая и будет) ничего ни куда не пропадает)

Ееее)

Ахаха) Надо было ответить, что по четным любишь учителя, по нечетным - медсестер)

Ceallach Morrigan написал(а):

Такое ощущение, что мне сильно повезло с окружением, ну или я просто хорошо игнорировать научился ту реакцию, которая мне не особо нравится

А мои родители всегда мечтали, чтобы у меня было "классическое"  "нормальное" хобби)

0

609

Ахаха) Надо было ответить, что по четным любишь учителя, по нечетным — медсестер)

я сказал, что монетку бросаю х)

А мои родители всегда мечтали, чтобы у меня было "классическое"  "нормальное" хобби)

ну, одно другого не исключает)

0

610

я сказал, что монетку бросаю х)

Тоже вариант)

ну, одно другого не исключает)

В случае моих родителей исключает)

0

611

В случае моих родителей исключает)

родители на то и родители, ладно уж)

0

612

родители на то и родители, ладно уж)

Да) Они все равно родные)

+1

613

Бегать по дому в праздничном платье бесценно)

А как вы проводите вечер?

Отредактировано Gwendoline Clarke (2018-07-04 19:14:33)

0

614

Gwendoline Clarke, что за праздник?)

0

615

Jonathan Milligan, завтра корпоратив в честь ДР компании. Я решила сломать шаблон и выбрать, что надеть, заранее)

0

616

Gwendoline Clarke, отказаться от суеты и паники?) как так можно)))

0

617

Jonathan Milligan, действительно... Сережки к платью начну выбирать завтра)
Как сам?

0

618

Gwendoline Clarke, сам провел вечер для себя, впервые за неделю) ураа!!!
сережки к платью.. а что там еще к чему будет выбираться?)

0

619

сижу жду пост в эп, в который мне так-то ответили, а я сам в него начал писать, но почему-то сижу вот жду....

0

620

сам провел вечер для себя, впервые за неделю) ураа!!!

Урааааа! И что делал?)

сережки к платью.. а что там еще к чему будет выбираться?)

Ну... Еще туфли и сумочка.
А кто-то сегодня после работы рванул на маникюр, а завтра будет делать прическу. Прям чувствую себя не девочковой девочкой.

0

621

Урааааа! И что делал?)

смотрел сериалы!) которые нельзя смотреть при ребенке из-за мата/секса/сцен насилия/всего вместе, а я чаще всего смотрю именно такие)

Ну... Еще туфли и сумочка.
А кто-то сегодня после работы рванул на маникюр, а завтра будет делать прическу. Прям чувствую себя не девочковой девочкой.

/почесал затылок/ а я обычно голову мою перед корпоративами, сверх нормы))) а в остальном все тот же раздолбай в кедах)

0

622

которые нельзя смотреть при ребенке из-за мата/секса/сцен насилия/всего вместе, а я чаще всего смотрю именно такие)

Это какие, например?)

а я обычно голову мою перед корпоративами, сверх нормы))) а в остальном все тот же раздолбай в кедах)

У нас есть и такие на работе... Но я чот решила, что для разнообразия надо надеть что-то эдакое. Майку и джинсы могу каждый день носить)

0

623

Это какие, например?)

ну вот сегодня добил все, что было в сотне, потом снова пытался досмотреть черное зеркало, которым все так восхищались мне, а мне как-то че то

У нас есть и такие на работе... Но я чот решила, что для разнообразия надо надеть что-то эдакое. Майку и джинсы могу каждый день носить)

я красовался, когда готхом был, вот тогда расфуфыривался это да, готско-офисный стиль)... а потом мне это так надоело, что до сих пор надоело)

Отредактировано Jonathan Milligan (2018-07-04 21:15:39)

0

624

ну вот сегодня добил все, что было в сотне, потом снова пытался досмотреть черное зеркало, которым все так восхищались мне, а мне как-то че то

Что за Сотня?

я красовался, когда готхом был, вот тогда расфуфыривался это да, готско-офисный стиль)... а потом мне это так надоело, что до сих пор надоело)

Готско-офисный звучит классно)

0

625

Что за Сотня?

подростковая фантастика. люди почти вымерли и живут на орбите уже вроде 100 или 200 лет. все фигово, скоро ресурсы кончатся и надо домой. они собирают 100 несовершеннолетних преступников и отсылают их на землю, проверить, что там с радиационным фоном)
а потом все идет хрен знает как и повороты сюжета внезапные (ебанутые), но на удивление заходит легко и приятно)

Готско-офисный звучит классно)

ага, это когда ты весь такой прилизанно-пафосно-черный, но не раздражаешь сотрудников атрибутикой и боевым раскрасом)

0

626

а потом все идет хрен знает как и повороты сюжета внезапные (ебанутые), но на удивление заходит легко и приятно)

Шикарный пересказ)
Я серьезно)

ага, это когда ты весь такой прилизанно-пафосно-черный, но не раздражаешь сотрудников атрибутикой и боевым раскрасом)

Со мной в универе училась девушка, которая вот прям готичный готовый гот. И когда мы вышли на практику, у нее начались непредвиденные (или предвиденные) проблемы, потому что учились мы в педагогическом, и идти практиковаться следовало в школу) Но детям она понравилась) А учителям нет, но это ладно)

Дождик, ну дай же мне сходить в магазин.

0

627

Шикарный пересказ)

спасибо)

Но детям она понравилась) А учителям нет, но это ладно)

знаю двух девушек-готок работающих в школе, одна на практике, другая до сих пор. обе детям понравились) походу разрыв стереотипов и занудства в подоходах дает о себе знать) но там и двушки сами весьма такие интересные и веселые (да, готы на самом деле часто очень даже веселые, ведь если вокруг смерть, то какая уже нахрен разница?))
правда второй приходится на работу длинные рукава всегда носить, потому что рука забита)

0

628

Jonathan Milligan, если человек сам по себе интересен, то он точно понравится детям и подросткам.
Правда у нас сейчас модно вводить форму. И если ее вводят для учеников, то у учителей тоже жесткие ограничения по стилю.

Отредактировано Gwendoline Clarke (2018-07-04 21:58:20)

0

629

Gwendoline Clarke, как-то видел предложенную форму для учителей. долго грустил. такой унылый пиздец я давно не видел. оно именно не скромно и прилично, а создает ощущение, что придумывал кто-то кто о понятии стиля вообще не слышал. как и о гармонии цвета

0

630

Jonathan Milligan, я так и не увидела) И меня это не расстраивает)
Видела только требования к длине юбок и все такое)

А почему все уже голые? Разве четверг пришел? Уже надо раздеваться?

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять