Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Irish Republic » Конкурсы » Предложения по конкурсам

Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

нам нужны ваши свежие идеи
Будем рады, если вы поделитесь своими идеями здесь и сейчас, в прямом эфире!
Не стесняйтесь выражать желание быть ведущим, если в вас оно пробудилось)

0

2

За спрос ведь не бьют в нос, мм?)

Предложение 1.
Любите ли вы флуд так, как его люблю я? Паб без азартных игр как дом без балкона, вроде жить можно, но чего-то не хватает. Предлагаю флудовое развлечение типа петушиных боев или тараканьих бегов, ставку каждый делает по своему вкусу, типа "с проигравшего я хочу...". Ну или обсудим в процессе.

Предложение 2.
Конкурс мини-отыгрышей, простой как безобразие: выкладывается список жанров, администрация или ведущий разыгрывают дайсами между участниками пару и жанр, в котором они будут творить максимум три-пять постов.
Победители определяются количеством плюсов, тут все понятно.
Минусы: вам может попасться не тот партнер, которого вы бы хотели и не тот жанр, в котором вы сильны.
Плюсы: ваш партнер может открыться вам с новой стороны, либо вы откроете в себе новые таланты)

+2

3

Calum McCormick, мы обдумаем обязательно) спасибо, что внес свои предложения))))))) я рад, что тебя вдохновляем)))

0

4

хочу конкурс пирожков. участники пишут сколь угодно пирожков (или порошков) про Ирландию, про персонажей, про ролевую... и тэ дэ, и тэ пэ.
с одной стороны это милота, с другой - все любят пирожки. а голосовать можно за каждый конкретный пирожок или сразу за несколько, если они все одинаково сильно нравятся, и в итоге получится какое-то количество самых-самых крутых пирожков :З победителей будет много, а проигравших совсем нет, потому что удовольствие получат все хд

+1

5

Yves Reagan, мне нравится эта мысль хд Мы посмотрим, что можно сделать)

0

6

Yves Reagan, я думал уже. знаешь, а ведь реп баттл предполагает даже пирожки и творожки х) так что можешь вызвать кого-то на дуэль)

0

7

Aidan Flatley, ну имхо, но рэп на заданную тему и вольные пирожки - это разные вещи.

0

8

Yves Reagan, а в реп-батле можно и пирожки. там не только реп. в правилах же все прописано)

0

9

Aidan Flatley, короче, мы друг друга все равно не поймем, поэтому я отчаливаю в закат.

0

10

Yves Reagan, как всегда Ив))) ты как всегда))

0

11

Yves Reagan, Ивуш, мы сделаем конкурс с пирожками, просто не прямщас, потому что щас у нас и так два конкурса есть)

0

12

Keith Armstrong написал(а):

прямщас

ты где-то видел, чтоб я просил прямщас? я просто высказал свою идею и ушел в закат. все. дальше сами решайте. моя задача - ебать ваш мозг, ваша задача - терпеть еблю и делать что-то с ее результатами. ты меня знаешь.

0

13

Yves Reagan, мы сделаем, дорогой, я так и говорю)

+1

Вы здесь » Irish Republic » Конкурсы » Предложения по конкурсам