Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Сборник мыслей #42. Пирожок с ничем

Сборник мыслей #42. Пирожок с ничем

Сообщений 541 страница 570 из 955

1

https://pp.userapi.com/c846218/v846218643/c7cd5/k5joCV4NiFs.jpg
а потом амс скажут, что:
без цитирования собеседников и обращений. Флуд — в соседней теме. Не забываем о том, что это ваши мысли. )

+2

541

Паааааадре, ваши комментарии заставляют меня смутиться!

+1

542

У малого сегодня репетиция с кадилом. Растёт пацан, скоро альбу выдадут, наверное… будет полноценным министрантом.

0

543

Третий день подколов про "главное, над головой не раскручивай" объявлен открытым!

+1

544

Мысли падре заставляют лезть в гугл

0

545

Любопытство полезно для развития юных умов. )

0

546

Десять лет прошло, как мы не общаемся с человеком. Десять! По надуманной им и раздутой им же до скандала причине.
Сменилось пару стран, а у человека и того больше. Треть жизни прошла, попытка примирения и найти общий язык, провальная, и тут вдруг вылезает фейсбук этого человека.
Любопытство, о падре, тянет же почитать, и видишь что? Что за десять лет человек не изменился ни на грамм, стало больше денег, больше возможностей, но на этом всё. Всё так же выдумывает причины, раздувает скандалы, и ведёт себя ровно точно так же.

0

547

В честь голого четверга продефелировала вниз по лестнице к почтовым ящикам в майке и пижамных шортах.
Правда потом вспомнила, что сегодня среда, но все равно было классно.

0

548

Надо будет озадачиться и найти сайт с удобным поиском по тартанам. Вот чтоб можно было выбрать: общий цвет такой-то, пересечение цветов таких-то. Просто любопытно, чей тартан стал узором на кафеле в одной комнате. Сколько лет живу в этой квартире, а так и не знаю х)
нет, не Макмиллан, нет, не Макларен

0

549

Не знаю, что сказать. С одной стороны, наверное, почетно украшать чью-то комнату, а с другой...

Папаша Макмиллан точно бы не понял шутки

Отредактировано Harriet McLaren (2018-10-17 13:30:09)

0

550

Падре едет в Сибирь...) Вот это поворот оО

0

551

Начал печатать отзыв на фильм. Мысленно прочитал фразу голосом сэра Дэвида Аттенборо. А потом Николая Дроздова... пойду заварю чаю, чтобы не написать весь отзыв в духе "Проследим за непростой жизнью современных вампиров".

+2

552

Падре едет не просто в Сибирь, технически его сослали в Казахстан, с заездом в Москву и Новосибирск. Хо. Хо. Хо.

0

553

Прям акция - ищите падре на улицах своего города в ноябре http://vk.com/images/emoji/D83DDE05.png

0

554

Москва? Кто сказал слово Москва? *брови-брови*

0

555

Падре не дурак после тёплой и зелёной Ирландии шастить по улицам сибирских городов. Его в тепле, в машинке возить будут. Все полгода. оО Или около того, на сколько там его Папа сослал…

0

556

О! Надо падре в соцсеть ещё календарь пришпилить. оО
Или в анкету?..

0

557

Нытье не ново мое, но где еще слезку смахнешь.

Я хочу чай, пледик и посты писать, а не вот это вот всё ((((((((((((

0

558

Люблю свою работу. Прям сил нет как.
В один день тишина могильная, в другой - аврал такой, что вдохнуть не успеешь. И все срочно. И все без шанса на ошибку.
Чередование этих состояний нерегламентируемо и непредсказуемо.
"А-а-а-а". Где мое "бегать кругами"?
Кому бы это когда помогало.

0

559

такого гнилого коллектива я не встречал ещё
стоит исчерпаться темам негативным для них, как они - что?
издохнут? как общаться-то будут, если только и делают, что смешивают с дерьмом неугодных?
теперь, судя по всему, и меня ахаха

+1

560

Все мои игры последних лет так или иначе касаются Англии )
Забавно

Отредактировано Harriet McLaren (2018-10-18 13:59:17)

0

561

Навела порядок в хронологии, а на отношениях зависла.

0

562

Итак, сезон мозгового штурма на тему новогоднего костюма объявляю открытым.

0

563

Я помню только пару своих костюмов, самый первый был подсолнухом :D

0

564

Соскучилась по игре

0

565

Снежная Королева.Провинциальный детский сад )) Мама сама делала шикарный стоячий воротник  и корону )

0

566

кажется на эту неделю я немножко выдохся. а может только на сегодня)

0

567

Сон для слабаков, когда тартаны, Игры Горцев, и вообще ))

0

568

Как давно я не вставала в пять утра...
Думала пробовать писать посты, пока жду, но в мозгу лёгкая пустота в тяжёлой форме.
И ведь понимаю, что многие так постоянно, просто приучаются ложиться раньше. Но блин... Как они вообще думают в это время суток?

0

569

На первом новогоднем утреннике я была Красной шапочкой. Подозреваю, что падре это не совсем пойдет. Хотяяяяя...)

0

570

И таки да, костюм нужен мне… ну и, возможно, он должен предполагать передачу мелкому по наследству (благо, он уже нифига не мелкий и я его только шире и тяжелее)… короче, надо что-то суровое. А Шапку я б себе замутил, чо бы нет (в килте я уже ходил, так что всем не привыкать видеть мои голые коленки). Но мелкий же такой же костюм потом не наденет…

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Сборник мыслей #42. Пирожок с ничем