Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #94 в честь горячительных напитков

флуд #94 в честь горячительных напитков

Сообщений 1 страница 30 из 633

1

https://static8.depositphotos.com/1001214/811/v/950/depositphotos_8114119-stock-illustration-coffee-and-tea-mug-with.jpg
НЕ ЗАБЫВАЕМ:
Понедельник день тяжелый
Вторник для принцесс
Откровенная среда
Голый четверг
Пятница пост
Суббота поэтическая
Пьяное воскресенье

Отредактировано Arthur Huntington (2018-09-11 15:25:35)

0

2

Может быть вечером я заменю картинку. Пойду выпью кофе.

Отредактировано Arthur Huntington (2018-09-11 15:38:32)

0

3

Arthur Huntington, а мне нравится картинка

0

4

Jonathan Milligan, ладно, тогда оставлю х)

0

5

Arthur Huntington, ну я сейчас немного много не адекват, но кружка и правда симпатичная

0

6

Louise Kelly
[сгрёб в приветственные-добропожаловательные обнимашки] хорошего вечера, незабвенная )

И всем остальным тоже )

0

7

*долго думает* А, это новый флуд хд

Hayden Melifaro, и вам хорошего ) *урчит и не сопротивляется*

0

8

Мир и добро… +впал+

0

9

Ceallach Morrigan, добра *поймала и поставила ровно*

0

10

Louise Kelly, благодарствую… и добро пожаловать) Гарда усиливается - это радует)

0

11

Больше гламурных аватарок на единицу меня ))))

Добрый вечер  всем )

0

12

Louise Kelly, [с интересом поглядывает на выбранную леди профессию] практически с врагом обнимаюсь, забавно как [смеётся] как вечер проходит? )

0

13

Ceallach Morrigan, [тоже к себе сгрёб] война и зло х)

0

14

Harriet McLaren, добрый вечер )

Ceallach Morrigan, спасибо )

Hayden Melifaro, давайте сделаем вид, что мы оба этого не подозреваем *смеется* В учёбе

0

15

Кто-то тут опять вспоминает меня х)

0

16

Arthur Huntington, откуда у тебя подпись, цитата чертовски знакомая

0

17

Harriet McLaren, и вам добра.
Hayden Melifaro, тьфу на тебя! Вот вредный же, а! +сгребается и ворчит+
Arthur Huntington, это был не я… +тоже ворчит+
Louise Kelly, что пьёте обычно? А что - необычно?)

0

18

Ceallach Morrigan, обычно - красное полусладкое вино, виски с колой и текилу ) Необычно - сидр, пиво или водку с соком )

0

19

Louise Kelly написал(а):

цитата чертовски знакомая

Могу ошибаться, но, кажется, из Пиратов карибского моря )

Louise Kelly написал(а):

давайте сделаем вид, что мы оба этого не подозреваем

Хм... А разве не будет лучшим вариантом попытаться узнать врага получше? [подмигнул, улыбнувшись] и как гранит, поддаётся? )

Ceallach Morrigan, [погладил по голове, насильно уложив оную себе на плечо] делай мне этот комплимент почаще, бать [смеётся] ты сегодня как арбайтен?

0

20

Louise Kelly, я всё записал, брать можете всё, что угодно, когда захотите, а пока вот вам порция за прибытие +протянул бутылку виски и бутылку колы+
Hayden Melifaro, я вот стараюсь, да +умостился, отдыхает+ я сегодня работаю завтра с утра. А с послезавтра начинаю загон - торжество, встреча с форматором, поездка на реколлекции… в понедельник надеюсь вернуться живым. +доложил+

0

21

Ceallach Morrigan, я сразу понял, что это не вы. У вас свои методы по вызову полиции.
Louise Kelly, да это из "Пиратов Карибского моря". Иногда меняю на стихи Киплинга.

0

22

Arthur Huntington, я вас тоже люблю, инспектор.

0

23

Ceallach Morrigan, когда мы с тобой уже соберёмся и пива попьём? [раздосадованно покачал головой продолжая гладить отче по волосам] но ты да, смотри там, вертайся живым, а то как мы без тебя тут? )

0

24

Hayden Melifaro, насколько лучше? *многозначительно улыбнулась* зубы скрипят и мозги тоже

Ceallach Morrigan, *смотрит на бутылки* а стакана нет? или мне продемонстрировать свой скилл запивать?

Arthur Huntington, классно )

0

25

Hayden Melifaro, вот я вообще не представляю, если честно - у меня ж тут вечно толпешник толпится...

0

26

Louise Kelly, смиренно прошу прощения +подал бокал+ пока я думал, что целая бутылка лучше всего одного стакана, тот самый стакан выпал из мыслей вместе с моим склерозом. оО

0

27

Louise Kelly
Вплоть до любимой фирмы-производителя зубочисток [смеётся, протягивая чёрную шоколадку] шучу, конечно, пока что вы не перешли нам дорогу и к столь подробному досье прибегать нет необходимости [обворожительно улыбнулся] но мы вполне можем быть знакомы по рабочим моментам... [задумчиво поглаживает подбородок] какова вероятность того, что ваша очаровательная персона могла нагрянуть в наш клуб с внезапной проверкой на момент распространения и употребления?

Ceallach Morrigan
А если не пива, а хотя бы чаю и просто потрещать? А то я в какой-то степени даже соскучился [смеётся]

Arthur Huntington
Как ваше ничего, уважаемый? )

0

28

Ceallach Morrigan, пожалуй, взаимно х)
Hayden Melifaro, моё ничего просто прекрасно. 13 числа я помяну здесь добрым словом многих людей и поделюсь выпивкой из того гигантского запаса, который у меня на счету.
Louise Kelly, как я тебе говорил, "Добро пожаловать в Ирландию!". Наливаем сразу

0

29

Arthur Huntington
О, в этот день детектив станет на шаг ближе к заслуженному отдыху и спокойной старости? [улыбнулся]

0

30

Ceallach Morrigan, ничего страшного *берет стакан и лихо смешивает себе 40/60* за прибытие!

Hayden Melifaro, на самом деле, вероятность очень даже высока *очаровательно улыбается* я наверняка была настойчивой, но нежной )

Arthur Huntington, меня это более чем устраивает )

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #94 в честь горячительных напитков