Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Сборник мыслей #42. Пирожок с ничем

Сборник мыслей #42. Пирожок с ничем

Сообщений 601 страница 630 из 955

1

https://pp.userapi.com/c846218/v846218643/c7cd5/k5joCV4NiFs.jpg
а потом амс скажут, что:
без цитирования собеседников и обращений. Флуд — в соседней теме. Не забываем о том, что это ваши мысли. )

+2

601

Ассоциация: китайский квартал

+1

602

Ирландия выпустила монету 15 евро Дракула Брэма Стокера

0

603

Три несчастных случая на производстве за последние несколько месяцев на одном и том же ПУ, в одной и той же бригаде, на одном и том же объекте, с тяжёлым и летальным исходами... Им действительно пора вызывать Ордо Маллеус

0

604

Воистину говорят, что человек - сосуд... толкни его - чем наполнен, то и будет выплёскиваться.

0

605

Из некоторых столько дерьма выплёскивается, что удивительно - как это оно раньше не расплескалось? Корочкой, видать, было взято.

+1

606

Иногда поражаюсь, какие странные бывают совпадения. И совпадения ли http://uploads.ru/i/w/i/n/winMT.gif

0

607

Всю дорогу пиши посты в блокнотик, прячь его от глаз вражеских и даже на таможне басурманам не кажи. Потом потеряй его два раза, найди в документах и вот потооооом переписывай посты на форум. Только быстро!

0

608

Бэтмен вернулся.

0

609

мне тоже нравится моя шляпа х)

+2

610

Плюсики каждый день работают по-разному. У них там своя атмосфера, похоже

0

611

И вот теперь я знаю, что могу продержаться неделю без возможности остаться хоть на час в одиночестве.
Это было не просто, но я справилась.

Отредактировано Gwendoline Clarke (2018-10-26 20:34:03)

0

612

простите меня, близкие люди
но как жеж иногда хорошо-о-о-о, когда никого рядом нет! х)

филипп, тебя это не касается, пиши пост! хд

+1

613

Фотка Фила с ребенком прелестна *__*

0

614

Если он сюда зайдёт, прочтёт и офигеет, хах

0

615

Отключила вибро на клавиатуре мобильного. Кайф.

Отредактировано Gwendoline Clarke (2018-10-27 18:18:49)

0

616

А на улице пахнет летом

0

617

На улице пахнет ураганом оО

0

618

На улице пахнет первым снегом х)

0

619

Мне вот интересно, какими мотивами руководствуются люди, ставящие крест (крест, карл!) над могилой закопанного пса/кошки/любимого хомяка? Нет, я понимаю, отметить там камнем или даже дощечкой с именем грудку земли на месте Х. Ну так, для трепетных чувств, или чтоб не занимали место другие, спутав с кротовыми норами.
Но крест, крест-то пошто?

+1

620

Из крана идёт вода и воняеееееееееееет, кружку вымыть без  :x невозможно

0

621

Что-то подумалось, вот через месяц будет зима, новый челлендж зимний, у всех будут фото снега, а мне его где брать? :rofl:
У нас ещё и осень толком-то не началась.

0

622

В пол третьего ночи размышляла на тему того, почему боксерский ринг называется рингом. Он же не круглый.

0

623

Все дела переносятся на завтра и понедельник сразу становится таким длииииннным. Ходишь по квартире как зомби и думаешь: сон или чай?
Зато не могу не оценить порядок. Пока во всём районе балет на льду, на работе дорожки песком посыпаны.

0

624

ну, у меня осень уже началась, листва желтеет-краснеет местами, и приятные +21 х)

0

625

Такого развития событий не ожидал никто. Но всё сложилось как нельзя лучше. Я просто разгружу книжную полку, а человек получит желаемое издание в подарок.
Какое хорошее упорство. Узнаю себя в прошлые годы, бегая на край света за нужным изданием из серии "Классический английский роман". Про японскую литературу, ещё и в переводе Аркадия Стругацкого, вообще молчу.

0

626

я люблю красивых девушек и понимаю желание женской половины человечества быть/казаться сильнее. но боевая блондинка с внешностью нежной нимфы лидер боевого отряда в каждом третьем сериале про сопротивление... ну чет как-то

0

627

Снееееееег

0

628

Коротко о моём настроении:

Elisabeth Magee написал(а):

Вырежи Джека!

Сразу мысленно дополнил "и всю его семью".

+1

629

я долго боролась с желанием сделать название кровавым, но желание победило, так что да, где-то в названии есть оно самое)

0

630

Хорошо, что первое ноября в этом году - четверг. В шоке от объёма новой работы я буду только два дня, а потом передышка х)

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Сборник мыслей #42. Пирожок с ничем