Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #94 в честь горячительных напитков

флуд #94 в честь горячительных напитков

Сообщений 181 страница 210 из 633

1

https://static8.depositphotos.com/1001214/811/v/950/depositphotos_8114119-stock-illustration-coffee-and-tea-mug-with.jpg
НЕ ЗАБЫВАЕМ:
Понедельник день тяжелый
Вторник для принцесс
Откровенная среда
Голый четверг
Пятница пост
Суббота поэтическая
Пьяное воскресенье

Отредактировано Arthur Huntington (2018-09-11 15:25:35)

0

181

Одни меня будят, другие не дают лечь спать... Вот так и не получится пост дописать.

0

182

Kira Valentain, ничего, это дело времени))
Arthur Huntington, кто посмел?

0

183

Kira Valentain написал(а):

в хорошем смысле, слегка смутившем)

И что же вас смущает, драгоценная?))

0

184

Arthur Huntington написал(а):

Одни меня будят, другие не дают лечь спать... Вот так и не получится пост дописать.

*хохочет в кулак*

+

Нет, я точно второй номер, даже пытаться не стоит ))))))))))))

Отредактировано Harriet McLaren (2018-09-17 09:03:35)

0

185

Ceallach Morrigan, определенно с самого начала этот крест в движении и в полной черноте мне показался сатонинским((( а потом мне показалось, что вообще стекает кровью. И только приглядевшись я поняда, что это обычный крест. Но изначальное впечатление вот такое

Это очень плохо, святоц отец? http://static.diary.ru/picture/3223774.gif

0

186

Kira Valentain,
У меня один вопрос, хотя уже поздно, я жду воплощения в идеальную няню Мэган )))
но.

+

Почему не Найтли?! :rolleyes:

0

187

Harriet McLaren, ахахахахаюшки)))) не факт, что получится.

Свернутый текст

думала над этим, но два раза в одну и ту же воду, и потом тут настолько редкие внешности, что хотела кого-то неизвестного. А найтли это почти топ -5

Отредактировано Kira Valentain (2018-09-17 12:25:51)

0

188

Это очень плохо, святой отец?

Не смертельно.) Дьявол, говорят, очень хитёр и изощрён в своих попытках толкнуть человека не в ту сторону.

0

189

Ceallach Morrigan, если честно чаще всего пугаюсь таких изображений от того, что в свое время, когда я была белой вороной и набожна, другие таскали кресты почем зря и гуляли по кладбищу в готическом наряде. Вот с тех пор как увиду крест, все время думаю не на ту сторону, особенно если крест черный((( наверное, защитная реакция от обилия сатанистов в моем глубоком детстве(((

P.S. Падре все  откровенно, как врачу))
http://static.diary.ru/picture/497577.gif

0

190

тут настолько редкие внешности

Мне, кстати, это очень по душе. Есть ощущение, что тебя окружают обычные люди, а не плакаты знаменитостей.

0

191

Harriet McLaren, да, есть в этом что-то, определенно. Вашу внешку до вчерашнего дня к своему стыду, не видела))

0

192

Kira Valentain, Хотя есть знаменитые внешки, это не мешает.
Котийяр сейчас в моде, видела ее минимум на трех форумах,  Фокс тоже видела, у нас есть еще Том Хиддлстон, на самом деле, и более раскрученные внешки тоже есть.

0

193

Падре все  откровенно, как врачу))

Исповедь - такая штука, ага. +посмеялся+
Хотя этот конкретный крест - серебряный, и с ним связано много очень важного.

0

194

Harriet McLaren, ну я не настолько много форумов посещаю, это да. http://static.diary.ru/picture/620522.gif
Но вот Фокс популярна только в своей среде, и только нелавно ее стали выводить на просторы интернета как показатель. А вот Котийяр... Вообще!!! Ничегошеньки не знаю, кто она и откуда)))
Подумывала еще и о внешки Мишель Мерсье, но она уж больно не популярна в форумной жизни

0

195

Я вот все мечтаю заманить на форум по своей заявке кого-нибудь на роль практически бомжа, с внешкой Джонни Деппа. Вот это был бы номер!
*мечта идиота*

0

196

Ceallach Morrigan, хорошо, если это просто крест. Даже отлегло. И не свчзан со всякими злыми духами))

0

197

Kira Valentain, чтобы католический епископ был связан с духами? Ну нет, только для их изгнания, разве что.

0

198

шикарен же

http://s7.uploads.ru/t/9c5hg.jpg

0

199

Ceallach Morrigan, ну вчера я еще не знала, что вы епископ. Вот именно от этого изначально крест меня смутил

0

200

Kira Valentain, я вам завидую. ) Вам ещё многое предстоит узнать. ))

0

201

Ceallach Morrigan, кто-то мне все равно расскажет, может вы?)

0

202

Kira Valentain, о чём вам рассказать? Или лучше - с чего начать? )

0

203

Ceallach Morrigan, ну например о епископате, представленном на форуме. Видела вашу акцию о матушке, даже думала над ней))

0

204

Kira Valentain, если брать именно существующих игроков - я тут в гордом одиночестве всё духовенство представляю. Хотя есть некоторое количество НПС-персонажей, которые "пошли в народ": наш епископ (мой непосредственный "начальник") Никлас Ниван, мой бывший секретарь отец Брендан и мой нынешний секретарь отец Грегор, мой дядя - дублинский епископ - Сколи Морриган, мой главный и практически бессменный министрант Рори Дуган, занимающийся в данный момент времени распознанием своего призвания, несколько мельком упомянутых сестёр-монахинь... В общем, на территории диоцеза Оссори, который охватывает графство Килкенни и ещё кусочек соседней территории, около тысячи представителей католического духовенства, включая монашествующих.
Матушка у нас пока что живёт в Дублине вместе с дядей, но он может выйти на пенсию и тогда они имеют все шансы поселиться поближе ко мне. )

0

205

утречка!

0

206

Jonathan Milligan, бодрого! ) А я как раз на боковую. Пост сдал, в общем. ))

0

207

Ceallach Morrigan, хороших снов)

0

208

Ceallach Morrigan, в гордом одиночестве, очень печально. :question:  а есть тут что ли вроде представители коренных жителей, тех, кто проносит легенды о своих рыцарствующих предках во времени?  Владетели земель,  у которых на городском кладбище целый склеп как памятник прошедших времен?
Jonathan Milligan, доброго утра и вам, также)

0

209

Ceallach Morrigan, в гордом одиночестве, очень печально.   а есть тут что ли вроде представители коренных жителей, тех, кто проносит легенды о своих рыцарствующих предках во времени?  Владетели земель,  у которых на городском кладбище целый склеп как памятник прошедших времен?

в данный момент нет)
с принятием) у тебя профиль не до конца заполнен

0

210

Jonathan Milligan, не до конца? А чего не хватает?
Да, спасибо)

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » флуд #94 в честь горячительных напитков