Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять

флуд #91. звезда должна сиять

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/54ec2d6d0e4a0bc81ba03247d3880ca0/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/de0cf872d6583ba694496bb3870e1ba9/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo2_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/3ec1b7d0919233a2295ac3d2917e4acd/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo3_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/b4e4d9586c9646916db477bb7873206a/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo4_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/a86fce73975c07f0d8ed1e967b44ffdc/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo5_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/aec7b468199d36866c5a1aa18de4bbfb/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo6_r1_250.gif

Отредактировано Jonathan Hayes (2018-06-28 14:38:04)

+2

691

Jonathan Hayes, хорошее настроение?)

0

692

Jonathan Milligan, переливчатое х)
оно у меня очень редко внешне бывает плохим)
как твои дела?)

0

693

Jonathan Hayes, сам не знаю как у меня дела) одновременно день плодотворный и полностью проебаный)))
и из чего во что оно у тебя переливается?)

0

694

Jonathan Milligan, ого, это как так?:О
много очень разных эмоций, то одна вырвется наружу, то другая, как бешеный таракан себя веду хд

0

695

Мир и добро! +явился+

0

696

Tarlach Mahony, ну я вроде дофига сделал, а ощущение, что реально что-то сделал не пришло
тяжко быть тобой, как по мне так)
Ceallach Morrigan, пааааааааадрееееееееееееееееееееееееее

0

697

Jonathan Milligan, Джоооооооооннеееееееееее...

0

698

Столько мужчин. Даже глаз радуется

0

699

Ceallach Morrigan, лето-жара-не одеваетесь?)
Françoise M. Dubois, когда девушек много - это тоже прекрасно) да и вообще когда они хотя бы есть)

0

700

Françoise M. Dubois, Jonathan Milligan, и мужчин, и девушек прекрасных у нас в достатке - это радует. )

Jonathan Milligan написал(а):

лето-жара-не одеваетесь?)

Ищу вот во что бы приодеться... да никак белую сутану епископскую не нарою. )

0

701

ну я вроде дофига сделал, а ощущение, что реально что-то сделал не пришло
тяжко быть тобой, как по мне так)

сделай ещё, может, не хватило капецули х)
ну пасиб х)

0

702

Tarlach Mahony написал(а):

сделай ещё, может, не хватило капецули х)

ну ночь еще не наступила, может и сделаю как раз)

ну пасиб х)

да ладно) всеми быть тяжко время от времени) зато не скучно)

0

703

Голая пятница)

Всем привет)

0

704

Gwendoline Clarke написал(а):

Голая пятница)

пятница-развратница, как говорили мы будучи студентами)

0

705

Jonathan Milligan, я так до сих пор говорю)
Но сегодня собираюсь сидеть дома и вести себя пристойно)

0

706

Gwendoline Clarke, я скучный семейный человек) поэтому разврат я устраиваю не по графику, а как ребенка скинуть получается)))

0

707

Gwendoline Clarke, вечера доброго

0

708

Jonathan Milligan, я полусемейный, но, так как моя полусемья - это веселье и рок-н-ролл, иногда моя жизнь превращается в легкое безумие)

Ceallach Morrigan, доброго пятничного вечера, падре. Как Вы?

0

709

Gwendoline Clarke, я внезапно сдал ночную смену с её дурдомными матчами, сижу дома после впахивания на даче и выгула драгоценной маман по магазинам (я знаю, она меня потащила туда только потому, что я у неё бесплатный верблюд ><), болю глазом, пытаюсь отыскать всё, что благополучно похерено... в общем, как-то так. Тружусь на благо общества, готовлюсь к завтрашней порции ударного труда на благо родного прихода.

0

710

Ceallach Morrigan, какой насыщенный вечер) Поздравляю с выходным.
А глаз все болит? Надо, чтобы он перестал болеть. Спасибо, кэп.

0

711

Gwendoline Clarke, ну он не "всё болит", а, скорее - "снова болит" ) Вечер, усталость, ветер - все условия, прямо скажем.

0

712

я скучный семейный человек) поэтому разврат я устраиваю не по графику, а как ребенка скинуть получается)))

я даже немного счастлив от своей несемейности *.*

0

713

Ceallach Morrigan, вспоминается, как в детстве лекарством для глаза была ватка, которую обмакнули в чай...

Отредактировано Gwendoline Clarke (2018-07-06 19:07:11)

0

714

как в детстве лекарством для глаза была ватка, которую обмакнули в чай...

\до сих пор так делает\

0

715

\до сих пор так делает\

И у тебя глаз болит?(

0

716

Дети быстро растут, на самом деле - оглянуться не успеешь, а мелкая задница тебя уже даже в известность особо не ставит, куда в этот раз упорола. )
Gwendoline Clarke, в детстве и подорожник помогал, даже от ран душевных. ) Это просто "старосць"© ))) Давление, нервы - мне их хорошо вытрепали за последние несколько дней - потому я и ночную смену отдал просто-напросто, чтоб посреди неё опять кого кровищей не залить по случаю какого-нибудь приступа от перенапряжения. )

0

717

Ceallach Morrigan, о... А я никогда не пробовала подорожник от душевных ран, даже в тот момент, когда их было много.
А что это Вы, падре, себя так нечасто бережете? *прищурилась* Зачем доводить себя до состояния вытрепанных нервов? Нервные клетки... Они же такие нервные! Их нельзя нервировать...

*жахнула кофе для бодрости*

0

718

Ceallach Morrigan написал(а):

Дети быстро растут, на самом деле — оглянуться не успеешь, а мелкая задница тебя уже даже в известность особо не ставит, куда в этот раз упорола. )

Да я в курсе, на самом деле, у меня два крестника и в общем - пять племянников и племянниц, со всеми тесно общаюсь, мне поэтому своих и не надо)

И у тебя глаз болит?(

Просто так успокаиваю уставшие глаза х)

0

719

Просто так успокаиваю уставшие глаза х)

Помогает? Я что-то давно не пробовала...

Отредактировано Gwendoline Clarke (2018-07-06 19:22:30)

0

720

на самом деле, если бы не вот один конкретный человек с которым мне уютно, я бы в жизни не решился даже на ту часть, что еще до детей)

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять