Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять

флуд #91. звезда должна сиять

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/54ec2d6d0e4a0bc81ba03247d3880ca0/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/de0cf872d6583ba694496bb3870e1ba9/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo2_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/3ec1b7d0919233a2295ac3d2917e4acd/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo3_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/b4e4d9586c9646916db477bb7873206a/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo4_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/a86fce73975c07f0d8ed1e967b44ffdc/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo5_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/aec7b468199d36866c5a1aa18de4bbfb/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo6_r1_250.gif

Отредактировано Jonathan Hayes (2018-06-28 14:38:04)

+2

901

Ceallach Morrigan написал(а):

О, вполне обычное дело — напялить чего-нибудь этакое, чтоб нечаянно и ненавязчиво шокировать окружающих )

Мне казалось, что в нашем отыгрыше уже достаточно угона авто пьяной знаменитостью, с проникновением ее в жилище жертвы. Но нет предела совершенству - теперь еще и халат в цветочек.
Я не знаю, какой там халат, если честно, но номер мой.

Gwendoline Clarke написал(а):

Звучит и правда захватывающе)

У меня с халатами вечно какой-то сюр в играх, вот сейчас вспомнила. То в любовный омут кинешься, и халат при чем, то сотворишь что-нибудь, и опять халат.
Это уже третий халат за последние пару лет, и я с некоторым трепетом думаю, что на этот раз )))

0

902

Я надеюсь, что меня снова не замкнёт так надолго — кошмар скоро закончится, осталось пережить завтрашнюю ночную смену, потом розыгрыш... и можно будет выдохнуть.

Футбол?

не критично ) вам идёт ))

Да пора бы уже и одеться

Harriet McLaren написал(а):

Это уже третий халат за последние пару лет, и я с некоторым трепетом думаю, что на этот раз )))

Вселенная хочет тебе что-то сказать через халатики)

0

903

Harriet McLaren, ну так а смысл останавливаться на угоне? Надо больше трэша! )
Gwendoline Clarke, он самый. Замордовало уже всё до трясучки - реально сижу на работе и понимаю, что меня начинает колотить прямо посреди рабочего процесса. оО Хочу в отпуск. Пусть даже не Египет. Уже просто куда-нибудь подальше отсюда. ><

0

904

Странный способ выбран вселенной побеседовать со мной, но придется смириться.

*озадачилась и ушла в философскую нирвану*

0

905

ну так а смысл останавливаться на угоне? Надо больше трэша! )

Это вопрос к мужчине. Хэтти трезвая как стекло и уставшая. А вот господин футболист...даже не знаю. Покажет следующий пост ))

0

906

Ceallach Morrigan, крепитесь, падре! Осталось совсем немного.
А Вы любите Египет?

Harriet McLaren, у Вселенной просто очень своеобразное чувство юмора) Я его уже на себе испытала)

0

907

Я его уже на себе испытала)

Да?
Если ничего криминального, то я бы послушала эту историю

0

908

Harriet McLaren, трезвость и усталость - ядерное сочетание. оО
Gwendoline Clarke, не то что бы люблю... я там не был, не видел. Но когда у нас выбирали куда ехать - я громче всех вопил, что мне хватит шести дней совершить подвиг Моисея и всего избранного народа и уйти в Израиль. ) Но наши неразумные девицы выбрали Турцию. ><

0

909

Harriet McLaren, ну... Эта история о моих, так сказать предпочтениях в мужчинах, поэтому, возможно, она немного слащавая)

Ceallach Morrigan, бывала я в Турции... *загадочно*

0

910

бывала я в Турции...

Ииии? +вопросительно изогнул бровь+ ))

0

911

Полагаю, что она говорит "расслабься". Хотя вокруг халата как вещи может быть много контекста.
Доброго вечера всем.

0

912

Ceallach Morrigan, там хорошо в плане тюленевого отдыха)
А еще лучше бы меня на самом деле звали Гвен, а не вот это вот все

Arthur Huntington, как вариант)
Добрый вечер)

0

913

так сказать предпочтениях в мужчинах,

Я никогда не могла понять, какие мужчины предпочитаются. Всегда привлекали мозги, такт и доброта.

Недавно поняла, что и мои персонажки-дамы того же мнения. При чем, я не специально. Просто проанализировала игры, и поняла это.

Ну возможно, с поправкой. Какой-то на доброту наплевать, какая-то такт ни во что не ставит, но главное - мозги.

"Мозговитость - это сексуально"
простите, это другой фандом, зато правда ))

0

914

Arthur Huntington, и вам добра, инспектор. Надо же - ни слова об ИРА или терроризме, а вы тут... Приятно видеть вас без повода. )

0

915

Arthur Huntington написал(а):

Полагаю, что она говорит "расслабься". Хотя вокруг халата как вещи может быть много контекста.

В общем, да )

0

916

Harriet McLaren, конечно, мозги на одном из первых мест) Но, как ни крути, встречаю по одежке. Так или иначе практически любой человек цепляется за внешность. А иногда в глазах можно увидеть отблеск огромного интеллекта)

0

917

Gwendoline Clarke, а я не люблю тюленевый отдых, как оказалось. ) На самом деле, лучше всего за последние... Боооже оО тридцать лет я по-настоящему отдохнул за два дня в чисто мужской компании штурмуя наши местные горушки до упаду - буквально недавно. Мне бы вот поход недели на две (как я хотел в пешее паломничество на 300 км в этом году, кто бы знал ><), а не тюленить в пятизвёздочном отеле нахаляву.

0

918

Но, как ни крути, встречаю по одежке. Так или иначе практически любой человек цепляется за внешность

Ну интеллект предполагает, что субъект не явится перед дамой в засаленной спецовке, и забыв принять душ. Все же, на то и мозги )
Я не видела еще ни одного человека в своей жизни, у которого присутствовал интеллект, и который при этом не обращал внимание на то, как он выглядит.

Случаи пореаловой гениальности и пренебрежения бытом на этом фоне я не беру, к сожалению или к счастью Перельманы мне не встречались )

0

919

Ceallach Morrigan, ну вот Турция - это для тюленей(
Я пробовала выбираться из отелей, смотреть страну. Ездила в древний город Эфес, в природные заповедники, но это не самые яркие мои воспоминания из жизни.
Однако это не значит, что Вам не понравится. Все будет супер)

Ладно, мальчики и девочки, пойду я в кабак, конечно погуляю. Всем хорошего вечера)

0

920

субъект не явится перед дамой в засаленной спецовке

Упускаете вероятность того, что интеллект буквально только что мог ковыряться в чём-нибудь менее интеллектуальном, вроде любимой машины. Эх, дамы-дамы...

0

921

Gwendoline Clarke, я надеюсь на то, что наша группа даст мне возможность получить привычное для себя удовольствие от отдыха. Иначе, боюсь, передушу же всех. )
Хорошего вечера. )

0

922

Ceallach Morrigan, а вот теперь вы сказали ключевые слова х) и вам всех благ. Это не вы ли перешли на холодный кофе?
Gwendoline Clarke, как поживаете?

0

923

Arthur Huntington написал(а):

Это не вы ли перешли на холодный кофе?

Не перешёл, но распробовал. ) Лень варить новый, когда есть остывший и лёд. )

0

924

Упускаете вероятность того, что интеллект буквально только что мог ковыряться в чём-нибудь менее интеллектуальном, вроде любимой машины. Эх, дамы-дамы...

Ну да, женщины они вообще меркантильные и нечуткие ХД

А Вы, падре, любите все буквально воспринимать))) Все мы не без греха.

Давайте уж признаемся себе, что в реале в конфетно букетном периоде мало кто решиться так себя вести. Каждый, мужчина или женщина, подает себя с лучшей стороны. Старается.

А когда уже свое и родное, то честное слово, все равно, где он там копался. Я может, сама бы с ним покопалась тоже в машине.

Мы вообще, как я это понимаю, говорили с Гвен о первом впечатлении. А оно, увы, происходит по статистике  в течении 9 секунд максимум. Почему увы? Ну наверное, потому что таким образом часть людей, которые могли бы быть вместе или хорошо общаться, при ближайшем контакте, сразу отсеивается. Однако, тут ничего не сделаешь - статистика

0

925

Ну да, женщины они вообще меркантильные и нечуткие ХД

А вот такого я никогда не говорил, хотя таких попадалось по жизни гораааааздо больше прочих. )

Давайте уж признаемся себе, что в реале в конфетно букетном периоде мало кто решиться так себя вести. Каждый, мужчина или женщина, подает себя с лучшей стороны. Старается.

И такого я не отрицал. )))

Мы вообще, как я это понимаю, говорили с Гвен о первом впечатлении.

Вот кстати о первом впечатлении. Мой опыт говорит о том, что те, которые создают впечатление внешним, как правило очень мало содержат за этим самым внешним. И наоборот. Поэтому я лично, например, давно перестал смотреть на то, как человек выглядит. Гораздо важнее то, как он говорит, что он говорит и как относится к окружающим. Но это мой личный опыт, конечно же, на истину не претендую ни в коем разе.

0

926

Вот кстати о первом впечатлении. Мой опыт говорит о том, что те, которые создают впечатление внешним, как правило очень мало содержат за этим самым внешним.

а если они не создают? Если они сами по себе такие, что хочется на них смотреть и общаться с ними? Это харизмой сейчас называют, ну пусть харизма. Я не о диорах на тушке, падре.

И наоборот. Поэтому я лично, например, давно перестал смотреть на то, как человек выглядит.

Простите, не верю. Вы все равно смотрите, оцениваете, неосознанно - как держится, как к вам относится, какая мимика и жесты. Или нет? Это на подсознании все.
я не о диорах (2)

Гораздо важнее то, как он говорит, что он говорит и как относится к окружающим.

Говорят, некоторые маньяки очень привлекательны и умеют красиво излагать мысли.

Я тоже на истину не претендую, только мой личный опыт
Но то, что первое впечателение важно, всегда буду отстаивать. Хоть в реале, хоть в сетевом общении. Хотя оно бывает и ошибочным, соглашусь.

Отредактировано Harriet McLaren (2018-07-13 21:28:56)

0

927

Ceallach Morrigan, если бы мне было не лень варить кофе вообще, я бы попробовал такой х)

0

928

Говорят, некоторые маньяки очень привлекательны и умеют красиво излагать мысли.

/тихо посмеялся о своем/

0

929

Ceallach Morrigan,

+

А как относится к окружающим - я например, боюсь судить так человека. Не помню,  не в Лествице ли упоминается (память плохая ) - о монахе, кто ходил каждую ночь в публичный дом? Все его осуждали. А после смерти эти женщины рыдали о нем, потому что он приходил, чтобы рассказать о Христе, а не за услугами и относился к ним по-человечески.

0

930

Я не о диорах на тушке, падре.

Считайте, что я о диорах, хорошо. Я к тому, что да - маньяки хорошо выглядят и красиво говорят, но вот где-то нет-нет да прокалываются.
И я не спорю с вами ни в коем случае, не навязываю вам свою точку зрения, а то мне почему-то кажется, что вы свою страстно обороняете, будто я её тут как трубу шатаю. оО

Вы все равно смотрите, оцениваете, неосознанно — как держится, как к вам относится, какая мимика и жесты. Или нет? Это на подсознании все.

Гораздо важнее то, как он говорит, что он говорит и как относится к окружающим.

Вот вам не кажется, что мы с вами тут абсолютно об одном говорим? А то мне кажется.

Я, например, просто говорю о том, что со временем перестал полагаться на первые 9 - или сколько их там? - секунд. Стал смотреть дольше, внимательнее. А потом оказалось, что первое впечатление действительно часто не совпадает с тем, какова натура на самом деле у человека. Стало жаль, что вероятно много хороших людей в своей жизни упустил, позволив откровенным мудакам, простите за выражение, занять их места.
Я никого не призываю делать так же. У каждого свой опыт. Кому-то везёт, кому-то, возможно, не очень. оО

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять