Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять

флуд #91. звезда должна сиять

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/54ec2d6d0e4a0bc81ba03247d3880ca0/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/de0cf872d6583ba694496bb3870e1ba9/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo2_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/3ec1b7d0919233a2295ac3d2917e4acd/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo3_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/b4e4d9586c9646916db477bb7873206a/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo4_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/a86fce73975c07f0d8ed1e967b44ffdc/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo5_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/aec7b468199d36866c5a1aa18de4bbfb/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo6_r1_250.gif

Отредактировано Jonathan Hayes (2018-06-28 14:38:04)

+2

811

Gwendoline Clarke, ну праздник вел парнишка с приятным голосом и симпатичной задницей) позалипать очень даже) ну и с детьми отлично общался)

0

812

Jonathan Milligan, необычная профессия - детский аниматор)
Я бы не смогла)

0

813

Gwendoline Clarke, вот я бы тоже не смог, но мальчик так хорошо вел с детьми праздник, что даже хочется верить, что ему это в радость)))

0

814

Jonathan Milligan, да у кого-то призвание. Но для этого надо ооооооочень сильно любить детей)

0

815

Мир и добро!

0

816

*забежала*
Кто тут?

0

817

Gwendoline Clarke, йа... +меееееедленно поднял руку+

0

818

Ceallach Morrigan, падре, Вы медленный *помогла поднять руку быстрее*

0

819

Не могу идти с этим в соцсети - слишком много общих знакомых.
А вопрос покоя не дает.

discussion board с уклоном в психиатрию

Вот скажите мне, динозавры виртуального общения, при каких условиях вы можете позволить себе игнорировать обращение человека день, два, неделю? Не соигрока/сетевого приятеля, а реального человека из реального окружения, с которым есть общие друзья, общие планы и общее дело, с которым к вам, собственно, и  обращаются.
А если даже обращаются и не по делу. Ситуация, при которой человек при личном общении выражает всяческое расположение и желание сотрудничать, а затем при наличии онлайн и активном общении с общими знакомыми в общих (!) чатах, позволяет себе сперва несколько дней не открывать твое сообщение, а затем открыть, но оставить без ответа, при наличии в сообщении прямого вопроса; - так вот, о чем эта ситуация говорит?

...потому что для меня она говорит о степени неуважения; о степени неприязни; о степени раздражения, которую вызывает человек одним своим "запросом на взаимодействие".
да, у меня тоже случались люди, общаться с которыми не хотелось. узнавали они об этом в 100% случаев. ответ о нежелании/неготовности общаться вообще/письменно/на эту тему - в любом случае ответ.
молчание - худшее средство, говорящее о неуважении не только к собеседнику, но и к себе самому.
я бы назвала игнор неспособностью дать исчерпывающий ответ - человеку и ситуации.
я бы назвала игнор слабостью.

быть может, я чего-то не понимаю?

0

820

PJ Connor,

+

Честно? Если человек со всеми общается, кроме меня, и я знаю это точно, значит, я ему не интересна. Это единственная причина настоящая. По крайней мере, так у меня. И сколько себя не обманывай, так оно и есть.

Я понимаю, если проблемы у него, и на общение глобально не хватает времени. Но если на всех хватает, а на меня нет, значит у него есть места интереснее.

Может быть, это не на всегда, и потом там покажется скучнее, и он вернется, может - нет. 

Но в целом. "Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет - причину". А то что он вежлив, встречаясь пореалово - как раз понятно. В реале хочется выглядеть хорошо. А в сети можно отнекаться цейтнотом, родами кошки, десятыми по счету, внезапной проблемой.

Простите, если задела. Это мой опыт общения такой, который я приобрела вместе с ведерком виртуальных (и не очень) слезок на заре сетевого общения.  И надеюсь, это не Ваш случай.

Отредактировано Harriet McLaren (2018-07-08 18:51:56)

+1

821

PJ Connor

+
PJ Connor написал(а):

о степени неуважения; о степени неприязни; о степени раздражения, которую вызывает человек одним своим "запросом на взаимодействие".

Мне кажется, все проще. Просто лень общаться. Это не обязательно неприязнь.

0

822

Harriet McLaren,

+

Спасибо за ответ) И нет, не задели ни в коем случае - я разделяю и взгляд в общем, и в частности про возможности и причины. Просто так уж случается иногда, что то, что кажется мне простой и объективной логикой, оказывается неприменимым к человеку с кардинально иным восприятием. Вот и любопытно - бывает ли иначе.

*касательно вежливости - есть грани) ну, к примеру, мне не нравится господин А., но я в целом не слишком против его присутствия на светском рауте.
вариант 1 (вежливый): "Здравствуйте, рада вас видеть. Как поживаете?"
вариант 2 (несколько неясный мне, если отказаться от честного определения лицемерия): "Ооо, драгоценный господин А., как я по вам соскучилась! Я так счастлива вас видеть, пойдемте уединимся для тихого разговора? Не желаете ли прокатиться завтра на моей яхте? Или, давайте мы с вами возьмемся устраивать бал от нашего общего имени? Это будет восхитительно, обещаю вам!"

Отредактировано PJ Connor (2018-07-08 19:18:48)

0

823

PJ Connor,

+

Вот тут я пас, ничего не могу сказать, а разводить диагнозы по сети не очень хочу тоже. Люди все очень разные.
Я не могу определить, насколько искренне человек ко мне относится, как в случае "бросания на шею", так и в случае сдержанного приветствия в доброжелательном тоне.

Хотя сама скорее склонна ко второму, ибо интроверт в кубе. Но это не значит, что другие варианты сходу признаю фальшивыми.

Я всегда изначально людям верю, и считаю, что они искренни. Так светлее жить.

Хотя и обламывалась уже немало, признаюсь. но предпочитаю скакать по тем же граблям и верить в человечество )))

Отредактировано Harriet McLaren (2018-07-08 19:59:11)

0

824

Как же, блин, это неоднозначно… В моей жизни был случай, когда я на тот момент своей пассии просто не знал как сказать, что не срастается у нас, ну хоть ты тресни. Причём, я, честно, размышлял о том, как бы так объяснить, что я к человеку чувствую и как мне не хочется, чтобы она на меня обижалась, в общем-то… В результате всё закончилось плачевно, разумеется.
Это я к тому, дорогие, что "игнор" не всегда игнор. Может быть, что человек и хочет сказать что-то хорошее, но вот, блин, слов не найдётся у него никак.
Но вообще, есть такое - я склонен идеализировать и оправдывать…

0

825

Harriet McLaren написал(а):

Так светлее жить.

Право сильного - предполагать лучшее. Не уверена, что цитата звучит так, но предположим)

0

826

Ceallach Morrigan, спасибо)
есть разница между оправданием и объяснением. первое предполагает продолжение ситуации на тех же условиях, второе - изменение ее с учетом объективных причин. разве нет?)
это я к тому, что "идеализация с оправданием" обычно идут рука об руку с категорическим нежеланием менять текущую ситуацию. ну, насколько по себе помню)

наверное, я все же расклеилась.
уж простите за публичность.

0

827

PJ Connor написал(а):

наверное, я все же расклеилась.
уж простите за публичность.

шоколад )

Это как раз тот случай, когда очень обидно, хочется чтобы просто сказали, да ты классная, все будет обязательно хорошо. А часто никого нет, кто бы подул в макушку. Виртуальные разрывы и недоразумения точно так же бьют по живому, как и самые настоящие реальные. Это все так знакомо. Хотите шоколадку? А переключиться вообще на другую ситуацию и другого человека, м? Вот просто. Даже через не хочу. Ведь Вам тоже может понравиться в новых местах и с новыми людьми. А потом оно само как-то вырулит. Либо ишак, либо падишах))
Сеть такая большая )

https://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/1021410204.jpg

0

828

Вспоминается цитата из ТБВ:
- Ты опоздал. Что-то случилось?
- Нет, я просто не хотел приходить.

Мне кажется, интернет приучил людей к такому поведению с реальными знакомыми. В интернете много спама, на который человек не отвечает. Много всяких сообщений, на которые человек не отвечает. Это нормально. Только кто-то зачем-то считает, что молчание и с настоящими друзьями как-то разрешит ситуацию.

0

829

Всем привет кстати)

0

830

Gwendoline Clarke, Здравствуйте )

0

831

Ceallach Morrigan, здравствуйте, падре.

0

832

Harriet McLaren,

пшик

спасибо)) это как старая заноза, знаете. вроде мелочь дурацкая, а все равно вытаскивать лучше прежде, чем там оно подгниет случайно.

а шоколад это мурмур. особенно летом, подтаявший и по пальцам) такая особая ни-на-что-не-променяемая эстетика)

0

833

Harriet McLaren, как дела?)

0

834

Gwendoline Clarke написал(а):

Вспоминается цитата из ТБВ:
— Ты опоздал. Что-то случилось?
— Нет, я просто не хотел приходить.

Почему-то напомнило про Фибз из Друзей)
"- О, я бы с удовольствием, но не хочу" ))

0

835

приветствую, дамы /материализовался без собственного мнения по теме, но с желанием пообщаться/

0

836

Мне кажется, интернет приучил людей к такому поведению с реальными знакомыми. В интернете много спама, на который человек не отвечает. Много всяких сообщений, на которые человек не отвечает. Это нормально.

Я соглашусь, пожалуй. Слишком много информации, человек просто порой не может переварить этот поток, и фильтрует. Порой выплескивая с водой и ребенка.

Порой выплескивая так, что наиболее ценные и любящие люди, которым не все равно, как ты, и что с тобой, чувствуют себя лишними и уходят. Это очень печально.

Потом, мы ведь часто тем, кто ближе - родным, близким друзьям, любимым, - показываемся не с самой лучшей стороны. Это парадокс общения, но это так.

Я не знаю, что с этим делать. Я тоже это тяжело переживаю.

0

837

PJ Connor написал(а):

а шоколад это мурмур. особенно летом, подтаявший и по пальцам) такая особая ни-на-что-не-променяемая эстетика)

ну дык. Я знаю толк ))

как дела?)

пытаюсь вернуть вдохновение. Очень хочу. Но побуду еще в лоу игровом. У меня здесь хорошие партнеры, они не заслужили унылых постов от меня.

Jonathan Milligan:flag:

Отредактировано Harriet McLaren (2018-07-08 20:33:33)

0

838

PJ Connor, легкий плагиат среди сценаристов наверняка не редкость)
А смысл да, примерно тот же)

Jonathan Milligan, дратути)

Harriet McLaren, мир вообще меняется. Раньше семья была главной ценностью, а сейчас уже поди разбери, что именно наибольшая ценность. Поэтому иногда мы действительно неправильно фильтруем, игнорируем тех, кого игнорировать не стоит, и концентрируемся там, где это необязательно.
Оу... Желаю поскорее вернуть вдохновение)

0

839

Jonathan Milligan, вечера)
Harriet McLaren, а вдохновение тематическими материалами не заряжается? я помню, после просмотра "Союзников" с Марион хотелось срочно бежать и драматизировать красиво))

0

840

Harriet McLaren написал(а):

они не заслужили унылых постов от меня.

забавный момент. наибольшее количество радости от соигроков по поводу моих постов я получаю когда пишу пост или через немогу, или в состоянии "сам не знаю, что написал и не перечитывал"

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять