Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Сборник мыслей #42. Пирожок с ничем

Сборник мыслей #42. Пирожок с ничем

Сообщений 331 страница 360 из 955

1

https://pp.userapi.com/c846218/v846218643/c7cd5/k5joCV4NiFs.jpg
а потом амс скажут, что:
без цитирования собеседников и обращений. Флуд — в соседней теме. Не забываем о том, что это ваши мысли. )

+2

331

Как люди умудряются пить так, что ничерта не соображают? Тайное знание какое-то, просто...

0

332

Я должен разобраться с вставкой из Soundcloud. Потому что один этот фрагмент записи скажет больше, чем вся моя рецензия. Его можно выносить в эпиграф.

____
Вот теперь должно сработать нормально, а не как с гугл-панорамами.

Отредактировано Arthur Huntington (2018-10-02 23:25:24)

0

333

чем можно заниматься в половину третьего ночи? жарко обсуждать где будут стоять компы в строящейся квартире

0

334

Отказалась писать "в Кемерове" и "в Иванове". Объявила себя старовером.

0

335

Обнаружила, но не поняла, почему так схожи фамилии и местных)))
Милфорд, Милифаро, Миллиган, Морриган?)) Мимими? :glasses:

Отредактировано Kira Valentain (2018-10-03 10:22:39)

0

336

- Иванов!
- Я!
- Петров!
- Я!
- Сидоров!
- Я!
- Братья что ли?...
- Нет, товарищ комвзвода, однофамильцы! ©

0

337

Фланаган, кстати, в тот же ряд. Хоть и начинается не на "М", но зато заканчивается на привычное уже -ган. Ирландцы, чо. ))

0

338

Может, конечно, и забавно, но для новичка в мелком шрифте тяжело выделить разницу в различных сочетаниях м-л-и-ган. Но потом привыкаешь и даде прикольно, товарищи братья)))

0

339

Но я Мелифаро...
Что за жизнь? Раньше ирл постоянно фамилию коверкали, а теперь ещё и здесь х)

0

340

Ну тогда совсем другое дело))) тогда не мимими, а мимемимо. Ой, ретируюсь вообшем? http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif

0

341

Словом м-м-м-м, какие горожане [смеётся]

0

342

Моя Одиссея приобретала всё больший масштаб. А шёл только третий день. Завтра затишье, а в пятницу будет сурово.
А ещё очень хочется съесть то суфле с шоколадом, но низззя.

Отредактировано Arthur Huntington (2018-10-03 13:08:55)

0

343

Инет начал тормозить. Пошёл измерять скорость. Спидтест не смог изгрузиться из за низкой скорости интернета...

0

344

Вернулся из поездки мой парень и почти сразу уехал на работу.
А я буду сидеть дома и пить привезенное им вино  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

Отредактировано Gwendoline Clarke (2018-10-03 19:43:10)

0

345

Полцарства за топор,  и чтоб кто то сходил в магазин за кончившимся обезболом.

0

346

Осень. В такие дни вспоминаешь, что не вечна

0

347

Однако. Я и забыл, что купил такой чай. Единственный оставшийся с ягодами и какими-то не чайными листочками. Пахнет вкусно, называется красиво: "таёжный сбор". Мои вкусы очень специфичны (с)

0

348

То самое чувство, когда вернулся ненавистный сосед, котороме желаешь побольше г-на, и стучит дверьми тебе по мозгам

Свернутый текст

козел

0

349

Как оставаться красивым, если ты не отражаешься в зеркале? Если сфотографироваться нельзя, и зеркло не помощник, надо превратить в вампира художника, чтобы он вечно рисовал тебя каждый день. Но у Дракулы чем стращнее, тем лучше. Но можно, например напиться крови невидимки и тоже быть невидимым, ходить и незаметно всех покусывать. Для этого красота не нужна.

Способ охоты на вампиров. У местного мастера закпзать серебряную пулю с деревянным обрамлением осиной. Пуля в рамочке. Двойное оружип, если в сердце. А еще лучше положить его в российскую поликлиннику, например в отлеление туберкулезников, чтобы заразился заставить сдать всю кровь на анализ, или оставить на некоторое время в психиатрии. Там таких дракул, наполенов очень много, при удаче можно и с цезарем почмокаться.

Почему надо превратить именно меня? Могу устраивать бесконечные психологические тестирования, тренинги и консультации. Не скучно в вечности. Могу печь из крови жертвенников вкуснятину, а вообще не знаю, нужна ли ему моя попроченная кровь. Чертыхнется и все слипнется от десертного количества сахара. Фу)))

0

350

Вот вроде и плохо людей проклинать, но сегодня как-то вот прям хочется.

Отредактировано Gwendoline Clarke (2018-10-04 19:04:09)

0

351

я делаю свои чаи. Листики смородины, малины, клубники сушу и готово

0

352

Чай из листьев чёрной смородины - это вообще невыразимо вкусно. Спасибо, что напомнили, мэээм! У меня в морозилке большой пакет малины лежит, надо заварить чай из малины и мяты.

+1

353

Природных ресурсов много под ногами, но я не пробовала их сушить. Мне всегда не хаватает химии, усилителей вкуса, красителей)))) жуткий характер.люблю отраву вопреки всему(((

0

354

ИНВААААААААЙТТ!!!
просто добавь воды
и твой желудок окрасится во все цвета радуги из возможных. И еще рот )))

0

355

Да начнётся ещё один отвратительный тренинг.

0

356

ненавижу то, что мое утро совпадает с днем у народа. ну не могу я в думать и решать вопросы, когда мне не дают спокойно проснуться

Отредактировано Jonathan Milligan (2018-10-05 12:53:25)

0

357

Узнал,  что день учителя!  Однако хъ

0

358

I don't like the drugs but the drugs like me
I don't like the drugs, the drugs the drugs

0

359

Призыв: "Все на форум, канальи!"
покорил  :D

0