Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять

флуд #91. звезда должна сиять

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/54ec2d6d0e4a0bc81ba03247d3880ca0/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/de0cf872d6583ba694496bb3870e1ba9/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo2_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/3ec1b7d0919233a2295ac3d2917e4acd/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo3_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/b4e4d9586c9646916db477bb7873206a/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo4_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/a86fce73975c07f0d8ed1e967b44ffdc/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo5_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/aec7b468199d36866c5a1aa18de4bbfb/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo6_r1_250.gif

Отредактировано Jonathan Hayes (2018-06-28 14:38:04)

+2

931

Arthur Huntington написал(а):

если бы мне было не лень варить кофе вообще, я бы попробовал такой х)

У меня кофеварка - мне легше ))

Harriet McLaren написал(а):

А как относится к окружающим

Согласитесь, что если человек весь такой предупредительный и  мило улыбается новому знакомому, но тут же хамит официанту - это не с лучшей стороны его приоткрывает? Я об этом. О том, что очень часто гниль человека всплывает там, куда мы сами мало смотрим.
А история про монаха весьма знакома, да. Посмотрите фильм Священник 1994 года. Рекомендую. Очень. А потом сериал Сломленный с Шоном Бином. Или наоборот. )

0

932

Ceallach Morrigan написал(а):

Согласитесь, что если человек весь такой предупредительный и  мило улыбается новому знакомому, но тут же хамит официанту — это не с лучшей стороны его приоткрывает?

Да. И это первое впечатление, раз знакомый новый. Или второе)) о чем я и гвоорю, собственно )

Но опять же. Может быть, официант наступил ему на ногу. Или это его соперник в прошлом девушку у него увел. Мы не знаем))

и под занавес, ибо тема бездонная

+

Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья.
Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?
(Иак. 4, 11-12)

0

933

Harriet McLaren написал(а):

и под занавес, ибо тема бездонная

Я почему-то больше люблю этот момент:

Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас.
Еф 4:31‭-‬32

0

934

Ceallach Morrigan, так Книга задевает у каждого свое в душе. У каждого там свои язвы. Поэтому разное разным ближе ))

0

935

не навязываю вам свою точку зрения, а то мне почему-то кажется, что вы свою страстно обороняете, будто я её тут как трубу шатаю. оО

Вам кажется.

Отредактировано Harriet McLaren (2018-07-14 08:56:04)

0

936

Вот вам не кажется, что мы с вами тут абсолютно об одном говорим? А то мне кажется.

Да,так и есть. Поднялась тема, мы ее обсуждаем с разных сторон. Не всегда цель беседы - кому-то что-то непременно доказать, иногда хочется просто поговорить.

Истина - вообще штука сложная. Вон на днях мы с Артуром вспоминали японский взгляд на это  "В чаще". Я поняла соль этой вещи только с годами.

Отредактировано Harriet McLaren (2018-07-14 09:23:06)

0

937

Всем добрый день *машет хвостиком*

0

938

Gwendoline Clarke, очаровательная аватарка.

0

939

Harriet McLaren, благодарю)
Как дела?) Как проходит вечер?)

0

940

Gwendoline Clarke, Пока работаю. Надо выпить кофе, но для этого надо пойти на кухню, а слуги, канальи, разбежались, не дозовешься  :dontcare:

Сонно, на самом деле, проходит. Давление низкое, как перед дождем. А дождя нет.

Голова никакая. Сейчас пойду-таки, кофе делать.

0

941

Harriet McLaren, приятного кофепития.

А не выпить ли и мне кофе...

0

942

Gwendoline Clarke, Если есть коньяк, можно немного добавить. Вкус совершенно меняется. А если еще и молока в это все, то будет божественно

0

943

Harriet McLaren, я люблю со взбитыми сливками) И вкусно и красиво)

0

944

Доброе утро... +впал, умер, вымер+

0

945

Ceallach Morrigan, пааааааааааааааааадре
*помахала лапой*

0

946

Gwendoline Clarke, Гвееееееееееееен... +поднял лапу приветственно и тут же её уронил+

0

947

Ceallach Morrigan, *помогает держать лапу наверху*
Не падайте духом)

0

948

Gwendoline Clarke, я не духом... я весь упал. ) Только четыре часа смены прошло, а я уже полутруп... А завтра с утра ещё и месса... ><

0

949

Ceallach Morrigan, а потом отпуск) *напомнила*

0

950

Gwendoline Clarke, до отпуска ещё три смены, две из них ночные и подряд, плюс ровно после второй ночной смены ровно перед поездом мне нужно навести порядок во ВСЁМ храме... и я не знаю, как я при всём этом доживу до самолёта с пятью дивчинами в одном поезде, вагоне, купе... +нажаловался и прям почти разрыдалсо+

0

951

Ceallach Morrigan, это просто рывок перед отдыхом *погладила по голове* Нужно его пережить, и все будет хорошо *пообещала*

0

952

Gwendoline Clarke, только на то и надежда... У меня этот рывок перед отпуском последние пять лет. оО Страшно представить.

0

953

Ceallach Morrigan, хотите забавную историю?

0

954

Gwendoline Clarke, конечно! Страсть как люблю забавные истории

0

955

Ceallach Morrigan, стоило нам с Вами начать эпизод, из которого я познала слово "колоратка", как вчера у меня первый раз в жизни спросили, как называется "белая штука на воротнике священника".
Вот ведь совпадение, да?)

0

956

Gwendoline Clarke, ничего, скоро вы сможете дать развёрнутые ответы на вопросы "что такое диоцез?" и "почему католические священники бывают очень по-разному одеты?" )))

0

957

"что такое диоцез?" и "почему католические священники бывают очень по-разному одеты?" )))

кажется я необучаем ><

всем здра

0

958

Ceallach Morrigan, Вы преувеличиваете мой интеллектуальный уровень)

0

959

Jonathan Milligan написал(а):

кажется я необучаем ><

Gwendoline Clarke написал(а):

Вы преувеличиваете мой интеллектуальный уровень)

Ну вот чо вы сразу? Так бы и сказали, что не интересно. ))

0

960

Jonathan Milligan, ой, привет)

Ceallach Morrigan, мне все интересно. Я постоянно гуглю всякое, потому что мой мозг то и дело требует чего-то эдакого... Но это не значит, что я все запоминаю(

А у меня внезапно вопрос к АМС оО

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять