Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #94 в честь горячительных напитков

флуд #94 в честь горячительных напитков

Сообщений 61 страница 90 из 633

1

https://static8.depositphotos.com/1001214/811/v/950/depositphotos_8114119-stock-illustration-coffee-and-tea-mug-with.jpg
НЕ ЗАБЫВАЕМ:
Понедельник день тяжелый
Вторник для принцесс
Откровенная среда
Голый четверг
Пятница пост
Суббота поэтическая
Пьяное воскресенье

Отредактировано Arthur Huntington (2018-09-11 15:25:35)

0

61

Gwendoline Clarke, ааааа, ну тогда я тоже хочу пятницу, наверное
скажи им ша, пусть не выделываются

0

62

Jonathan Milligan, к черту работу)
Давай о другом)

0

63

Gwendoline Clarke, давай) обо мне?) люблю говорить обо мне) или нет, еще не решил. можно и решениях. или о разговорах. а еще меня походу прет

0

64

Jonathan Milligan, давай о тебе... Итак... Кто твои родители? оО
А потом расскажи, почему тебя прет.

0

65

Gwendoline Clarke, чьи мои?) если персонажа, то страшные люди с тираничными наклонностями. папа так вообще мне ставил в детстве самолично страшные штуки на зубы! правда теперь это одна из фишек моей неземной красоты)
а прет меня потому что я все еще хочу тишины и спать. но как только будет тишина спать я опять перехочу и буду мучиться от того, что уснуть не могу

0

66

Jonathan Milligan, так ты Вилли Вонка?)
Так тебя прет на нервной почве? Я-то думала, что ты счастлив, потому что закончил эпопею с садиком

0

67

Gwendoline Clarke, как оказалось - да) правда узнал я об этом через полгода после того, как все это было озвучено и начало играться) это было откровением)))
Gwendoline Clarke, я закончил подписание договора. теперь надо еще кучу всего с налогами, дополнительными занятиями и прочей организацией. в общем я получил хороший садик с доп возможностями для ребенка и доп еблей мозга для себя)))

0

68

Jonathan Milligan, ты не смотрел Шоколадную Фабрику? Не люблю этот фильм
Ну... В любом случае поздравляю. Хоть что-то прояснилось)

0

69

Gwendoline Clarke, которую из?) Я смотрел обе, просто как то не сработала сперва ассоциация))
Ну да, теперь мелкая официально в нем, а это главное)) но некоторая заеьанность от прошлого месяца и начала этого осталась)

0

70

Jonathan Milligan, отдохнешь, будет полегче) Я уверена)

0

71

Gwendoline Clarke, у тебя что хорошего случилось за последнее время?)

0

72

Jonathan Milligan, ну... я вчера ела всякие вкусняшки и пила потрясающее вино)

0

73

Ну все, Гвен теперь с яйцами.

0

74

Gwendoline Clarke написал(а):

Ну все, Гвен теперь с яйцами.

можно поподробнее?)

0

75

Jonathan Milligan, я не люблю яйца вне салатов, но сегодня я напихала в омлет все, что лежало в холодильнике, и мне вкусно.
Среди заданий есть задание на бороду. Жаль, про яйца нет задания.

0

76

Gwendoline Clarke, может к пасхе будут) надо будет подумать над ними))
но то, что вкусно - это замечательно)

0

77

Jonathan Milligan, ну что, тишина наступила?)

0

78

Gwendoline Clarke, да! /радуется тишине/ как можно задать за один вечер столько же вопросов, сколько в выходной задает за день? а за день она задает больше нормативных 400 вопросов для ее возраста

0

79

Jonathan Milligan, почему небо голубое?)

0

80

Gwendoline Clarke, а вот это что? а почему? а это кто? а что он делает? а почему? а почему шоколад тает? а почему земля круглая? а почему кошка не хочет гладиться? а ты же меня любишь? а на всю жизнь? а почему в мультике был монстр? а почему он злой? а почему большой? а чем питаются волки?
примерно в такой последовательности и вообще без предупреждения о смене темы

0

81

Jonathan Milligan, блин... Я вот прочла и поняла, что сама так делаю. Только я не вопросы задаю, а просто перескакиваю от мысли к мысли. Типа: на ужин можно пюре сделать... Надо почитать, кто завез в Россию картошку. И помидоры. Наверное, Колумб, который Петр Первый на набережной. Ой, смотри, какой велосипед.
*призадумалась*

0

82

Gwendoline Clarke, я  тебя убил при устной речи) мелкую от много спасает то, что я ее очень люблю и она миленькая

0

83

Jonathan Milligan, я тоже миленькая! *возмущена*

0

84

Gwendoline Clarke, миленькая, но не на столько родная) но если я к тебе еще больше привыкну, то есть шанс, что смогу прощать тебе тоже многое)

0

85

Jonathan Milligan, мимимими.
А составь список раздражающего. А то, может, мне пора собрать узелок, закинуть его за плечо и уйти в закат?)

0

86

Gwendoline Clarke, упрямство, намеки (я их не понимаю), попытка получить у меня информацию или решение раньше моих 12 часов дня) остальное можно пережить)

0

87

Jonathan Milligan, *собрала узелок, ждет закат*
Так вот почему ты не любишь козерогов)

0

88

Gwendoline Clarke, стоять) козерогов я не люблю потому что у меня брат козерог) это личное) и упрямство бывает разное) есть не так много людей, от которых мне действительно хочется биться об стену))

0

89

Jonathan Milligan, а я обычно быстро сваливаю от людей, от которых хочется биться головой. Нервные клетки такие нервные)

0

90

Gwendoline Clarke,  обычно тоже) но иногда бывают особые обстоятельства)

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #94 в честь горячительных напитков