Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять

флуд #91. звезда должна сиять

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/54ec2d6d0e4a0bc81ba03247d3880ca0/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/de0cf872d6583ba694496bb3870e1ba9/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo2_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/3ec1b7d0919233a2295ac3d2917e4acd/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo3_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/b4e4d9586c9646916db477bb7873206a/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo4_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/a86fce73975c07f0d8ed1e967b44ffdc/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo5_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/aec7b468199d36866c5a1aa18de4bbfb/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo6_r1_250.gif

Отредактировано Jonathan Hayes (2018-06-28 14:38:04)

+2

841

PJ Connor написал(а):

а вдохновение тематическими материалами не заряжается?

Не всегда.
Мэрион очень хороша, да. Хотя внешку выбирала не я )

0

842

Оно у меня заряжается обилием долгов за персонажа  как ни странно. Когда их больше пяти, моя игровая половина мозга начинает генерировать эмоции и идеи )

0

843

Harriet McLaren, ух ты. с пятью долгами я бы уже паниковала) может, это принцип "все или ничего", когда если уж прилагать творческие усилия - так оптом?)

0

844

Harriet McLaren написал(а):

Хотя внешку выбирала не я )

у инспектора хороший вкус)

0

845

Jonathan Milligan написал(а):

у инспектора хороший вкус)

Мне тоже понравилась внешка заказчика, и очаровал стиль постов в свое время )

PJ Connor написал(а):

Harriet McLaren, ух ты. с пятью долгами я бы уже паниковала) может, это принцип "все или ничего", когда если уж прилагать творческие усилия — так оптом?)

Я не знаю, как это работает, правда. Но если один долг - я сдутый шарик. Сейчас уже два, это внушает оптимизм )
И  я с трудом держусь, чтобы не взять еще парочку эпизодов, ибо здравая часть того же мозга подсказывает, что потом я засыплюсь.

0

846

упс. Три ))

0

847

Harriet McLaren написал(а):

Мне тоже понравилась внешка заказчика, и очаровал стиль постов в свое время )

и судя по всему это очарование не прошло?)

0

848

и судя по всему это очарование не прошло?)

А куда его денешь, если партнер пишет все интереснее и интереснее?))  Когда передо мной цельный образ, весь живой, без единой нотки фальши? Когда видно, как игрок не просто буквами красивости выводит, а вкладывает часть своего, своих эмоций в пост. Это же видно все, и очень ценно.
Можно писать, все равно мистер Хантингтон не будет читать весь флуд ))
С моей стороны определенно - нет. Не прошло.

Отредактировано Harriet McLaren (2018-07-08 21:05:39)

0

849

Пора заканчивать с варкой варенья и начинать мучить ворд, пожалуй ) Завтра еще денек )

0

850

PJ Connor написал(а):

"идеализация с оправданием" обычно идут рука об руку с категорическим нежеланием менять текущую ситуацию.

+

Вовсе нет. Хотя, вероятно, у меня работает "церковный" прикол - оправдание в данном случае не обеление явных проступков, а желание понять, что у человека могут быть причины поступать так или иначе, абсолютно недоступные моему пониманию. И в корне неверно при любых обстоятельствах обвинять его в том, что он поступает не так, как я решил, что он должен поступить.
Добавил: то есть, это, по большому счету, именно желание понять причины действий и, возможно, корректировка своих действий в дальнейшем для того, чтобы подобных ситуаций не возникало впредь. Вот. Как-то так…

0

851

Harriet McLaren, вот то, что еще интереснее - это вообще круто. для меня это обычно значит, что сюжетно попал свой игрок) важная такая штука) каждый раз радуюсь, когда вот так вот находят)

на словах падре я в очередной раз убедился, что я был бы отличным священником, если бы умел верить))) но я не умею и очень люблю делать сам совсем не правильные с этой точки зрения вещи)))

0

852

Ну вот... Стоит денек не появиться, как во флуде тихо.
А вот и привет всем)

0

853

Gwendoline Clarke, привет-привет) да, бывают провисы) чем занималась этот денек?)

0

854

Jonathan Milligan, работала) Не очень оригинальный ответ, да?)

0

855

Gwendoline Clarke, ну вот, а я надеялся  на приключения, впечатления и прочую радость))) люблю когда у людей они есть))

0

856

Jonathan Milligan, приключения в понедельник?)

0

857

Gwendoline Clarke, отличное время для приключений) важен не день, а желание или способность попадать в приключения) можно выйти с работы и устроить себе что-то захватывающее)

0

858

Jonathan Milligan, ну... после работы я отправилась гулять и нашла невероятно красивый двор) Весь в цветах и с чудесным воздухом благодаря большому количеству маленьких хвойных деревьев)

0

859

Gwendoline Clarke, ну так чем не приключение?) по моему очень даже) ну и что, что небольшое, зато какое приятное)

0

860

Jonathan Milligan, а у тебя как дела?)

0

861

Gwendoline Clarke, я снова не нашел шорты и попал под дождь) это пожалуй самые яркие моменты этого дня)

0

862

Jonathan Milligan, ты в поисках шорт?)

0

863

А сегодня разве понедельник? +запутался в рабочих днях+

0

864

Ceallach Morrigan, сегодня вторник, просто мы начали говорить про вчера

0

865

Gwendoline Clarke, аааа, это я просто слишком хорошо запутался в сменах, что половину сути упустил, хотя честно пытался быть внимательным. )) Простите. )
Мир и добро. )

0

866

Ceallach Morrigan, добрый вечер)
Как настроение?)

0

867

Gwendoline Clarke, о, я только что толком добрался до возможности отдохнуть, глубокомысленно тупя в монитор, а времени уже огого и пора бы отправляться спать. оО А как ваше настроение?

0

868

Gwendoline Clarke, ага, для покатушек, но как не могу найти те, которые прям хочу, а на другие я не согласен)
Ceallach Morrigan, пааааааааадрееееееееееееееееееее

0

869

Jonathan Milligan, Джжжжжжжжооооооооооооооннеееееееееееееееееее

0

870

Ceallach Morrigan, потупит в монитор - это важно! *занимается тем же*
Мое настроение вполне себе. Выпила кофе, и теперь я немного белка.

Jonathan Milligan, тяжело точно знать, чего хочется, правда?)

пааааааааадрееееееееееееееееееее

Ceallach Morrigan написал(а):

Джжжжжжжжооооооооооооооннеееееееееееееееееее

*призадумалась*

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять