Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Сборник мыслей #42. Пирожок с ничем

Сборник мыслей #42. Пирожок с ничем

Сообщений 391 страница 420 из 955

1

https://pp.userapi.com/c846218/v846218643/c7cd5/k5joCV4NiFs.jpg
а потом амс скажут, что:
без цитирования собеседников и обращений. Флуд — в соседней теме. Не забываем о том, что это ваши мысли. )

+2

391

Ирландия, на сколько мне известно, самая верующая страна, после Италии, если рассматривать Запад.

х) Зато Эстония - самая не верующая. А это значит, что Алану нужно было рождаться эстонцем.

0

392

Есть что-то особо-уникальное в разборе библиотеки незнакомого покойника.

+1

393

А плюсы опять сломались.

+1

394

Ирландия, Италия, Польша, прочие католические страны просто самые католические, а не верующие. Как Россия с православием - большей частью всё это традиция, а местами ещё и невежество, распространению которого весьма способствовали некоторые личности в определённое время. Не стоит путать факт крещения с верой. Верующих, а не верунов, крайне мало. К сожалению.

0

395

Не картинки так плюсы - что-нибудь вечно сломано. Бяда )

0

396

подключение внешних модулей (картинки и плюсы именно они) вообще чревато внезапными поломками, а тут они еще и бесплатные

0

397

Я имел ввиду именно вопрос веры, как акта человеческой воли, а не как культуры. Если сравнить, хотя бы, ту же Англию с Эстонией - даже по средней посещаемости церкви на душу населения становится понятно, что Эстонцы куда менее к этому причастны.

Да и потом, сравнивать Эстонию и Ирландию по католицизму не совсем логично, т.к. большая часть вероисповедующих в Эстонии - лютеране.

0

398

Поделка в садик на осеннюю тему. Сделаю выложу)))) одна родительница притащила букет из свернутых листьев под розы, роз сто!)))) Ну я такое не сделаю. Есть идеи у кого?

0

399

А потом ты приходишь на работу после всех упоротых тренингов и понимаешь, как охренительно легко работать, а не фигней заниматься.

0

400

Иногда мне кажется, что лучше вообще не общаться с людьми, чтобы они не делали больно.

0

401

ооой-ёй, а я-то под удаление иду

0

402

Бегом в волшебную темку, и никто не пострадает)

0

403

- «А вы можете просчитать нагрузку на электросеть?»

И другие внезапные вопросы на совещании

0

404

Простите за мой шведский, но "Фацер" здорово так наебал систему, выпустив этот хлеб, с яблоком, тыквой и корицей.

Теперь хлеб можно есть и как десерт, и как "к мясу" и как хлеб, собственно.

Вкусный, собака.

Отредактировано Alan James (2018-10-08 20:11:21)

+1

405

Мда, пожалуй, блог персонажу все-таки нужен

0

406

She played the fiddle in an Irish band
But she fell in love with an English man

Идут века, а некоторые темы для песен неизменны.

+1

407

Если в моем  районе гулять поздно вечером можно встретит на демона или вампиров, а только упырей-гопников. И лишится не только крови.

0

408

а я люблю ходить пешком ночью по городу. к примеру, в хорошую погоду всегда стараюсь после ночных сеансов в любимом кинотеатре пойти домой пешком. это где-то час-полтора. фонари, светофоры мигающие желтым и тишина, обожаю прям

+1

409

/причирикал маркером выше: «отсутствие толп гадских людишек»/

+1

410

вот прям оно самое, ага) но и сама ночь. люблю ночь. все бы делал ночью. собственное, большую часть важных и значимых вещей в своей жизни я делал ночью. или сделал бы ночью, если бы не жил в мире жаворонков
а ну да, я же немного вампир)

+1

411

Я бы написал это в комменты, но скрипты продолжают лежать: ппкс, чувак. Ппкс.

Я уже ...цать лет не могу донести до своей семьи, что мои биологические часы жизнь во мне включают ночью.
Ну родился я в полночь. Че прикопались.
К тому же, не надо поднимать меня в с 6 до 10 утра. Не надо. Мой организм не любит это время.
И плевать, сколько я спал до этого - около часа, восьми, или около суток. Плевать и на фазу сна. Когда бы я ни лёг и сколько бы я ни спал - с 6 до 10 (в особенности с 6.40 до 9.20) я все равно буду не выспавшимся.

+2

412

Ай да я, ай да ботаник ))
Бергамот оказался вовсе не бергамотом )))

0

413

Совет: если вы правша и надо сделать прививку от дифтерии, делайте её в левое плечо.
Сутки прошли, а рука всё так же болит, особенно если её поднять.

0

414

а куда делать, если ты пользуешься обеими в разных моментах всего дня?)

0

415

Она предложила ещё какой-то вариант, но я сказал "плечо", чтобы побыстрее отделаться. Надо было под лопатку.

0

416

Боевые раны
*сочувствует инспектору*

0

417

Всю правую руку обкололи, поеду обкалывать левую. И в какой-нибудь другой день проходить медкомиссию. А ещё в эту пятницу глазная операция.
Не спрашивайте, как я в это ввязался.

Отредактировано Arthur Huntington (2018-10-09 12:54:16)

0

418

Совет дня номер два: делая прививки, не забудьте уточнить, когда делать остальные. Потому что некоторые надо делать в один день. Иначе "Едрить вы бестолочь".

0

419

Мда. Дилемма дня - как, да и стоит ли, сообщить игроку, который пишет анкету по твоей заявке, что ты малость передумал играть на проекте? Ввиду ряда причин.

у меня какой-то дикое дежавю на эту тему.

0

420

Война за спирт 2.0.  Мы :нам нужен 76 %спирт для протирки ламинаров и инкубаторов,  так делают во всем мире. Иначе они портятся. Вот письма от представителей фирмы изготовителя.
Мое начальство: мировая практика и инструкции от приборов нам  не указ.

Отредактировано Philippe Mercier (2018-10-09 18:13:09)

+1

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Сборник мыслей #42. Пирожок с ничем