Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять

флуд #91. звезда должна сиять

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/54ec2d6d0e4a0bc81ba03247d3880ca0/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/de0cf872d6583ba694496bb3870e1ba9/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo2_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/3ec1b7d0919233a2295ac3d2917e4acd/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo3_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/b4e4d9586c9646916db477bb7873206a/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo4_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/a86fce73975c07f0d8ed1e967b44ffdc/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo5_r1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/aec7b468199d36866c5a1aa18de4bbfb/tumblr_mpkppw6Daa1rmnmfuo6_r1_250.gif

Отредактировано Jonathan Hayes (2018-06-28 14:38:04)

+2

91

PJ Connor, перескакушки
мне хочется оправдать такое поведение техническими проблемами, мол, столько хотели отыграть, и история огонь и всё зашибись, а форум, например, закрылся. Иначе это и правда немного смущает х)

разнообразием - да, но не всегда временем, тандемы распадаются, рано или поздно, по самым разным поводам. ну, по-моему, опять же)

0

92

Tarlach Mahony написал(а):

тандемы распадаются, рано или поздно

...как и пары. как и творческие союзы. that's okay. главное, чтобы истории оставались)
я потому особенно нежно люблю альтернативу. когда за один эпизод прорабатывается от и до целая история. и игроки при этом не успевают устать от игры в отношения, какие бы то ни было, как не успевают и наложить персонажное взаимодействие на реальное. остается только вкусная сочная сказка (конечно, при хорошем соигроке и своевременном ее, истории, доведении до логического конца).
многие свои эпизоды-альты я люблю гораздо больше официально-добавочных игровых профилей.

0

93

PJ Connor, альтернатива - потрясающая вещь, которая даёт возможность продегустировать что-то, вызывающее сомнения, я вообще не самый решительный игрок, это заметно) и не жаль, что история заканчивается, потому что не требует каких-то затрат, что мы отдаём очередному своему профилю, это да.

0

94

альтернатива — потрясающая вещь

за это и выпьем! (тм)

0

95

PJ Connor написал(а):

за это и выпьем! (тм)

хорошо, что мы уже, в некотором смысле  http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2009/359/0/7/_paranoiddance____NOT_MY_WORK_by_dbestarchitect.gif

0

96

PJ Connor написал(а):

за это и выпьем! (тм)

/поддержал/

0

97

возможность продегустировать что-то, вызывающее сомнения

хм. кстати, да. в альтернативе я как-то впервые попробовала прописать кросспол (форумный, вольная проза не в счет) и осталась под впечатлением, насколько сильным и цельным вышел персонаж вопреки сомнениям "яжедевочка".
до сих пор ностальгирую немного.
первый раз, он такой! хдд

0

98

PJ Connor написал(а):

"как же вам повезло"

Вот это верно. Мне просто дичайше везло на отношения с умными женщинами всю жизнь. Ну, может, пару раз не очень повезло наткнуться в первую очередь на красоту и очарование, но вот как-то так...

PJ Connor написал(а):

Личная жизнь святых и грешных, в разрезе и профиле: разве еще недостаточно щекотки?)

Тююю, большая часть святых в посмертии в личной жизни ДО своей святости были не очень, так что... ну щекотливо, да, но не пугает )

0

99

Jonathan Milligan написал(а):

/поддержал/

за что подержал? *сморгнула*
вролинг, йоо

0

100

PJ Connor, куда дотянулся, за то и подержал)

0

101

PJ Connor, раз вроде первый, но весьма удачный, это же здорово)
А кросспол для меня своего рода загадка. Наверное, в душе мне хочется попробовать сыграть женского персонажа Оо

0

102

Ceallach Morrigan написал(а):

Тююю, большая часть святых в посмертии в личной жизни ДО своей святости были не очень

падаждити
то есть, падрэ, вы сейчас почти сказали, что святость с личной жизнью не совместимы?
возьму балончик с краской, приду под церковь рисовать граффити "секс не грешно" как-нибудь с перепоя перепуга!
кажется, где-то даже была такая заповедь...

0

103

а я вот задумался, а являетесь ли вы моим "постоянным" игровым партнером после всего "что между нами было"?)

Во всяком случае, в рамках данного форума, вполне себе да. ) Хотел сказать, что между нами было ещё далеко не всякое, но потом подумал, что уже можно считать, что было всякое ))

0

104

Ceallach Morrigan, вы меня игнорите /пофырчал на падре/

а вообще пойду я, а то сам снова мозгом плыву, вернусь ночером, если кто будет

0

105

в душе мне хочется попробовать сыграть женского персонажа

в душЕ или в дУше? ;)
а го пробовать, раз такая штука.
только когда этот эпизод доиграем хд

0

106

Хотел сказать, что между нами было ещё далеко не всякое, но потом подумал, что уже можно считать, что было всякое ))

а нет, не игнорите)
это вот сейчас было предложение?) я все еще хочу вас. в разговор и мазохизм)

0

107

куда дотянулся

в смы-ысле, я тебя в полтора раза ниже по сабжу! хд

я все еще хочу вас

аеее, я же говорила - пикантные темы и духовнство это как хлебушек с маслом, идеально в сочетании!

0

108

вернусь ночером, если кто будет

я буду *угрюмо* ночные смены такие ночные

0

109

PJ Connor написал(а):

аеее, я же говорила — пикантные темы и духовнство это как хлебушек с маслом, идеально в сочетании!

я уже два года, как пришел, домогаюсь до падре в таком вот виде) и постоянно пытаюсь подбить его на всякое непотребство) потому что меня умиляет его реакция) /умиляется падре/

PJ Connor написал(а):

в смы-ысле, я тебя в полтора раза ниже по сабжу! хд

а ты сколько? Оо

0

110

А кросспол для меня своего рода загадка. Наверное, в душе мне хочется попробовать сыграть женского персонажа Оо

А я играл! )) Шикарные ощущения, скажу вам. ) С учётом того, что сурового мужика-партнёра играла моя тогдашняя дама, было весело. )

PJ Connor написал(а):

то есть, падрэ, вы сейчас почти сказали, что святость с личной жизнью не совместимы?
возьму балончик с краской, приду под церковь рисовать граффити "секс не грешно" как-нибудь с перепоя перепуга!
кажется, где-то даже была такая заповедь...

Схерали, простите ) Я не говорил, что они не совместимы, я говорил, что творили они порой много не того, что следовало бы, до того, как к святости приблизились. А секс не грешно, да. Если - по церковным заповедям - в браке да по любви. Дарение любви и нежности другому человеку - какой же это грех?

0

111

PJ Connor написал(а):

я буду *угрюмо* ночные смены такие ночные

я вот сейчас от твоего заявления про рост аж проснулся) я привык к мысли, что я мелкий)))

0

112

PJ Connor написал(а):

в душЕ или в дУше?
а го пробовать, раз такая штука.
только когда этот эпизод доиграем хд

Хмммм.... Всё же в душе.
НО Я Ж БОЮСЬ, типа "бляяя, я буду либо сью, либо гром-бабой"
высказывай после этого вслух свои тёмные/тайные желания х)

0

113

А я играл! )) Шикарные ощущения, скажу вам. ) С учётом того, что сурового мужика-партнёра играла моя тогдашняя дама, было весело. )

Ну всё, решено ахаха

а ты сколько? Оо

мне теперь тоже интересно :о

0

114

а ты сколько? Оо

я не мерялась *обиженно* сколько надо!
бля. я погуглила. корри рис майерса на полтора сантиметра выше. почему мне казалось, что она гном хддд

0

115

мне теперь тоже интересно :о

NYC Model Agency пишет, что 5'9
подозреваю, что это в футах
т.е. по нашем 179.8 см примерно

это был каминг-аут, я все равно считаю ее мелкой пигалицей, оставайтесь на линии

0

116

PJ Connor написал(а):

бля. я погуглила. корри рис майерса на полтора сантиметра выше. почему мне казалось, что она гном хддд

вооот! я просто привык уже, что как девушка более менее модельного телосложения, так полюбому или одного роста или выше)
майерс когда короля играл, ему специальные сапоги с каблуками сантиметров 10 внутри шили, чтобы мелким не был)))

0

117

Ну всё, решено

ловлю на слове!

0

118

майерс когда короля играл, ему специальные сапоги с каблуками сантиметров 10 внутри шили

для роли священника-рыцаря в "Викингах" видимо тоже о.о

0

119

/все еще хочет поиграть с падре в роли девушки/

0

120

PJ Connor, тоже погуглил и подумал, что у тебя странное представление о маленьком росте хд
Если мне она по грудь, то с Тэлли они примерно одного роста :О

ловлю на слове!

ну бля х)

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #91. звезда должна сиять