Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #94 в честь горячительных напитков

флуд #94 в честь горячительных напитков

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://static8.depositphotos.com/1001214/811/v/950/depositphotos_8114119-stock-illustration-coffee-and-tea-mug-with.jpg
НЕ ЗАБЫВАЕМ:
Понедельник день тяжелый
Вторник для принцесс
Откровенная среда
Голый четверг
Пятница пост
Суббота поэтическая
Пьяное воскресенье

Отредактировано Arthur Huntington (2018-09-11 15:25:35)

0

91

Jonathan Milligan, так... Пойду схожу в реал.
На всякий случай спокойной ночи.

0

92

Gwendoline Clarke, приятного реала) я тут еще часа два буду)

0

93

ночера пробегающим

0

94

Arthur Huntington, инспектор, можно Вас пригласить на свидание в аську? Дама просит )

Отредактировано Harriet McLaren (2018-09-15 09:13:19)

0

95

Harriet McLaren, в девять утра субботы? Лааадно.

0

96

Arthur Huntington,
ох уж эти англичане-снобы )))))))

0

97

Опять не удалось выкроить один день на посты. Вечером еще статью сдавать. Что за грустная картина мира, когда нельзя уделить внимание любимому хобби.

0

98

всем ночера

/грустно смотрит на растущие долги, с желанием завести еще эпов/

0

99

Arthur Huntington, Экспрессия впечатляет (читает новый пост инспектора)

0

100

Jonathan Milligan:flag:

0

101

Harriet McLaren, как Ваши выходные, мисс?)

0

102

Jonathan Milligan написал(а):

Harriet McLaren, как Ваши выходные, мисс?)

их нет ((( Как-то и домашние дела навалились, и работа.

Только и остается заглядывать на форумы и читать чужие посты.

И слушать чужие рассказы об удачных выходных. Так что, если есть чем, поделитесь, я буду только "за" ))

0

103

Harriet McLaren, не, тоже без выходных как-то, вроде м дома, а вроде и без отдыха)

0

104

[с воплем] ЛИРО-О-О-О-О-О-О-О-ОЙ ДЖЕНКИНС! [ворвался во флуд и рухнул в свой родной гамак]

0

105

Всем доброго вечера! Найдется мне бутылочка фирменного пива)))

0

106

Hayden Melifaro, Оо
Kira Valentain, конечно) /изобразил Килкенни в стакане/ ко мне можно на "ты" и Джонни)

0

107

Jonathan Milligan, чего такое? [вяло помахал рукой]

Kira Valentain, хе-хееей! ещё чуть-чуть и велком )

0

108

Jonathan Milligan, Спасибо, Джонни, очень похоже!)))

0

109

Hayden Melifaro, чего орешь? /и ему пива протянул/
Kira Valentain, вне рабочее время няни пьют пиво?)

0

110

Hayden Melifaro, ну да, еще немножко, а потом еще немножко и первый пост!))) :hobo:

0

111

Jonathan Milligan, пиво пьют все! ))) Я в этом почти уверена.

0

112

Kira Valentain, я знаю людей, которые не пьют алкоголь вообще, несчастные люди, и тех, кто не любит пиво) так что, все возможно) уже есть планы на игру?

+1

113

Jonathan Milligan, а что, собственно, запрещает мне орать? [смеётся] не, благодарю, но во мне уже булькает Морган, а понижение градуса чревато ) завтра днём - ближе к вечеру будет пост

Kira Valentain, да вообще мелочи! ) а пиво пить вредно, особенно для фигуры, поэтому лично я пью ром [смеётся]

0

114

Hayden Melifaro, какой ты самостоятельный) /сам пьет пиво/ хорошо, что будет, у нас там вроде еще трое не отписались с тобой вместе)

0

115

Jonathan Milligan, ну я дождался поста Рыжего, сумел не помереть за последние три дня от передоза физ нагрузки и теперь вполне уверен в своих силах касательно написания [смеётся] у меня уже есть заготовка, но после трени так болят крылья, что желание много печатать резко отпадает х)

0

116

Hayden Melifaro, где тренируешься-то? и с чего такое рвение в этом деле?

0

117

Jonathan Milligan,  Пиво бывает даже такое, будто обычный компот, только с алкоголем) есть конечно планы, самые замечательные, но, как всегда, не всем им суждено сбыться. А в принципе открыта к любым сюжетам. Абсолютно любым.
Hayden Melifaro, фигура это скучно, а пиво это весело. А ром это еще веселее!)))

0

118

Сейчас нетолько няни пьют пиво, но и некоторве дети!(( o.O

0

119

Kira Valentain, разнообразие пива не делает его повсеместным любимцем, к сожалению)
ну можно же постараться, да и иногда то, что приходит вместо планов, бывает интереснее того, что было в голове, во всяком случае так мне подсказывает мой опыт)
вот прям к любым? совсем-совсем? я ж могу такое предложить, уххх /разбудил своего внутреннего извращенца-маньяка наркомана/ драка плюшевыми пони? прыжки на фитнес мячах по городу?

0

120

Jonathan Milligan, в тренажёрке с тренером х) да просто начальница предложила сходить с ней за компанию на первое халявное ознакомительное занятие, я глянул на себя в зеркало, на спецовку, в которую перестал нормально впихивать свою тушку, и решил, что нужно с этим что-то делать [смеётся] сегодня уже два месяца, как я этим страдаю и вполне результативно )

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #94 в честь горячительных напитков