Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Сборник мыслей #43. Теперь мандариновый!

Сборник мыслей #43. Теперь мандариновый!

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

http://kakzachem.ru/wp-content/uploads/2016/12/4-504-768x512.jpg
Не флудить. Не цитировать. Keep calm and carry on!

Отредактировано Arthur Huntington (2018-12-20 00:35:22)

0

2

У меня подозрение, что подобное название уже было. То ли флуд, то ли сборник мыслей был банановый.

0

3

Теперь у меня профессиональный интерес. А мог бы инспектор по-настоящему кого-нибудь убить, и при каких обстоятельствах.

В анкете ничего нет, ОКР не считается

Отредактировано Harriet McLaren (2018-12-20 09:06:39)

0

4

Итак, итог сегодняшнего дня:
сольфеджио - отлично
вокал - отлично с замечаниями (хотя, ну не верю я тому, что они мне сказали >< тумблер какой-то в башке никак не перещёлкивается на то, что я РЕАЛЬНО могу петь и пою круто)

0

5

Профессиональный интерес, значит... Ладно, будет вам ответ.

0

6

*любопытство, любопытство*

0

7

Я отвык от социально активных кошек. Но новая пушистая морда решила, что она хочет спать на мне. Все бы ничего, но она жирненька, и это тяжело

0

8

В этом месяце доска просто пестрит информацией )

0

9

Вот и у меня появился недоигранный эпизод.
Грустненько

+1

10

Сегодня не только самая длинная ночь, но ещё и полнолуние. Инфернальное сочетание. Тлен и всё такое.

0

11

Вот почему не спится

0

12

Какое странное желание зайти в вк и начать рубиться в какое-нибудь игровое приложение Оо

0

13

Стоишь в магазине перед полкой с Дошираком, а внутри тебя в этот момент ворчит Джонни.
Вот так и останешься без Доширака.

Отредактировано Gwendoline Clarke (2018-12-23 14:50:44)

+1

14

Во время написания постов внезапно осенило, что надо искать ответ на вопрос для работы, пока есть время. А ответа не знает никто. Целые форумы ломают умы над этой загадкой.

0

15

Ироничненько - мне подарили носки с английским флагом. Оч смешно… Особенно, с учётом того, что они вместо новогодней премии. Утрись, мол.

0

16

Мы с инспектором как-то по параллельным прямым идем, и рядом.
Второй день бьюсь над одним материалом, чтобы довести его до ума. Полное ощущение рыбы и льда.  :tired:

0

17

Санта Клаус сверхплотный, морковка - топливо нового поколения. Остаётся вопрос, как доказать в Нобелевском комитете, что я и многоуважаемый Джонни не долбанутые, а вовсе даже интеллектуалы)

З.Ы. исходя из вышенаписанного: если встретите Санту, ни в коем случае не обнимайте. Может рвануть)

0

18

Вот почему с собаками в банк запрещают заходить, а с орущими детьми не запрещают?
Да собаки себя спокойнее и адекватнее ведут чем эти маленькие исчадия ада ><

0

19

в честь праздника приближащегося даже любимые родственники видимо решили быть милыми

0

20

красиво-красиво )

0

21

Падре сделал праздник)

0

22

Какие милые гирляндочки))

0

23

сразу вспомнились мои первые ролевые, когда еще все ставили на форумы падающий снежок http://vk.com/images/emoji/D83DDE05.png

Отредактировано Emily Milford (2018-12-24 15:37:40)

0

24

ужасный падающий снежок, от которого мои глаза плачут и умоляют о милосердии  :sceptic:

0

25

Вух,  я вернулся.

0

26

почему песня, которую я никогда не слушал, да и слышал больше 20 лет назад, в жанре, которые я никогда не любил, а то и вовсе надух не переносил, застряла в моей голове уже второй раз за пару месяцев? к чему бы это...

0

27

Небольшой снегопад, говорили синоптики. Ага. Метель. Народ идёт, согнувшись пополам.

0

28

Господи,  я боюсь что мне не хватит запаса этого чудного чая на зиму.
*плач*

0

29

Противное ощущение того, что я что-то упускаю из дел, пока разгребаю завалы, оставшиеся по наследству. Приходится снова и снова напоминать себе, что глаз только два и оба без рентген-способностей, поэтому в случае чего должны звонить мне, а не я за ними бегать. Месяц прошёл незаметно

0

30

Начальство говорило,  что отметить Новый год на работе нельзя,  а в это время научный отдел шёл через чёрный ход и звенел бутылками.

0

Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Сборник мыслей #43. Теперь мандариновый!