Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Сборник мыслей #42. Пирожок с ничем

Сборник мыслей #42. Пирожок с ничем

Сообщений 241 страница 270 из 749

1

https://pp.userapi.com/c846218/v846218643/c7cd5/k5joCV4NiFs.jpg
а потом амс скажут, что:
без цитирования собеседников и обращений. Флуд — в соседней теме. Не забываем о том, что это ваши мысли. )

+2

241

Ну вот... На Айрише есть владелец конного клуба, а я об этом даже не знала(

+1

242

Норка, мышка, постики.
Остальное все тлен.

Всем
https://music.yandex.ru/album/2154484/track/19203776

Отредактировано Harriet McLaren (2018-09-22 17:45:32)

0

243

Осталась сущая мелочь - залить город дождём. Промозглым ночным дождём. Тогда, возможно, я успокоюсь и больше не буду расписывать Белфаст как город грехов.

0

244

Два долга. Всего два долга...

0

245

А еще каждый раз, как я вижу, что последнее сообщение в теме со словом "Пирожок" в названии от мистера Артура, мой мозг начинает петь песню про Артура Пирожкова...

0

246

/растеклась довольной лужицей по посту инспектора/

0

247

ну зачем начинать утро раньше 12 часов? в 8 встал, а все еще не проснулся, хоть и дополз до дел

0

248

Неужели эта возня закончилась? И все 77 гигов книг наконец мои.

0

249

Хотел бы я знать, кто именно делает этот "профессиональный перевод (двухголосый, закадровый)". Кроме того, что голоса приятные, у женщины тембр очень близок к тембру Риты Хейворт.

0

250

осталось немного, осталось чуть чуть, и я высплюсь и перестану тупить, аахаха, не перестану, но надеяться это не мешает

0

251

Спасибо PJ Connor
Появился повод вспомнить Neverwhere. На этот раз в аудио - формате слушаю. Впечатления другие, чем при чтении, за счет голоса. Игра голосом это мастерство отдельное, да.

Отредактировано Harriet McLaren (2018-09-23 21:00:50)

+1

252

Кажется старость подкралась. Мама передала гостинцы: четыре яблока, валокордин и валерьянку.

0

253

Мой адекватный редактор вернулся из отпуска.
Ура...

0

254

Почитала про то, как люди сходят с ума в желании купить новый Айфон. Я в шоке.

0

255

Если это произойдёт... Что ж, я не зря тогда первый гарда на деревне. Искуситель. вербовщик

0

256

Интрига, интрига )))

0

257

Вроде бы свободный человек, а дни проносятся так же, как в рабочее время. Посмотреть на даты последних бесед и ужаснуться

0

258

Ненавижу систему. Так и норовят все подогнать нас под то, чем мы не являемся.  Мв пришли в этот мир такими, как мы есть! Без справрчек, бумажечек, штампиков, без единой прививки, без формы, все разные и самобытные. Нет же, давайте нас на фабрику переделок под нащванием "государство" сделаем нам прививку бумажной номенклатурой, скандалом с паспартисткой, ненадлежащим лечением и отношением и только тогда ты станешь полноценном гражданином, таким же как все: хабалистым, наглым брюхоногом.

+1

259

Мда, кого-то, кого я знаю как одного из самых терпеливых, корректных и гибких людей, действительно достали. Вот так и появляются сюжеты про законопослушных граждан, взявших в руки оружие  :canthearyou:

+1

260

Сел, на свою голову, помогать в приёмной бумаги архивные разбирать... Наткнулся на пачку старых "Молний", прочёл о несчастных случаях на производстве, со смертельными исходами, и даже в какой-то степени обрадовался своему бытию офисным работником

0

261

Знаете, как живется с низким болевым порогом?
Хуево живется.
Не потому, что больно. А потому, что потемнело в глазах-подкосились колени-екнуло сердце - котик нефункционален.
hate. hate. hate.

Отредактировано PJ Connor (2018-09-24 16:52:21)

0

262

договор о договоре договора и справка для справке о справке

+3

263

Моника и Ричард.
Всё. В список.

0

264

То ли  начать пить эхиноцею,  то ли нет.  А не пропустил ли я все сроки как обычно.

+1

265

3 недели до отпуска. Потом дожить до Нового года.
А потом уволиться.

+1

266

Так непривычно видеть фамилию Макалистер с другим именем http://vk.com/images/emoji/D83DDE48.png

0

267

А ФИО честно спизжены у одного художника. Но тсс.

0

268

Мне все надоело я уехал к пледику,  кофе и писать посты мужу.

+2

269

Т_____Т

+1

270

Потому что боль, Хэтти
я соскучился :*

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Сборник мыслей #42. Пирожок с ничем