Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #94 в честь горячительных напитков

флуд #94 в честь горячительных напитков

Сообщений 121 страница 150 из 633

1

https://static8.depositphotos.com/1001214/811/v/950/depositphotos_8114119-stock-illustration-coffee-and-tea-mug-with.jpg
НЕ ЗАБЫВАЕМ:
Понедельник день тяжелый
Вторник для принцесс
Откровенная среда
Голый четверг
Пятница пост
Суббота поэтическая
Пьяное воскресенье

Отредактировано Arthur Huntington (2018-09-11 15:25:35)

0

121

Hayden Melifaro, какой ты молодец. как бы мне себя заставить уже наконец качаться, но мне ж лень

0

122

Jonathan Milligan, ты не поверишь, как мне было лень, особенно после осознания, какое меню мне уготовано... [смеётся] но как истинный космодесантник я превозмогаю )

0

123

Hayden Melifaro, ну вот на меню я хорошо так скинул с этого лета) но мышца то от этого не появляется) и надо бы заняться, правда мне все равно до замы нельзя физнагрузки, так что у меня законный отмаз)))

0

124

Jonathan Milligan, на все! Даже попасть в плен маньяку, задушить его в объятиях лемура, изобразить из него британский флаг и вывесеть над городом как захваченную страну! На самом деле, это же реал. А здесь может быть все что угодно и я еще не играла  такого, могу предположить все что угодно. Даже пасть смертью храбрых)))
Вот если что-то давно хотели реализовать, я только за.
Для начала надо устроиться няней, конечно. А параллельно с работой может случиться что-то интересное. Сюжет то я не знаю еще

0

125

Kira Valentain, сюжета здесь нет) зато есть любители внезапных поворотов событий) и если ты (можно же на ты?) тоже это дело любишь, то главное только не отнять няню у малышки, а остальное приложится)
большая часть того, что я хотел бы реализовать, находится где-то в плоскости у, остальное появляется само собой, в процессе общения с игроками)))

0

126

Оу)
Новички)

0

127

Gwendoline Clarke, Вечерняя Гвендолин! /затискал/ не обращай внимания, я сегодня немного эмоционален)

0

128

Jonathan Milligan, а чего это ты?)

0

129

Gwendoline Clarke, я пишу посты джонни под наркотой, ловлю настрой и пишу) и обычно меня немного приглючивает, когда я пишу пьяных или обдолбанных)

0

130

Jonathan Milligan, можно! Слушай, я только за. Ну если няню отнимать нельзя, то как минимум замутить с маньяком какую-то истрию, то это легко. И этого в реальной жизни довольно много. У меня мноночисленная семья, вот только ее трогать я пока не готова, но если это будет отчаянный треш, то тоже можно)))
Gwendoline Clarke, я сильно извиняюсь, что этот новичрк сначала взял вашу внешку. Я не увидела, что она занята)) но ничего, вот переделалась.

0

131

Kira Valentain, этот город привлекает маньяков, чем даже слишком) да и можно придумать что-то еще, надо только подумать))
а няню не хочется отнимать, так как малышка и ее дядя давно уже ее ждут)

0

132

Jonathan Milligan, да? Притягивает? Интересно чем. Древними могилами?))) Кстаии есть несколько идей. Мне досиаточно немного узнать о персонаже и о затравки, и я могу выдумать. Правда не все илеи выдерживают критику, вот как. Могу написать в лс?

0

133

Kira Valentain, не знаю ,но на моей памяти их здесь было уже несколько))
можно в ЛС) могу и более быстрые средства связи дать))

0

134

Jonathan Milligan, у меня из быстрых только реальный мой ВК и все((( нет ничего такого фейково-быстрого. Но мне не принципиально, могу и вк. Но пока напишу тут идею. А что, тут в лс медленно? Или просто непринято?

0

135

Kira Valentain, я сам привык к мессенджерам и потому люблю их) ЛС как и везде, но для меня самого они медленные))

0

136

Йа вернулся!

0

137

Jonathan Milligan, ну зато это весело) Не помню, когда последний раз такое писала

Kira Valentain, ого) Эванджелину так редко встретишь на ролевых) А тут нас аж две)

0

138

Gwendoline Clarke, я сама подумала было, что ее никто не возьмет, не очень популярнп. И тут бац и не углялела и не угадала(((

0

139

Ceallach Morrigan, с возращением)

Kira Valentain, Меган тоже хороша)

0

140

Gwendoline Clarke, Kira Valentain, мир и добро, дамы. +ползёт дальше+

0

141

Gwendoline Clarke, ну да, но под роль мою она уж слишком хороша))))))

0

142

Ceallach Morrigan, куда же Вы? Не уползайте)

Kira Valentain, да ладно, не прибедняйтесь)

Отредактировано Gwendoline Clarke (2018-09-16 22:27:28)

0

143

Ceallach Morrigan, пааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
дреееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Gwendoline Clarke, значит пора снова?)

Отредактировано Jonathan Milligan (2018-09-16 22:31:31)

0

144

Gwendoline Clarke, благодарю. Смотрю, город всё ещё на месте.))

0

145

Jonathan Milligan, оооой… не, сегодня я вас не переплюну ))))
Джооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооннеееееееееееееееееееееееееееееееееее +попытка - не пытка)) +

0

146

Ceallach Morrigan, просто я соскучился) как настрой, как поездка?

0

147

Gwendoline Clarke, для меня меган - это открытая сексуальность. Ну черезчур немного для няни то. Поэтому я и выбирала межлу двоих. И вот поначалу ошиблась немного((

0

148

Jonathan Milligan, всегда готоф!

Ceallach Morrigan, держится без Вас из последних сил)

Kira Valentain, так есть ещё другие актрисы) Дженнифер Коннели такого же типажа как Лилли, например)

0

149

Gwendoline Clarke, ах, ну да)))) конечно же. Их еще ох как много. Но то ли я не сильно их знаю, то ли давно присматрела себе и остановилась на этих двух.)

0

150

Ceallach Morrigan, какой крест у васв подписи. Ууух

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #94 в честь горячительных напитков